ЦДС, ЖК Весна-2

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Sandress » 15 авг 2017, 10:12

Сегодня получил ключи. Из замечаний отсутствие муфты на фановый трубе и отсутствие света в ванной. Не критично, можно было бы придраться и заставить все доделывать, но мне ужасно хотелось быстрее получить ключи и начать ремонт, поэтому лучше сам быстренько все сделаю.
Sandress
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Женя B » 23 авг 2017, 19:45

Наконец-то закончили отделку в новой квартире в ЖК « Весна 2». Можно переезжать… Очень довольны районом. Вокруг много детских, хорошо оборудованных площадок, есть детские садики. До метро можно дойти пешком.
Женя B
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Тамара Е » 04 сен 2017, 03:40

Мы успели взять двушку по рассрочке на три года в ЖК "Весна-2. из-за этого и взяли 1 корпус, он намного больше, квартир больше в продаже,и хорошие условия.
Тамара Е
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Артем И » 04 сен 2017, 05:36

Квартиру приобрели уже достаточно давно, а сейчас хотим еще паркинг дополнительно купить, пообщались с друзьями из Кудрово, они посоветовали взять, потому что новостроек здесь много и бывает трудно место найти, где припарковаться.
Артем И
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Lizzy » 08 сен 2017, 11:50

Квартиру принимала 25.08. 17 со специалистом .Квартира однушка. В целом неплохо , даже по словам специалиста, видавшего уже другие квартиры в наших 1 и 2 корпусах у меня приличная , НО не без косяков . Самый конечно большой это горизонтальное отклонение пола в кухне ,но там не критично, выровнять можно не будучи специалистом. По санузлу : дефекты затирки , отсутствует где то. Входная дверь , сначала показалась тонкой , не надежной , но потом рассмотрели , дверь очень даже приличная на первое время , но 1 замок. Если говорить в целом, то квартирой довольны.
Lizzy
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Antonina » 12 сен 2017, 17:29

Все привет, квартира принята, ключи получены. Я немного удивлена и до сих пор ошарашена тем фактом, что теперь у меня есть квартира. Приемка была легкой. Обошлось без замечаний. Приятно удивлена, морально настраивалась на то что сразу не приму, но на деле все оказалось куда лучше.
Antonina
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Riri » 12 сен 2017, 17:43

Добрый вечер, соседи! Вроде бы была традиция писать отзывы о приёмке квартир и вот наконец-то могу поделиться своим опытом.
Сразу оговорюсь что принимал квартиру со специалистом. Заказал осмотр + тепловизор. Тепловизор не показал ничего интересного. Холодных стен нет, сквозняков тоже.
Электричество впорядке, на просмотр берите с собой лампочку, тк по другому не проверить, там ламп нет.
Было замечание по поводу окон и балкону :не отрегулированы и поэтому плохо открываются и закрываются. Я написал об этом в акте, но из-за этого не отказался принять квартиру. Мне сказали, что это работа не сложная и в течение дня можно исправить.
Общее впечатление от квартиры хорошее, своя квартира это счастье, не важно где она находится и ее метраж, главное свое.
Riri
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Nikolle » 27 сен 2017, 16:45

У нас тоже все прошло достаточно просто и быстро. Очереди не было, нас сразу направили в нашу квартиру, ну а там все просто. Серьезных косяков не было, стены надо немного выравнивать., стяжка не идеально ровная конечно, но все это легко исправляется. Свет, вытяжка, домофон есть, в комнатах тепло. Все работает.
Nikolle
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Shelest » 28 сен 2017, 16:02

Вчера приняли квартиру, сегодня получили ключики. Были мелкие замечания при просмотре, но это ерунда. Решили принимать квартиру как есть, если конечно не будет ничего криминального. Устраним самим при ремонте, ждать не хочется, особенно, когда вот она, уже готовая.когда были там, квартира показалась нам теплой, окна впорядке, сквозняков нет, звонок и домофон работает.
Shelest
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Юлия Д » 29 сен 2017, 07:08

Взяли на днях в ЖК Весна-2 по хорошей стоимости и с хорошей скидкой, и с подарочным сертификатом двухкомнатную квартиру. Считаем, что нам просто повезло. Конечно, без ипотеки не обошлось. Но и делать в квартире на первых порах ничего особо не нужно
Юлия Д
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Kirsten » 04 окт 2017, 17:51

Получила ключи, квартира понравилась, очень приличного качества, предчистовая отделка добротная, но предварительная подготовка все равно нужна. Мастер по ремонту отметил стяжку и стены, сказал что качество высокое. Мне понравилось, что было сухо и тепло, а то бывает что в новой квартире плесень, к счастью меня это обошло стороной. Расхождение в размерах + 0,2 м, практически без изменений. По времени все это мероприятие заняло не много времени, в офисе тоже все было быстро.
Kirsten
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Genna » 05 окт 2017, 18:05

Вчера приняли квартиру, в целом остался доволен, стена только в коридоре кривовата, остальные вполне себе имеют право на существование, пол тоже понравился, достаточно ровный. Из замечаний, которые записал в смотровой лист это отсутствие на балконе одной створки окна, сказали поставят. Весь квест прошли вчера, и заветные ключи в том числе. Самая большая потеря времени это в УК, там очень долго почему очередь продвигается, а ещё ведь надо потом им нести квитанцию об оплате, поэтому мой совет всем кто активно пользуется мобильными банками, оплатить сидя у них в кабинете, тут отправить квитанцию на почту и сразу ехать дальше
Genna
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Nekto » 06 окт 2017, 10:55

Я тоже вчера принял квартиру с двумя маленькими замечаниями. Не было нащельника между моим и соседним балконом и ржавые крепления труб стояков. Сказали за день, два все исправят. Остальное все хорошо. Стяжка вообще отличная, перепад стен не больше сантиметра. Договор дду. Сам спрашивал про единовременный взнос, в ук сказали в районе 8500, там от площади зависит. Квитанцию сказали в цдс дадут. В цдс ничего не дали. Вернулся обратно получил ключи, еще раз в ук спросил про квитанцию. Там сказали ну не дали и не дали. Вообщем ничего не платил. У меня дду
Nekto
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Тимур1987 » 17 окт 2017, 16:20

Вчера принимали свою квартиру, были замечания, но незначительные, не работала кнопка звонка, но это, как сказали при выдаче ключей, у многих, исправят за пять минут. Дверной глазок вверх тормашками стоит, но я все равно планирую дверь переустанавливать, так что это меня не смутило. Стены ровные, есть пара завалов под потолком, но не страшно. Стяжка на полах тоже ровная, но считаю что необходимо дополнительно выровнять, тем более возле стены достаточно большой зазор сделан, стяжка уселась и зазор увеличился, хотя он и должен там быть. Написали в акте про звонок и квартиру приняли, звонок нам починили и мы отправились в УК подписывать договор и получать квитанции.
Тимур1987
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение СашаHD » 18 окт 2017, 14:14

Да и у меня примерно так же , как и у всех.
Про качество на данном этапе могу сказать, что все хорошо. Явных проблем при приемке мы со специалистом не нашли. Все хорошо. Если и были какие-то недочеты, то незначительные. Стены ровные, стяжка тоже. Все розетки и выключатели рабочие. Входная дверь мне не особо понравилась и я собираюсь ее заменить в ближайшее время, она на мой взгляд хлипкая.
В целом я доволен, квартира оправдала мои ожидания.
СашаHD
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Варя MC » 19 окт 2017, 15:00

Недавно переехали в новую квартиру, брали квартиру с отделкой, чтобы время не тратить, отделкой довольны, скромно, но качественно. Правда с отделкой квартиры сдавали в самом конце. Но все равно мы бы сами дольше с ремонтом провозились. Цвета такие, что вся наша мебель и декор отлично вписались.
Варя MC
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение ЛеляЗуева » 09 ноя 2018, 22:41

Мы тоже с отделкой, для меня даже то, что квартиры с отделкой позже сдавались, не проблема. Я сама ремонт бы не сделала, или мучалась бы еще пол-года. Ремонт хороший, аккуратный, не броские обои под покраску, ламинат, плитка.Все аккуратно и качественно, что еще надо на первое время.
ЛеляЗуева
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Элен12 » 07 июл 2019, 07:43

Ключи в кармане! Скоро переезжаю. Квартира к счастью с отделкой , не нужно возиться с обоями и плиткой. Кстати отделка прям хорошая, я думала, что раз от застройщика, то скорей всего будет какой-то отстой. Но нет, все очень прилично.
Элен12
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Антон М » 29 июл 2019, 10:50

Наконец-то решился купить квартиру, второй корпус «Весны-3» . Квартира однокомнатная, но планировка удачная, предусмотрено все для нормальной, комфортной жизни и площадь квартиры хорошая, для одного есть где разгуляться. И этаж высокий, рассчитываю на хороший вид из окна. Главное чтобы лифт работал без перебоев.
Антон М
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron