ЦДС, ЖК Новое Мурино

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Соня Гордеева » 24 мар 2017, 09:47

Мы с мужем вложились в двухкомнатную квартиру в 11 корпусе ЖК Новое Мурино чуть больше года, сейчас цены значительно выше на квартиры в этом корпусе, так что радуемся, что успели сэкономить, остались еще средства на ремонт.
Соня Гордеева
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Новое Мурино

Сообщение Вика Р. » 24 мар 2017, 09:54

Мне очень понравился 11 корпус ЖК Новое Мурино, по сравнению с соседними домами смотрится уютно и компактно, решила купить в нем квартиру, тем более, что дом уже почти полостью построен, сдать должны по сроку, сейчас собираю документы на ипотечный кредит.
Вика Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Никита Т » 26 мар 2017, 18:25

Красота купила квартиру в 1сданном корпусе ЖК « Новое Мурино». Кухня около 9м2 комната 14,6м2 Гардеробная , лоджия около 3м2. Оформила все в кредит, теперь нужно сделать отделку и переехать!!!
Никита Т
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Nikname » 28 мар 2017, 09:43

Строят школу на 700 мест, если мне память не изменяет.И говорят вроде как даже бассейн есть.Сейчас, не смотря на погоду там много рабочих, впрочем как и в остальные дни.
Nikname
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Дана » 29 мар 2017, 15:30

Наконец-то и мы получили ключи от квартиры. У нас двушка в 6 корпусе. К качеству квартиры претензий нет,ни у нас, ни у специалиста по приемке. Метраж лишний ноже не прибавился. Не понравилось в офисе, такая суета.. и хоть мы записывались на определенное время, все равно ждали. Но не будем о плохом, главное, что ожидания позади и ключи у нас.
Дана
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Gallina » 29 мар 2017, 15:36

Мы тоже из области и как раз поэтому решили брать с отделкой, чтобы не кататься делать ремонт и чтоб не жить в условиях ремонта. Мы остались довольны, в своих надеждах не обманулись. Цветовая гамма приятная глазу и материалы современные. Понравилось, что обои под покраску, можно если что по своему покрасить.
На самом деле я понимаю тех кто сомневается в отделке, казалось бы заезжай и живи, но с другой стороны когда принимаешь квартиру " голой" там можно и холодные углы, если такие оказались, исправить и неровности пола видно и трещены в стенах, короче говоря видно всю ее поднаготную. У нас к счастью холодных углов не оказалось, насчет остального надеемся застройщик не подведет.
Gallina
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Дмитрий H » 30 мар 2017, 12:31

В ЖК «Новое Мурино» мои приятели уже живут, теперь и я покупаю здесь квартиру студию в 9 корпусе 30,64м2 за 2,2млн. рублей. Очень не плохая квартира и сдача уже в этом квартале.
Дмитрий H
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Ritta » 30 мар 2017, 15:47

Вот и мы с ключами.Приемка прошла на пять с плюсом. Приняли квартиру сразу. На просмотр приехали первыми, долго неиждали, нас практически сразу проводили в нашу квартиру. В квартире без замечаний. В этот же день нам удалось завершить вспидела в офисеи вернуться опять за ключами. Потратили целый день, но довели дело до конца.
Ritta
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Polina Sazanova » 30 мар 2017, 15:50

Квартиру приняла, практически без замечаний ( со специалистом). Мелкие недочёты проще устранить при ремонте, чем ждать 45 суток. А именно из недочетов-это немного завалена стена в кухне, но это нестрашно, если бы в ванной, то понятно что засчет плитки было бы заметно, а в кухне этого даже не видно будет и один угол холодный, но мы его сами утеплим. Ну вот и все из недочетов, все остальное очерь хорошо.
Polina Sazanova
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Марина И » 01 апр 2017, 15:58

Решили брать двухкомнатную квартиру, в ипотеку не получилось, поэтому выбирали в отдаленных районах, так как цена более низкая. Хорошее предложение оказалось у ЦДС. Это Н.мурино, 12 корпус, дом сдан. Квартиру уже приняли. Замечаний практически не было.
Марина И
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Валерия Р » 02 апр 2017, 18:57

Остановились на 10 корпусе ЖК Новое Мурино, там пока самая низкая цена на квартиры из всех оставшихся к сдаче корпусов. Будем покупать двухкомнатную квартиру, ждем одобрения кредита из банка
Валерия Р
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Qwerty » 03 апр 2017, 11:45

Вот и в наш корпус пришла госкомиссия! Поздравляю всех соседей, теперь ждем ввод в эксплуатацию и ключи!
Qwerty
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Marcus » 03 апр 2017, 12:13

Я слышал, что до вторника 8 корпусу должны выдать ввод в эксплуатацию, по крайней мере в группе дольщиков так написано, инфа скорей всего от Борушко
Marcus
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение ПолинаЛ » 09 апр 2017, 01:02

«Новое Мурино», это хороший для нас вариант. А главное мы хотели квартиру в уже сданном корпусе. И нашли именно то, что хотели с большим балконом двухкомнатная квартира 56м2. Все в ней продумано. Вот осталось сделать ремонт и можно переезжать.
ПолинаЛ
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Роман Истров » 09 апр 2017, 12:34

Ой, что там долго думать, квартира есть квартира главное крыша над головой и что район устраивал. Мне так в самый раз студия за 2,3млн руб. в 10 корпусе « Нового Мурино» . И срок сдачи не за горами 2кв этого года.
Роман Истров
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Janna » 12 апр 2017, 11:31

Получили ключи от своей двушки в 6 корпусе. Принимали со специалистом по приемке, лучше заплатить и как говорится спать спокойно, сами по незнанию могли не доглядеть. Проверяли стены уровнем, все отлично, отклонение 2 мм, пол ровный. Холодных углов тепловизор не обнаружил, сквозняков также нет. Розетки, выключатели, вентиляция, все исправно. Не было домофонной трубки..принесли пока мы осматривали квартиру. Ну и по мелочам еще замечания.. с такой отделкой нельзя сразу клеить обои, я не говорю что отделка плохая, но штукатурить придется, стены довольно-таки шороховатые.
Janna
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Vatrim » 12 апр 2017, 21:27

На просмотре квартиры нас смутило то, что не было трубки от домофона, в течение того времени пока мы осматривали квартиру трубку установили, как мне показалось стены не очень ровные, а точнее шероховатые. А в целом очень неплохо, каких то глобальных недостатков мы не обнаружили
Vatrim
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Longurec » 13 апр 2017, 13:00

25 апреля ИнвестКапитал начнет передавать квартиры ЦДСу,сразу же после получения акта вывесят график просмотров квартир,сейчас еще не составляли. Начнут формировать график ,согласовывать со всеми отделами..Думаю появится после 25-го числ..Вот итог общения с Сидоренко сегодня.
Longurec
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Nikon » 13 апр 2017, 16:13

Спасибо за информацию. Я звонила в цдс, услышала примерно тоже самое.ну будем верить, что с ключами не затянут и летом мы будем с ключами.
Nikon
 

Re: ЦДС, ЖК Новое Мурино

Сообщение Андрей Игн. » 19 апр 2017, 10:27

Прошлым летом покупал однушку в 9 корпусе ЖК Новое Мурино, договор заключал по ЖСК, ЦДС сразу предупредили о возможных переносах сроков сдачи дома, т.к. много вопросов возникает еще и по вине сетевиков, которые могут долго подключать дом к сетям.
Андрей Игн.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42