ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Диана Е. » 16 май 2017, 08:41

ЦДС потихоньку сдают дома в ЖК Новое Муино, поздравляю собственников 7 и 8 корпусов, скоро будет очередь и моего дома (9 корпус), в общем то работы осталось не так много – в основном благоустройство, главное, чтобы со сдачей не очень тянули.
Диана Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Елена Р. » 16 май 2017, 08:43

Брала в прошлом году летом однушку в Новом Мурино (корпус 9), цены с тех пор выросли значительно, так что рада, что успела тогда ее купить, а то сейчас бы уже не потянула.
Елена Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение КлаВасильева » 16 май 2017, 19:00

Очень мало квартир осталось в ЖК « Новое Мурино», да и не удивительно, что пользуется спросом. Удобное расположение, хорошие квартиры … Выбрали мы в 10 корпусе двушку, очень просторную 61,5 м2. Очень планировка удачная. Большая кухня с балконом и комнаты не маленькие 14,2+19,4м2. В общем все ок!
КлаВасильева
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анатолий Б. » 17 май 2017, 14:53

Строительство ЖК « Новое Мурино» подходит к концу и реально что-то выбрать можно только в 11 корпусе. Мы присмотрели здесь квартиру двухкомнатную 57м2 Вполне себе обычная квартира, если бы не балкон больше 6м2. В общем складывается пока хорошо.
Анатолий Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Виталий Александрович » 17 май 2017, 18:27

Купили с женой двушку в 10 корпусе ЖК Новое Мурино в прошлом году в октябре – понравилась планировка, дом конечно же – кирпично-монолитный, да скидку ЦДС тогда предоставили ощутимую, поэтому и решились.
Виталий Александрович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Рита П. » 17 май 2017, 18:30

Я покупала прошлым летом сыну студию в ЖК Новое Мурино (9 корпсус), в целом насчитывал на срок ожидания дома – полтора года, чтобы успеть рассчитаться (брала в рассрочку), так что скорее всего так и получится, ЦДС строит дом хорошо, к концу года скорее всего сдадут.
Рита П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Сергей В. » 18 май 2017, 11:16

ЦДС, как я посмотрел активно строит ЖК Новое Мурино, дома уже на высокой стадии готовности, поэтому решил в прошлом месяце купить квартиру в 11 корпусе,там пока еще цены не очень высокие.
Сергей В.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Иван П. » 18 май 2017, 18:08

Решил остановится на квартире в 11 корпусе ЖК Новое Мурино, район уже сформированный с инфраструктурой, а цена в этом корпусе пока еще доступная.
Иван П.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Ник. Вас. » 28 май 2017, 14:00

Купили в 10корпусе Нового Мурино двухкомнатную квартиру. Квартира удобная, комнаты большие 19,4+14,5м2 , кухня тоже нормальная - больше 10м2 с балконом. Сдача во 2 кв 2017г. Так что ждем…
Ник. Вас.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение shellest » 28 май 2017, 21:23

Сегодня принимал квартиру в 8 корпусе. Квартира,как квартира. Обычная квартира в новостройке. Стены, полы, все это еще надо подготовить к обоям и ламинату. Но хочу отметить, что в квартире чисто и сухо, что очень приятно, а то бывают случаи...
Понравилось, что концы труб проведены на кухню под слив раковины. Не надо долбить стены на кухню и тратить лишнее время.И под вентиляцию уже проведены провода, для вентилятора
shellest
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Петр Иванович » 29 май 2017, 21:10

Мы старики, наверное, менее доверчивы, поэтому покупать квартиру в строящемся доме не стали, а вот купили в 12 корпусе Новом Мурино небольшую двушку, и очень довольны. Ремонтом сам буду заниматься. Думаю к концу лета все закончу.
Петр Иванович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Richh » 29 май 2017, 23:06

Кто еще не в курсе последних новостей?! Наш 7 корпус ввели в эксплуатацию! Ждем ключи и готовимся к ремонту морально и материально)))
Richh
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Olala » 29 май 2017, 23:12

Ого, вот это новости, так новости! Я только утром заходила на сайт ЦДс еще ничего не было. Ну что ж, присоединяюсь к поздравлениям и желаю скорейшего появления графиков и легкой приемки.
Olala
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Лика » 31 май 2017, 06:36

Мечтала о просторной однокомнатной квартире и вот теперь дом введен в эксплуатацию. Общая площадь моих хоромов 43м2, прекрасная 11,2м2 кухня с выходом на 6метровый балкон и комната больше 18м2.Тоже ждем теперь графика просмотров.
Лика
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Иван Михайлович » 01 июн 2017, 05:19

Мы приняли квартиру в восьмом корпусе,такое облегчение, что ожидания позади. Квартира порадовала, все качественно сделано. Были на осмотре с приемщиком, он нашел несколько недочетов, но решили в процессе ремонта все исправить.
Иван Михайлович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Вера Васильевна » 07 июн 2017, 15:26

Расположение ЖК « Новое Мурино» мне очень понравилось, а студия в 9корпусе просто очаровала. По планировке, это очень удобная и продуманная квартира. В небольшой прихожей есть место и для большого шкафа и для шкафчика с зеркалом. Комната почти 19м2, легко может быть разделена на зону отдыха и кухню, большой балкон. Цена для квартиры приемлемая, уже идет Госкомиссия. В общем, выбор сделан.
Вера Васильевна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Nikolai 1 » 09 июн 2017, 10:41

Приняли квартиру в 8 корпусе, пару недоделок было, а так все впорядке. В квартире и на балконе было чисто. В подъезде показалось немного грязно, но это поправимо, надеюсь сознательные соседи не будут мусорить там, где живут.
Nikolai 1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Alexxxey » 15 июн 2017, 22:30

До меня тоже очередь дошла, квартиру принял, недочеты были, но все же лучше я их сам устраню, так наверное быстрее будет, тк переплачивать за съемную квартиру еще месяц не хочется. Все равно ремонт делать, а это знсчит ровнять, шпаклевать и тд.. Но не смотря на это мне в квартире все понравилось.
Alexxxey
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Александра А. » 19 июн 2017, 09:41

Полтора года назад покупала однушку в 9 корпусе Нового Мурина – наконец-то дождалась госкомиссии – надеюсь к Новому году получится уже въехать в свою собственную квартиру.
Александра А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Полина К. » 19 июн 2017, 09:46

Я вот тоже уже подыскиваю ремонтную бригаду для ремонта в своей квартире, надеюсь 9 корпус долго на госкомиссии не задержится.
Полина К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30