ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анна К. » 17 авг 2017, 10:50

Мне в Новом Мурино понравился 11 корпус – не такой огромный как остальные, смотрится компактно и уютно, поэтому решила в сентябре прошлого года купить квартиру здесь, сейчас дом уже на госкомиссии, так что ждать осталось недолго.
Анна К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение VADIM » 17 авг 2017, 10:53

Я квартиру в 11 корпусе брал полтора года назад, в прошлом месяце взял еще место в паркинге, а то корпуса сдаются один за другим, припарковаться будет негде.
VADIM
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Роман И » 20 авг 2017, 17:58

Купил в « Новом Мурино» однушку в корпусе в котором уже работает Госкомиссия. Это отлично, потому что квартира нужна срочно . Весь в ожидании ключей.
Роман И
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Зинаида34 » 23 авг 2017, 08:23

Купили в ЖК « Новое Мурино» квартиру недавно, уже в готовом доме. Скоро собираемся перебираться туда. Пока все нравится и всем довольны.
Зинаида34
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Лена Л » 23 авг 2017, 19:34

Купила студию, за не дорого, относительно близко от метро и в уже вполне обустроенном районе… Рекомендую, это « Новое Мурино».
Лена Л
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Виктор Петрович » 30 авг 2017, 20:11

У нас квартира в 9 корпусе ЖК «Новое Мурино», в доме работает Госкомиссия. Значит, скоро получим ключи. Уже не терпится переехать в новую квартиру.
Виктор Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Роман32 » 30 авг 2017, 20:17

Решил купить в «Новом Мурино» паркинг. Взял в кредит, получил 10% скидки… К Новому году хочу с кредитом расплатиться, так что останусь в выигрыше.
Роман32
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Татьяна Павина » 30 авг 2017, 20:27

Нашла себе квартирку в ЖК «Н Мурино» стоимостью чуть больше 2млн. руб, Однокомнатная почти 37м2, кухня больше 10м2 с балконом и комната около 15м2, а главное есть отдельная гардеробная 2м2. Просто чудо, я терпеть не могу эти громоздкие шкафы.
Татьяна Павина
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Дина Л » 03 сен 2017, 21:55

Купила студию, по вполне приемлемой цене, в ЖК "Новое Мурино", сейчас делаю ремонт, кругом столько молодых семей. Радуюсь своему уголку
Дина Л
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Сергей Л » 04 сен 2017, 03:50

Жду квартиру в ЖК Новое Мурино , условия договора соблюдают, квартира в вышла на 1,8 кв.м. больше, но это изначально оговаривалось в договоре, так что немного доплатили, особых претензий к качеству постройки пока нет, вроде бы все на месте, есть небольшие недоделки, но их надо будет указывать в акте, строительная компания должна их устранить, больше всего радует возможность получить квартиру с чистовой отделкой.
Сергей Л
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Нина 43 » 13 сен 2017, 21:19

Очень понравилась в 11 корп. ЖК « Новое Мурино» однокомнатная квартира 43м2 с огромным балконом почти 6м2. Большой балкон, это моя мечта. Уже собрала справки для ипотеки. Надеюсь, что все получится.
Нина 43
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Андрей Иваныч » 18 сен 2017, 10:56

У меня тоже однушка в 10 корпусе, почти каждый день захожу на сайт ЦДС в ожидании увидеть информацию о получении заключения.
Андрей Иваныч
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Полина У. » 18 сен 2017, 10:59

Я жду информации о сдаче 1 корпуса Нового Мурино, купила в нем в прошлом году однокомнатную квартиру, надеюсь госкомиссия долго не задержится.
Полина У.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Nursaman » 20 сен 2017, 17:23

Поздравляю 9 и 11 корпуса, но особенно 11 корпус, тк сам я оттуда! Вроде до конца месяца должны разместить график приемки. Отличная новость, только я еще не разобрался , как на новом сайте смотреть график, но разобраться пока время есть.
Nursaman
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Xenny » 20 сен 2017, 17:30

Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже очень жду графиков, для полноты картины) Надеюсь наши корпуса не подкачают по качеству, а квартиры принесут только радость!
Xenny
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Арина Д » 25 сен 2017, 06:27

Выбираем квартиру на севере, остановились на ЖК « Новое Мурино».Рассматриваем двухкомнатную квартиру в 10 корпусе. 61 кв.м стоит всего чуть больше 4 млн рублей. В городе таких цен давно нет.
Арина Д
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Веселова » 28 сен 2017, 19:54

Как тут сейчас дела с инфраструктурой?
Веселова
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение ЭЖЛ » 28 сен 2017, 20:21

Это уже полноценный район, много всего рядом. Я на машине - так езжу в Мегу затариваться. Но если на метро - тоже ничего страшного - есть ОКЕЙ и Лента (вообще по дороге). НУ и у метро много магазинов.
ЭЖЛ
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Анжела » 29 сен 2017, 09:37

Смотрим квартиры в ЖК « Новое Мурино» Остановились на 9 корпусе, несколько вариантов студий, как я поняла, есть акция, еще и каждого метра скидка , и сертификат на покупку мебели.
Анжела
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Тамара Ивановна » 11 окт 2017, 11:03

Остался наш последний корпус на госкомиссии, надеюсь долго не затянется, хочется к Новому году получить подарок в виде ключей от квартиры.
Тамара Ивановна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron