ЦДС, ЖК Весна-2

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Наталья VS » 27 фев 2017, 02:00

Семья у нас большая и мы уже некоторое время ищем хорошую, большую 3х-комнатную квартиру, и чтоб не очень далеко от обжитого района, и чтоб по цене подходила. В 1 корпусе ЖК « Весна 2» мы нашли как раз такую квартиру. И что самое замечательное есть возможность использовать материнский капитал и дом сдается уже в этом квартале.
Наталья VS
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Григорий3 » 27 фев 2017, 12:14

Искал недорогую студию и чтоб не на «0» строительства. Понравился район застройки ЖК « Весна», вроде как не на отшибе. В « Весне 2» нашел приемлемые для меня студии и что интересно в корпусе 2, в котором сейчас уже работает Госкомиссия, студия оказалась чуть дешевле, ее я взял.
Григорий3
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Вера Николаевна » 28 фев 2017, 15:54

Мы решили приобрести хорошую большую трехкомнатную квартиру в экологически чистом месте с хорошим транспортным сообщением. И остановились на ЖК « Весна 2». Здесь в 1 корпусе, который сдается в этом квартале есть прекрасная квартира 82,7м2 за 6,5млн. рублей, ЕЕ мы наверное и возьмем, нам всем очень нравится.
Вера Николаевна
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Светлана Невская » 16 мар 2017, 18:54

Конечно, что скрывать, очень хотелось трешку, планировка у них отличная, но для нас дорого. Но мы не унываем т.к. выбрали отличную двушку 60,18 м2 с кухней 14,3м2. Ласково обозвали ее Евро трешкой, и ждем с нетерпением окончания строительства. За то по цене подошла ведь дешевле на пару миллионов и сразу как-то полюбилась.
Светлана Невская
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Ник. Вас. » 17 мар 2017, 23:57

Решили все же приобрести паркинг в « Весне», посмотрел условия покупки пока при 30% взносе можно получить рассрочку на 2 года, думаю этим предложением воспользоваться
Ник. Вас.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Тамара I » 18 мар 2017, 17:47

Присмотрели двухкомнатную квартиру в « Весне 2» 58м2. Планировка очень не плохая, нравится что в каждой комнате есть гардеробные это и удобно и современно.
Тамара I
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Дворецкая » 22 мар 2017, 20:20

Проезжали мимо стройки решили посмотреть одним глазком, как та дела. Работа идет очень активно, рабочих много,как внутри, так и снаружи. Нам удалось разглядеть, что рабочие вывозят мусор и стеклят лоджии.
Дворецкая
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение FaceControl » 22 мар 2017, 20:25

А еще рядом с первым корпусом парковку залили. Пока что выглядит просторно, не могу сказать навскидку сколько машин поместится, но достаточно.
FaceControl
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Эрмина » 22 мар 2017, 20:33

Я звонила в офис по поводу госкомиссии в 1 корпусе, мне сказали, что все готово, осталось только документы для комиссии оформить, а она начнется в конце марта ориентировочно. У кого-нибудь есть еще какая-нибудь информация по этому поводу?
Эрмина
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Diana U. » 25 мар 2017, 12:44

У нас с мужем двое детей, старшему уже исполнилось три года, поэтому задумались о расширении жилплощади и покупки трешки с помощью материнского капитала, квартира в 1 корпусе ЖК Весна 2 нам подошла и по цене, и по планировке, к тому же ЦДС как раз работает с материнским капиталом.
Diana U.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Слава Н. » 25 мар 2017, 12:46

Мне от ЖК Весна 2 до родителей, живущих в Невском районе ехать недалеко, да и за 40 минут дойти даже пешком можно – живут недалеко от метро, поэтому два месяца назад купил студию в 1 корпусе, дом уже построен, так что риск несдачи дома – минимален.
Слава Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Илона » 27 мар 2017, 14:54

Я жду сдачи 2 корпуса ЖК Весна-2, сейчас в доме идет госприемка, надеюсь к лету все-таки сдадут, очень уже хочется жить отдельно от родителей в своей собственной квартире.
Илона
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Татьяна Смирнова » 27 мар 2017, 14:56

Полгода назад вложилась в студию в ЖК Весна 2 (2 корпус), договор заключала по ДДУ, крайний срок – до конца года, но с учетом того, что сейчас идет госприемка, думаю, что ЦДС перестраховались.
Татьяна Смирнова
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Василий4 » 27 мар 2017, 20:38

В 1 корпусе ЖК « Весна 2» остановил свой выбор на не большой студии за 2,6млн. руб. Возможно можно было бы найти в этом районе и другой вариант, но меня очень устраивает, что дом сдается уже в этом квартале.
Василий4
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Facecontrol » 29 мар 2017, 16:51

Вчера удалось поболтать со строителями, ничего по поводу комиссии они не знают,к сожалению, а прораба я не видел. Строители говорят, что работают несколько бригад. Работы ведутся внутри дома и снаружи. Привезли землю, мне кажется для газонов. Тротуар вокруг дома почти сделали, активно стеклят лоджии.Еще заметил что стены штукатурят, видимо это был не окончательный вариант.
Facecontrol
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Вера Glaz » 31 мар 2017, 12:46

Вариант покупки квартиры в ЖК « Весна 2», мы продумали давно, но только сейчас, похоже, все получится. Выбрали большую трехкомнатную квартиру, отделку предлагают в подарок, очень кстати. Детские деньги решили использовать для 1 взноса, ну а остальное ипотека.
Вера Glaz
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Ritulya » 14 апр 2017, 16:09

Информация такая: в нашем корпусе была комиссия и она уже закончила свою работу, вынесла замечания, срок на их устранение до мая. После чего будут обмеры пиб и ключи. Ориентировочно ключи начнут выдавать в конце июля.
Ritulya
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Alina » 18 апр 2017, 18:05

Мне понравилась не большая однокомнатная квартира в «Весне 2». Планировка не плохая, кухня не маленькая почти 10м2, а комната почти 16м2, все очень удобно, а цена все-таки подешевле остальных на полмиллиона, для меня это существенно.
Alina
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Dina Apreleva » 20 апр 2017, 14:13

Мне приглянулась студия почти 32 м2 в « Весне 2». Очень хочется ее купить. Здесь такая удобная планировка, кухня практически отделена небольшой перегородкой, сама комната почти квадратная, шикарная лоджия 4,5м, застеклена и что особенно ценно в маленькой квартире -просторная прихожая, в которую можно поставить очень много. Взвешиваю свои шансы…
Dina Apreleva
 

Re: ЦДС, ЖК Весна-2

Сообщение Римма Т. » 24 апр 2017, 11:36

Покупала квартиру во втором корпусе ЖК Весна 2, со скидкой вышло не очень дорого, хватило еще на оплату места в паркинге, сейчас идет госкомиссия, так что жду.
Римма Т.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron