ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Саша Дмитреев » 13 фев 2017, 13:04

Покупал год назад однушку в 8 корпусе ЖК Новое Мурино, со сдачей корпуса ЦДС затянули - последний раз перенесли с 4 кв. 16 на 1 кв. 17, - устраняют замечания ГАСН, но дом все-таки уже готов, надеюсь в этом квартале наконец-то сдадут.
Саша Дмитреев
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Марина А. » 13 фев 2017, 19:21

В нашем - 7 корпусе ЖК Новое Мурино сейчас идет госкомиссия, уже посмотрела обмеры своей квартиры- вроде бы все нормально, расхождение всего около 20 см осталось дождаться сдачи дома.
Марина А.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Сергей Г. » 13 фев 2017, 19:23

У меня однокомнатная квартира в 7 корпусе ЖК Новое Мурино, при покупке сразу же заказал чистовую отделку, сейчас в доме идет госкомиссия, так что с учетом получения уже отремонтированной квартиры – ждать переезда осталось недолго.
Сергей Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Денис Б. » 14 фев 2017, 13:10

Полгода назад купил студию в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, сдать должны в 1 квартале этого года, но что-то мне подсказывает, что перенесут минимум на квартал, дом, практически построили, но еще ведутся работы внутри дома и благоустраивают территорию.
Денис Б.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Алексей В. » 14 фев 2017, 13:14

Мне понравился ЖК Новое Мурино тем, что район уже достаточно обжитый, есть вся необходимая инфраструктура, плюс еще школу и детсады построят, осталось дождаться своей однушки в 9 корпусе.
Алексей В.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Раиса Н. » 14 фев 2017, 19:38

Я покупала однушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино чуть больше года назад, очень хорошая получилась цена с учетом скидки, сейчас посмотрела, однокомнатные квартиры в новостройках стоят гораздо дороже, а дома при этом не кирпично-монолитные, а панельные.
Раиса Н.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Виолетта С. » 15 фев 2017, 11:59

Мне понравилась планировка двушки в 10 корпусе ЖК Новое Мурино, в декабре прошлого года заключила с ЦДС договор, квартиру взяла в ипотеку, благо среди банков, аккредитовавших ЦДС и этот корпус, есть большой выбор.
Виолетта С.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Виктория Р. » 15 фев 2017, 12:01

Я долго сомневалась в ЦДС при выборе квартиры в Мурино, но все-таки решила остановится на 10 корпусе ЖК Новое Мурино, компания все-таки стабильно работает, да и дом находится на высокой стадии готовности.
Виктория Р.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Артем И. » 15 фев 2017, 12:37

Подал документы в Банк для получения ипотечного кредита для покупки однокомнатной квартиры в 11 корпусе ЖК Новое Мурино, срок сдачи дома в 3 кв.17 года, а дом уже полностью построен и выполнено большинство внутренних работ.
Артем И.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Наталья Ф. » 15 фев 2017, 12:39

Мне понравилась планировка двушки в ЖК Новое МУрино 11 корпус, да и сам по себе дом на фоне 27 этажек смотрится как-то поуютнее, радует, что уже находится на высокой стадии готовности, решили остановить свой выбор с мужем на этой квартире, сейчас оформляем сделку.
Наталья Ф.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение ОльгаКор » 15 фев 2017, 13:37

Ездили туда на выходных, действительно место неплохое. Останавливаю свой выбор тут...
ОльгаКор
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Кира 32 » 16 фев 2017, 13:10

Меня интересовала однокомнатная квартира в сданном доме, так что б метро не далеко и так чтоб вложиться в 3млн. И ведь нашла! « Новое Мурино» корпус 2 и балкон и кухня не маленькая, ну и по цене почти вписалась. Довольна!!!
Кира 32
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Gimmy » 16 фев 2017, 22:10

Немного впечатлений о приемке,вчера был на просмотре. Я не придирался, тк хочу быстрее переехать и тратить время на исправления не могу, тк мне сказали, что ждать придется примерно 45 дней,оно мне нужно?..
Gimmy
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Gimmy » 17 фев 2017, 16:20

Немного впечатлений о приемке,вчера был на просмотре. Я не придирался, тк хочу быстрее переехать и тратить время на исправления не могу, тк мне сказали, что ждать придется примерно 45 дней,оно мне нужно?..

Стены надо немного выравнивать, обои клеить не хочу, буду делать штукатурку. А вообще для каких нибудь фактурных обоев и такие стены будет нормальными. Сразу обои не поклеить. Свет, инет, домофон есть, в комнатах тепло. Вытяжка в туалете есть.
Gimmy
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Никита32 » 17 фев 2017, 19:22

Искал жилье, так чтоб не дорого, и не далеко от транспортных магистралей. Еще очень важно, чтоб не было длительного ожидания. И вот подобрал себе студию в 9 корпусе « Нового Мурино». 10этаж , 30,64м2 с хорошим большим балконом, за 2,1млн руб и сдача 1кв этого года.
Никита32
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Борис В » 21 фев 2017, 05:34

Мы выбрали ЖК Новое Мурино,основными параметрами поиска были цена , площадь, и сам район, конечно. Взяли в Девяткино,поначалу переживали,что далеко от центра,непривычно,как-будто в другом городе живешь,но привыкли. Оказалось, не так долго добираться до центра,потому что КАД рядом.
Борис В
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Milla » 22 фев 2017, 08:56

У нас тоже все прошло достаточно просто и быстро. Очереди не было, нас сразу направили в нашу квартиру, ну а там все просто. Серьезных косяков не было, стены надо немного выравнивать., стяжка не идеально ровная конечно, но все это легко исправляется.Так же все работает и вытяжка и свет, тепло. В общем зря переживали
Milla
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Анастасия Бусаева » 25 фев 2017, 16:37

А что по поводу охраны, свободных участок и коммуникаций в самом поселке?
Анастасия Бусаева
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Борис Н » 25 фев 2017, 18:12

Жду квартиру в ЖК Новое Мурино в 9 корпусе , должны вот-вот сдать, в целом претензий к ЦДС нет, строительство шло нормальными темпами, условия договора соблюдают, Больше всего радует возможность получить квартиру с чистовой отделкой, цены по отделке весьма приемлемые, хочется сразу заехать и жить. т.к. после съемных квартир уже ни сил ни денег на дополнительный ремонт нет.
Борис Н
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Вера А » 25 фев 2017, 18:14

Очень приятно читать, что жильцы ранее сданных комплексов принимают свои квартиры, ничего проблемного нет, все устранимо. Мы тоже в 9 корпусе
ждем свою квартиру.
Вера А
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24