ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Mary » 04 сен 2014, 15:38

Отзывы о доме ЖК Самоцветы
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение cosmobraun » 27 фев 2015, 12:16

24 февраля ездила смотреть квартиры. Готовность вполне себе! Смотрела двушки, планировки непхохие, санузел раздельный. Хотя в ЖК Преображенский планировки поразнообразнее и цены подешевле, но мало осталось квартир. Сделала фотки в Самоцветах, можно тут поглядеть http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-komple ... otoid=3826
cosmobraun
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:06

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Андрей Васильев » 08 сен 2015, 17:58

Вроде бы обычные новостройки, но как-то радуют глаз, смотрятся нестандартно
Цена за квадрат в жк "Самоцветы" полностью оправдана. Удобная транспортная развязка, инфраструктура развита, дома уже практически готовы, так что долгострой не намечается.
Андрей Васильев
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Вадим К. » 31 окт 2016, 12:06

Я беру в «Самоцветах» на будущее, чтобы сдавать: тут различные вузы рядом, так что проблем со сдачей жилья уж точно не будет – студентам всегда нужны квартиры. Тем более, что цены на недвижку растут как грибы и я всегда смогу продать ее в будущем, если мои планы изменятся.
Вадим К.
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение вляпавшись по уши » 27 дек 2016, 23:56

Почитать, так прям такая благодать в Самоцветах,хоть беги и покупай,вероятно благостные отзывы работники Ленспецсму сами себе пишут. По факту, купила квартиру здесь и очень жалею,поэтому решила для таких лохов как я, оставить здесь отзыв,чтоб тоже не вляпались. Качество строительство низкое, стены с соседями не из монолита, а из непонятного материала, почему непонятного,потому что работники Ленспец сами путаются в показаниях,в офисе продаж говорят,что это газобетон 15 см, прораб говорит,что силикатный кирпич 13 см, так или иначе материал выглядит хлипким и не уверена,что если по нему ударить кувалдой,то не будет дыры к соседу. В ванных комнатах нет змеевиков ,стоят дешевые стеклопакеты,выглядят крайне убого ,надо сразу переставлять. Во всем 2 корпусе не работает вентиляция,точнее работает,но наоборот,из вентиляции дует холодный воздух,при приеме квартиры прораб делает кругленькие глазки,будто я первая,кто об этом говорит,хотя,как оказывается проблема поднималась уже людьми ранее купившими квартиру,и о ней хорошо известно,но Ленспец ничего не делает для решения этой проблемы. Вот интересно,как госприемка приняла целый корпус с неработающей вентиляцией? При покупке квартиры приготовьтесь сразу выложить кругленькую сумму за кварплату,в которую входит столько странных опций,что удивляешься изобретательности УК, как столько ненужных мелочей можно вписать в квитанцию и сделать кругленькую сумму. Помимо кварплаты,которую начислят,тут же со дня подписания договора, а не с момента получения ключей, начислят кругленькую сумму еще за всякие прибамбасины вроде железных ворот,видеонаблюдения и т.д.,прчем расценки такие будто специально искали,где подороже. О том сколько предстоит вам заплатить никто вам не скажет,а если скажут,то обманут,мне сказали надо будет заплатить 15 тыс, а по факту заплатила 23 тыс,и чувствую по аппетитам компании это не последние поборы. Компания кичится своей автономной котельной,якобы это так здорово,такая экономия... Непонятно только в чьих карманах эта экономия оседает,батареи топят плохо,говорят,что на улице тепло потому батареи чуть теплые,согласна , но почему тогда цены в квитанции в 1.5 раза выше ,чем в другой не Ленспецсмушевской квартире,где я сейчас проживаю и где до батарей не дотронуться?
И еще ,что крайне удивило,сейчас в кризис любая компания,и не только строительная,готова сделать все,чтоб удержать клиента,на этом фоне очень удивило некое высокомерно пренебрежительное отношение к клиенту в офисе продаж на обьекте
вляпавшись по уши
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Ирина Майкова » 03 авг 2017, 12:49

Скоро приемка квартиры в ЖК Самоцветы. Как правильно принять квартиру в новостройке?
Ирина Майкова
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Эля Ким » 04 авг 2017, 16:20

Рекомендую вам не делать этого самостоятельно, а обратиться к знающим людям. Спасибо ребятам из компании ЭкспертПро в помощи приемки квартиры нашли множество косяков по отделке, квартиру приняли не с первого раза.
Эля Ким
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: ЖК Самоцветы

Сообщение Гость » 31 авг 2018, 03:25

Вы правы стены к соседу да и в коридоры там наполовину из Газобетона
то есть кувалдой или болгаркой можно вырезать дырку и пройти в гости )))
что касается квартплаты то да она выше средней в два раза
то есть за двушку с целевыми взносами бедные дольщики Ленспецсму
в таких домах как самоцветы царская столица моск ворота и тд
платят от 8000 до 10000р )))
а качество дома Эконом наподобие того что строят в славянке или в девяткино да везде.
Комфорт классом эти дома из дешевых материалов и проектом придомовой ( ее отсутствием ) отсутствием озеленения и прочего они не являются
чистый воды эконом класс с бешеной Коммуналкой

единственный плюс месторасположение


Тема поднималась пользователем Anonymous 31 авг 2018, 03:25.
Гость
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron