ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Валентин Г. » 19 июн 2017, 10:12

У меня куплена студию в 10 корпусе Нового Мурино – покупал на начальном этапе, поэтому по сравнению с сегодняшними ценами – получилось дешево, осталось дождаться сдачи дома, в этом году это событие должно состояться.
Валентин Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анатолий Ш. » 19 июн 2017, 10:15

Да, 10 корпус в общем-то тоже уже, практически готов, на прошлой неделе был на площадке – внутри видно работают рабочие и с наружи делают сейчас территорию.
Анатолий Ш.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Даниил А. » 20 июн 2017, 10:24

Присмотрел двушку в 11 корпусе Нового Мурино, дом уже готов – на госкомиссии, сам по себе небольшой и компактный, да и планировка неплохая, сейчас готовлю документы для кредита.
Даниил А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Роман Г. » 20 июн 2017, 10:36

Мне очень понравился 11 корпус в Новом Мурино – не такой огромный муравейник, как соседние корпуса, достаточно компактный – паркинг есть, парковочное место кстати взял сразу же, ну а в самом доме еще два года назад купил двушку в рассрочку.
Роман Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Иванов Иван » 20 июн 2017, 21:21

Представляете, в новой двушке в потолке большие щели. Это в ЖК Уют. Так вот прораб не хочет это исправлять. Говорит - допустимо. Я вызвал экспертов. И после их посещения прораб уже так не говорил , а уже через 2 дня потолок был нормальный, гладкий, ровный и без всяких щелей. Спасибо этой компании.
Иванов Иван
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Игнат » 22 июн 2017, 21:46

Эксперты, которых я пригласил в новую квартиру в ЖК Утро замерили и зафиксировали кривизну дверных проемов и откосов на окнах. Я спроси, а что дальше? . Они ответили - вам ничего самим делать не нужно, просто найдите прораба. Ну и с ними сами разговаривали. Дело закончилось тем, что все недочеты были исправлены застройщиком. За что спасибо ребятам - экспертам.
Игнат
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Vella » 28 июн 2017, 08:58

Сегодня принимала двушку 8 корпус. Из соседей никого не было, меня быстро записали и отправили на этаж. Там сразу же подошел человек и впустил меня в квартиру. Лифты работают. Звонок работает.
Мы остались очень довольны. Замечания были мелкие.
Квитанции оплатила через Сбербанк онлайн, дома распечатала чек об оплате. Через недельку в ЦДС за ключами.
Vella
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Лиля1 » 28 июн 2017, 09:03

О, я тоже из 8 корпуса, ключи получала 20 июня.у меня получилось все в один день провернуть: и просмотр, и договор, и квитанции и долгожданные ключи! Просмотр квартиры никаких сюрпризов мне не принес, увидела, что и ожидала. Лишних метров так же не прибавилось. Всем, у кого еще впереди просмотры желаю удачи и легкой приемки.
Лиля1
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Павел3 » 28 июн 2017, 16:27

На удивление в 11 корп. ЖК «Новое Мурино» уже проходит Госкомиссия, а квартир в продаже очень много. Мы выбрали двушку за 4,1млн. руб. Жене почему-то именно эта планировка понравилась больше других… Ей виднее, где уютнее гнездышко получится. А для меня важнее всего это то, что сообщение удобное.
Павел3
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Дмитрий EB » 30 июн 2017, 11:50

Идея купить квартиру в ЖК «Новое Мурино» принадлежит жене. Думаю, ну понятно, руководствуется тем, что у подружки в 1 корпусе квартира…. Поехал один и все посмотрел… Район действительно не плохой, а квартира, которую она выбрала и по цене и по планировке совсем не плохо. Ну, в общем оформляем ипотеку на двушку в 11 корпусе.
Дмитрий EB
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Алла Олеговна » 02 июл 2017, 18:10

Мы нашли, то, что искали. Это Двухкомнатная квартира в ЖК «Новое Мурино» 10 корпусе . Цена ее 4 млн с небольшим, со скидками и комнаты большие,а кухня 12,26м2. Равноценные комнаты, очень удобно
Алла Олеговна
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Олеся И » 03 июл 2017, 01:32

В 12 корпусе за 2,2млн. руб подобрала в прошлом году удобную студию. Комната правильной формы, люблю правильные планировки. Делаю ремонт.
Олеся И
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Олег Николаевич » 03 июл 2017, 06:55

Уж если не получается купить квартиру в готовом доме, то хочется выбрать с минимальным ожиданием. Вот такую студию я нашел себе в 9 корпусе ЖК « Новое Мурино». В доме работает Госкомиссия
Олег Николаевич
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Vesnuha » 06 июл 2017, 11:49

Позвонила Борушко, сказал, что 10 корпус на комиссию выйдет в июле.
9 устраняют замечания. Планируют к 17-му числу их устранить.
Про 11-й сказал, что там также устраняют замечания.
Vesnuha
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Olenina » 06 июл 2017, 11:53

Я тоже позвонила Борушко, сказал, что на неделе у него должны быть представители от ЦДС по поводу десятого корпуса, возможно для нашего корпуса найдут окошко в июле или августе Борушко попросил завтра перезвонить. Надеюсь будут хорошие новости.
Olenina
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Sergey Sergei4 » 06 июл 2017, 17:01

В 10 корпусе окна помыли, я думаю это не спроста, думаю это из-за комиссии, точнее мне кажется что таким образом дом к ней готовят. Так что обещания про комиссию в июле скорей всего правда.
Sergey Sergei4
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Михаил2908 » 09 июл 2017, 10:06

Всем добрый день! Пожалуйста подскажите, будет ли благоустройство перед ЖК "Новое Мурино", там где сейчас бетонная дорога для строительной техники и свалка строительных материалов(старые кирпичи, арматура и т.д.)??? Может планируется создание небольшого парка? Это было бы замечательно.
Михаил2908
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение 8851 » 12 июл 2017, 14:25

Боты, хватит писать заказные отзывы!
Надежность - комплекс не достроен, а кирпичи уже в двух домах (1 и 2 корпуса) вываливаются, школа вообще не достроена, а уже частично обрушилась.
Инфраструктура - с ЖК Новое Мурино данное понятие неприменимо, приезжайте и посмотрите
Транспортная доступность - попробуйте добраться на машине, попробуйте протиснутся по двору к 10 и 11 корпусам.
Сроки - у меня задержали на год и квартал (15 месяцев) и еще 128 тыр доплатил за лжелоджию и остекление.
8851
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Вода » 12 июл 2017, 14:44

Я смотрю тут одни только проплаченные положительные отзывы, полные восхищения и счастья. Одна вода и ни капли по делу.
Уважаемые читающие, потенциальные покупатели - поезжайте в ЖК Новое Мурино, посмотрите что там твориться. Не стесняйтесь, подойдите к местным, спросите их (почти 50% пайщиков с 1 по 6 корпуса обмануты).
Лучше соседняя Новая Охта (хотя и там "не фонтан")
Вода
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Жаклин » 14 июл 2017, 09:20

Наконец, я получила ключи от квартиры! Позавчера была на просмотре, все прошло гладко, за исключением того, что один выключатель не работал, а на балконе забыли арматуру срезать, штырь торчал. Сегодня, когда я уже пришла в квартиру со своими ключами, все было устранено. Если бы можно было пройти процедуру с бумажками и платежами побыстрее, как- нибудь по факсу договор получить и отправить, было бы вообще круто. А то получается, что мне то нужны только ключи, а надо и заплатить и подписать, а потом уже ключи..
Кстати, в школу уже прием идет и детей и преподавателей, она будет работать с 1 сентября.
Жаклин
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron