ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Любовь Васильевна » 25 фев 2017, 18:21

Большой комплекс в новом, но активно развивающемся районе. Первые семь корпусов уже сданы, это хорошо.Собираемся брать трехкомнатную квартиру , достойные планировки, завтра хотим съездить, наглядно посмотреть. Кому интересно, можем потом написать о своем впечатлении
Любовь Васильевна
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение ДинаЛо » 26 фев 2017, 13:40

Очень устраивает что в « Новом Мурино» дают рассрочку при покупке квартиру в 10 корпусе до середины 2017года, надеюсь, что за это время успею продать свою старую квартиру. А выбрали мы очень просторную 2х комнатную квартиру 61м2 за 4,2млн руб. Нравится в ней все.
ДинаЛо
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение VeraGrolsh » 27 фев 2017, 22:38

Купила однокомнатную квартиру в 10 корпусе « Нового Мурино». Район симпатичный, квартира хорошей планировки. Есть скидка и отделка в подарок.
VeraGrolsh
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Василий Nosov » 28 фев 2017, 15:40

Нашел подходящую двухкомнатную квартиру в 1 корпусе « Нового Мурино». Дом сдан. Цена за 55,6м2- 4,6млн руб. Уже оформили ипотеку. Конечно, купить квартиру можно было и дешевле, в строящимся доме, но не хотелось.
Василий Nosov
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Аня Туркатова » 28 фев 2017, 18:58

Поселок разделен на три части, вот мы в Радужном и приобрели участок. Все коммуникации присутствуют и к поселку хороший подъезд, если вы захотите прописаться в поселке ,то и проблем с этим не возникнет.
Аня Туркатова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение gera99 » 10 мар 2017, 15:02

Спасибо за информацию, мы посмотрим.
gera99
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:39

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Р.Ч. » 11 мар 2017, 14:17

Долго выбирали квартиру двухкомнатную на «севере». Остановились на ЖК « Новое Мурино». Причин несколько. Во первых, удобно добираться до работы и не далеко от родителей, что для нас важно, т.к. есть малыш, а они помогают нам. Во вторых нам вполне подошла цена и приятно удивили предложения по скидкам. В третьих планировка очень хорошая, а нам еще в подарок предложили отделку. Так что от добра, добра не ищут.
Р.Ч.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Marina x » 16 мар 2017, 21:36

Вчера принимали свою квартиру в ЖК Новое Мурино, в 6-ом корпусе, были замечания, но незначительные, не работала кнопка звонка, но это, как сказали при выдаче ключей, у многих, исправят за пять минут. Дверной глазок , но я все равно планирую дверь переустанавливать, так что это меня не смутило. Стены ровные, есть пара завалов под потолком, но не страшно. Стяжка на полах тоже ровная, но считаю что необходимо дополнительно выровнять, тем более возле стены достаточно большой зазор сделан, стяжка уселась и зазор увеличился, хотя он и должен там быть. Написали в акте про звонок и квартиру приняли, звонок нам починили и мы отправились в УК подписывать договор и получать квитанции
Marina x
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Maxvarvar » 16 мар 2017, 21:45

У меня тоже приемка нормально прошла, не буду описывать, что да как примерно у всех одно и то же, во все времена и у любого застройщика. Критичного ничего нет, качество вполне хорошее. Так же были мелкие недостатки, ничего серьезного. То что остекление платное, это давно всем известно должно было быть, помимо платежей указанных в договоре ничего доплачивать не пришлось, так что без сюрпризов. Если в двух словах, то я доволен.
Maxvarvar
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Татьяна Андреевна » 17 мар 2017, 23:44

Присмотрели за 4млн. рублей двухкомнатную квартиру в 11 корпусе « Нового Мурино». Планировка хорошая, Дом сдается в 3 кв.2017г. Это к Новому году можно уже там оказаться. Очень подкупает купить квартиру именно в этом ЖК, то что это последний сдаваемый корпус. Все построено и благоустроено. Это, по-моему, большой плюс.
Татьяна Андреевна
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Алексей Ц. » 21 мар 2017, 12:30

Жду свою студию 8 корпусе ЖК Новое Мурино, дом уже построили, сейчас ЦДС должны устранить замечания ГАСН, надеюсь, к концу 1 квартала успеют.
Алексей Ц.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Михаил Иванович Т. » 21 мар 2017, 12:33

Год назад купил однушку с чистовой отделкой в 8 корпусе ЖК Новое Мурино, сдачу дома пришлось подождать, сейчас вроде бы ЦДС устраняет замечания ГАСН, но радует, что потом не надо будет ждать пока сделают ремонт, а сразу въехать и жить.
Михаил Иванович Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Анна Голумеева » 21 мар 2017, 15:58

Я около года назад купила студию в 7 корпусе ЖК Новое Мурино, привлекло то, что дом кирпично-монолитный, а не панельный, да и цена не самая высокая для такого дома.
Анна Голумеева
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Вера И. » 21 мар 2017, 16:00

Купила в рассрочку сразу же место в паркинге при покупке квартиры в 7 корпусе ЖК Новое Мурино – и выгодно и необходимо.
Вера И.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Dimas » 22 мар 2017, 12:10

Вчера был на стройке 9 корпуса ЖК Новое Мурино, внутрь попасть - посмотреть свою квартиру не получилось, но на терриртории работают рабочие, носят внутрь материалы, делают территорию возле дома.
Dimas
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Ирина У. » 22 мар 2017, 12:13

Я покупала полгода назад однокомнатную квартиру в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, договор заключала по ДДУ, поэтому остекление балкона уже входило в стоимость, так что дополнительно платить не придется.
Ирина У.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Lila » 22 мар 2017, 21:01

Получили квартиру в 12 корпусе, брали с отделкой, вот до нас дошла очередь. Первыми ключи получали те, у кого квартиры без отделки. Вот мы дождались и решили поделиться впечатлениями, нам ведь одним из первых посчастливилось увидеть отделку. По качеству нам все понравилось, материалы современные, качественные. Работа также выполнена аккуратно. Единственное, с чем бы я поспорила, это цветовое решение…но это дело вкуса, конечно.. А так, что касается работы ремонтников тут все хорошо. Главное, что сейчас нам не надо будет заморачиваться насчет ремонта.
Lila
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Миррон » 22 мар 2017, 21:15

Последняя информация от ЦДС: 10 корпус сдадут как и планировалось во 2-ом квартале 2017 года на госкомиссию, которая будет идти 2-3 месяца, задержка с передачей жильцам может быть потому что в ЛО проблемы с подключением мощностей и коммуникаций, которые застройщику приходится "выбивать", ключи обещали осенью. Девушка заверила, что последние люди получат ключи не позднее 28.02.2018, как и указано в ДДУ.
Миррон
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Николай Св. » 23 мар 2017, 11:24

Я покупал однушку в 10 корпусе ЖК Новое Мурино в марте прошлого года, сейчас дом уже на высокой стадии готовности, делаю внутренние работы и благоустраивают территорию, но цены на однокомнатные квартиры уже значительно выше.
Николай Св.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Александр М. » 23 мар 2017, 11:32

Я решил купить готовую студию в 10 корпусе ЖК Новое Мурино – уже с полной чистовой отделкой – дом уже возведен, судя по отчету ЦДС, доделываются внутренние работы, так что, думаю максимум через полгода – сдадут, можно будет сразу въехать и жить.
Александр М.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron