ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Лида27 » 14 июл 2017, 15:06

Покупаю квартиру в «Новом Мурино», и по цене приемлемая и главное вот-вот сдача в 9 корпусе уже Госкомиссия работает. А квартира студия с удобной планировкой и большим балконом.
Лида27
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анастасия H » 15 июл 2017, 16:16

Выбирая квартиру, первым делом мы выбирали такое место, что бы вокруг была не голая стройка, а благоустроенные площадки, магазинчики, и обязательно детский сад. Вот нам показался очень подходящим ЖК « Новое Мурино». Строительство комплекса близится к завершению, есть сданные дома, уже везде все прилично обустроено, и есть отличные просторные двушки в 11 корпусе. Похоже наш вариант.
Анастасия H
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Иван П. » 18 июл 2017, 20:29

С приходом госкомиссии в 9 корпус Нового Мурино очень надеюсь к осени получить ключи, уже хочется наконец-то жить в своей собственной квартире.
Иван П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Виола Р. » 18 июл 2017, 20:33

Я тоже жду окончания госкомиссии в 9 корпусе, тем более я брала квартиру с чистовой отделкой, так что как только получу ключи – буду переселятся.
Виола Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Елена Ф. » 21 июл 2017, 09:16

Год назад решила купить однушку в 10 корпусе Нового Мурино, у ЦДС все-таки цены на квартиры не самые дорогие, а дома при этом кирпично-монолитные.
Елена Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Юлия Николаевна » 21 июл 2017, 09:18

Взяла двушку в 10 корпусе в сентябре прошлого года, понравилась планировка – комнаты достаточно просторные, и, главное, правильной формы, да и кухня не маленькая - 16 кв.м., вполне вместительная.
Юлия Николаевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Вадик Ж. » 21 июл 2017, 13:17

Вот уже и наш 11 корпус на госкомиссии, значит Новый год буду встречать уже в собственной квартире!
Вадик Ж.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Наталья М. » 21 июл 2017, 13:20

Очень обрадовалась новости о начале госкомиссии в 11 корпусе, я там полтора года назад купила свою однушку, думала ждать придется гораздо дольше, но с этим корпусом ЦДС не подвели.
Наталья М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Шура Данилова » 21 июл 2017, 19:46

Район ЖК Новое Мурино хорош тем, что и метро и ж.д. станцию, все в шаговой доступности. Квартиры здесь и дешевые и удобные. Мы купили несколько месяцев назад двушку в 10 корпусе и очень довольны. Строительные работы идут к завершению.
Шура Данилова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение ЖЖЖ » 24 июл 2017, 10:04

Покупали квартиру в ЖК «Новое Мурино» давненько. Цена привлекла больше всего. А сейчас все так отстроилось, любо дорого посмотреть газончики, детские площадки, все есть.
ЖЖЖ
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Lilit » 26 июл 2017, 16:40

Приняли квартиру трешку в 7 корпусе, в целом все хорошо, из косяков: замок плохо работает у входной двери. В целом довольны. По поводу приемки особо не переживали, тк принимали квартиру одни из последних и уже успели начитаться отзывов и успокоиться.
Lilit
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Hromocom » 26 июл 2017, 17:02

Мы тоже на этой неделе принимали,двушку. Сами, без помощи, аналогичная ситуация, пока ждали своей очереди, начитались отзывов так, что сами можем помогать с приемкой. Квартира очень даже приличная, не все конечно совпадает с нашими ожиданиями, но все равно, мы довольны.
Hromocom
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Vesnuha » 03 авг 2017, 15:52

Информация по 11 корпусу следующая, идёт Госкомиссия к сентябрю закончат и осенью начнут выдавать ключи.Сразу же будут сдаваться и квартиры с отделкой, в одной очереди с квартирами без отделки.
Vesnuha
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Kristi » 03 авг 2017, 16:13

В 9 корпусе практически та же ситуация, госкомиссия практически закончилась, сейчас устраняют замечания, точнее заканчивают, должны в ближайшее время сдать .
Kristi
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Yoga » 03 авг 2017, 16:53

Менеджер мне в чате ответил, что в 9 корпусе скоро начнется выдача ключей. В августе точно должны начать выдавать. По сколько квартир, пока не известно. Но он мне также написал, что с ремонтом не будут в конец передвигать.
Yoga
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Dennny1990 » 03 авг 2017, 17:02

Мне примерно тоже сказали по телефону, все готово, у госкомиссии вопросов и претензий нет, сейчас занимаются документами. К концу августа начнут выдавать ключи. Как только дом введут в эксплуатацию сразу же вывесят графики просмотров на сайте.
Dennny1990
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Альбина Р. » 15 авг 2017, 10:27

С нетерпением жду окончания госкомиссии в 9 корпусе, я в нем два года назад взяла однушку с чистовой отделкой, та сейчас приятно думать.
Альбина Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Рустам К. » 15 авг 2017, 10:30

Да, факт, что идет госкомиссия уже приятен сам по себе и греет душу, хочу встретить Новый год уже тоже в свой квартире.
Рустам К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Дина Г. » 16 авг 2017, 10:46

Я в прошлом году в сентябре купила студию в 10 корпусе, теперь вот жду сообщения о начале госкомиссии, судя по информации о ходе строительства – дом на 95% готов.
Дина Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Ольга Е. » 16 авг 2017, 10:48

Да 10 корпус ЦДС вроде бы заканчивает, я тоже с нетерпением жду этой новости, у меня здесь тоже однокомнатная квартира.
Ольга Е.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron