Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Степан Орлов » 26 янв 2018, 12:37

Честно, не считаю Колпино лучшим в мире районом. Тут правда всё так плохо? Кто в Юттери живёт, отзовитесь.
Степан Орлов
 

Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Oleg _23 » 26 янв 2018, 14:18

Написано, что Юттери финский городок, но как-то с нашими реалиями не очень сочетается. )) Расскажите, как это накладывается на нашу действительность с выгулом собак на детских площадках и парковкой под окнами.
Oleg _23
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Ольга Кузнецова » 01 фев 2018, 23:52

Степан, какая-то чушь. Всю жизнь в Колпино живу и переезжать не собираюсь. Ходила в хорошую школу (а тут их в районе 20 выбрать есть из чего), сейчас дочь отдала в частный сад к преподавательнице которая первые места в международных конкурсах занимает. Больницы тут тоже хорошие, есть куда сходить отдохнуть тоже. К Юттери пока только присматриваюсь, но расположение неплохое у них, да и застройщик надёжный.
Ольга Кузнецова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение tat-vladi » 02 фев 2018, 11:05

Ольга Кузнецова » Сегодня, 00:52

Степан, какая-то чушь. Всю жизнь в Колпино живу и переезжать не собираюсь. Ходила в хорошую школу (а тут их в районе 20 выбрать есть из чего), сейчас дочь отдала в частный сад к преподавательнице которая первые места в международных конкурсах занимает. Больницы тут тоже хорошие, есть куда сходить отдохнуть тоже. К Юттери пока только присматриваюсь, но расположение неплохое у них, да и застройщик надёжный.


Расположение, действительно, неплохое: новое здание знаменитых Крестов рядом, значит обеспечен усиленный контроль за зоной :-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Андрейй » 02 фев 2018, 18:52

Я живу в Юттери, всем доволен. Особых изысков в окружении не ищу, клубов мне не надо. Отличный семейный район. А в Юттери ещё и огороженная территория с видеонаблюдением.
Андрейй
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Зинаида » 03 фев 2018, 14:46

Жду пока ЛСТ обещанный садик в комплексе построит, очень не хватает. Но с местами в детсады и в городе напряжёнка. Ждём сейчас, надеюсь пойдём до школы, нам пока что всего 7 месяцев. Зато погулять с ребёнком есть где, а потом и одного будет не страшно отпускать.
Зинаида
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение МартаМ » 03 фев 2018, 16:13

Олег, насчёт собак не знаю, я кошатница. ) А вообще там большой паркинг и закрытый для проезда двор, так что никаких машин на газоне не будет.
МартаМ
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Роман Юрьевич » 04 фев 2018, 12:44

Посмотрел бы я как во двор с видеонаблюдением попробовал бы автолюбитель заехать, чтобы бросить машину. )) Про паркинг уже сказали, а собак никто не станет там выгуливать. Если другие места рядом, да и приоритеты и менталитет у жильцов другой.
Роман Юрьевич
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Ольга Кузнецова » 05 фев 2018, 21:31

tat-vladi, Вы глупости пишите, кресты находятся в приличном удалении и ну никак не рядом. Вы на местности хоть раз там были сами или по карте смотрите только? Рекомендую к нам заехать и убедиться, что здесь куда безопаснее, чем в городе.
Ольга Кузнецова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение tat-vladi » 06 фев 2018, 12:20

Ольга Кузнецова » Вчера, 22:31

tat-vladi, Вы глупости пишите, кресты находятся в приличном удалении и ну никак не рядом. Вы на местности хоть раз там были сами или по карте смотрите только? Рекомендую к нам заехать и убедиться, что здесь куда безопаснее, чем в городе.

Абсолютно согласна с Вами про безопасность, с вышек хорошо наблюдать, всего-то 2 км по Понтонной и Лагерному шоссе и упретесь в ворота тюрьмы. А близко- далеко - это субъективные понятия. Мне так близко. Опять же спец.транспорт будет заключенных возить в город ( в суд и т.п.) и обратно, автобусы с родней сидельцев и прочие радости... В общем, те еще "радости".
Но глядя на кладбище и больницу рядом, поневоле начнешь философски относиться к жизни (от сумы и тюрьмы..) :-).
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Ростик » 14 фев 2018, 16:07

Купил квартиру в Юттери. Правда скандинавское качество, не прикопаться.
Ростик
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Lana17 » 24 фев 2018, 19:23

Добрый вечер. Кто уже купил квартиру в 9 корпусе? Как думаете: сдадут точно в августе 2019.
Lana17
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение поклонник ЛСТ » 06 сен 2018, 12:11

Даже не сомневайтесь! Ни в скандинавском качестве, ни в обещанных сроках. Ленстройтрест хозяин своих слов: захочет даст, захочет, возьмёт обратно. Да и скандинавов я постоянно на площадке видел. Полиглоты. Освоили у нас даже узбекский и таджикский языки. Да и места для своих ЖК ЛСТ подбирают на диво. Одни на свалках (чтоб фундамент попрочнее стоял), другие на болоте (питерское ноу-хау) И все с перспективой. С перспективой дорог, метро, магазинов, детсадов и прочего. А пока, покупайте и не обращайте внимание на другие компании. ЛСТ лучший!!!


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 сен 2018, 12:11.
поклонник ЛСТ
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron