Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Сергей2225 » 27 май 2015, 18:16

Что красивый то понятно, а вот как дело обстоит с коммуникациями объекта? В каком состоянии тепло- и електро- магистрали?
Сергей2225
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:41

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение mashka-romashka » 28 май 2015, 19:14

когда начинали строить, то состояние было критическое, но слава богу в проекте задумано замена старых трасс, и по этому, в квартирах будет тепло и светло, Потери на линии упадут к минимуму.
mashka-romashka
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Сергей2225 » 28 май 2015, 20:18

Когда будет полностью сдан объект?
Сергей2225
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:41

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Валерия Ybr » 29 май 2015, 18:08

Первая очередь на конец 2015 года. А ввод ДОУ в эксплуатацию будет в третьем квартале 2016 года.
Валерия Ybr
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Сергей2225 » 29 май 2015, 21:05

Хочу спросить по поводу инфраструктуры. Будут строится учебные заведения?
Сергей2225
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:41

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Валерия Ybr » 01 июн 2015, 20:59

Да будут, два детских сада и школа. Все учебные заведения планируют строить по новым технологиям, и подбирать педагогический состав из лучших кадров.
Валерия Ybr
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Мира » 15 авг 2015, 15:38

Классная идея с библиотекой на улице. Мало того, что будет везде ландшафтный дизайн, так еще и такой красотой можно будет наслаждаться вместе с любимыми произведениям. Я думаю, детей точно заинтересует такая библиотека, а это очень важно, ведь сейчас многие то и делаю, что в игры играют.
Мира
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Валерчик » 16 авг 2015, 13:32

Конечно, дети очень заинтересуются, тем более что это будет QR библиотека, то есть, по коду можно будет скачать нужную тебе книгу. Ничего тут не добавишь, умное жилье- для умных людей.
Валерчик
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Валерия Прилюдина » 17 авг 2015, 14:08

Хорошее местоположение, недалеко от города, и в то же время непосредственная близость с природой. Экология здесь на хорошем уровне, рядом нет никаких крупных промышленных предприятий.
Валерия Прилюдина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение екатерина прик » 19 авг 2015, 09:43

Регулярно смотрю обновления на сайте застройщика, всегда показывают новую информацию, есть свежие фото со строительства. Это очень удобно, не надо ехать смотреть, переживать за квартиру
екатерина прик
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Анастасия Роликина » 16 сен 2015, 14:16

Я так посмотрела сайт, мне очень приглянулся проект этого ЖК. Закрытые дворы, подземная парковка, ухоженная территория. Так хочется комфортной жизни. Чтобы хотя бы дома можно было находиться в полной гармонии с собой и миром.
Анастасия Роликина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Горюнова Влада » 16 сен 2015, 15:17

Вы правы. Плюс сами квартиры спланированы прекрасно. Каждый метр хорошо продуман специально, чтобы будущие жильцы всегда ощущали себя уютно и комфортно. Я тоже уже все изучила. Пока из всего увиденного, этот ЖК выделяется и нравится мне больше остальных.
Горюнова Влада
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Анастасия Роликина » 16 сен 2015, 16:31

Еще бы, настоящий европейский городок. Тихий, спокойный и главное - мега комфортный. Сами домики яркие, что настраивает на позитивный лад, ведь так не хватает яркости в нашем городе.
Только вот до города около часа добираться. Ну, может чуть поменьше…
Анастасия Роликина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Марина Жулина » 16 сен 2015, 19:32

Что цены немного высоковаты, но зато комфортные условия не только для проживания, но и для отдыха. Подскажите будет ли комфортно здесь пожилым людям. Ведь комплекс построен с концепцией для активных людей?
Марина Жулина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Лиговский » 17 сен 2015, 08:52

Подскажите, бывают ли у этой организации двойные продажи? На сколько по времени идут задержки строительства?
Лиговский
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 01:31

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Горюнова Влада » 17 сен 2015, 10:42

Это для вас долго? Да вы что, это не так. Это вполне близко. С нашими-то расстояниями. Я сейчас живу на Техноложке, а езжу работать на Просвещения, и это занимает час, а иногда и больше! И это город…Так что вы немножко не правы.
Горюнова Влада
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Настасья Петровская » 17 сен 2015, 12:39

Ну да, что-то вы загнули) Час - не долго. Я вообще из Москвы переехала сюда как в рай. У нас час дороги - это вообще ни о чем считается)
Настасья Петровская
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Светлана Петренко » 17 сен 2015, 22:43

Марина Жулина писал(а) :
> Что цены немного высоковаты, но зато комфортные условия не только для
> проживания, но и для отдыха. Подскажите будет ли комфортно здесь пожилым
> людям. Ведь комплекс построен с концепцией для активных людей?

Не знаю как думают другие. Но мое мнения такое район хороший, недалеко город. Вокруг чисто и спокойно. После сдачи будет вся необходимая инфраструктура для жизни.
Светлана Петренко
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Виктория Нестерова » 18 сен 2015, 12:00

-Я слышала, что будут клумбы возле домов и сами жильцы могут там высаживать цветы и деревья. Так, что родителям вашим будет комфортно.
Виктория Нестерова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК IQ Гатчина

Сообщение Юлия Чайка » 19 сен 2015, 16:35

Мы тоже не молодые с супругом. Но нам понравилась зона отдыха и дома построены по новым технологиям. Мы уже не первый раз сталкиваемся с застройщиком Ленстройтрест так что в его порядочности не сомневаемся.
Юлия Чайка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron