Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Софья » 26 сен 2014, 13:17

Там стоимость не маленькая, двушки от 8 млн! высокий класс – это красивая фраза? Вы там были?
Софья
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Мама Оксана » 26 сен 2014, 13:22

Да, там территория закрытая, тихо, спокойно. Я буду не переживать, когда ребенка буду отпускать погулять. И расположение хорошее.
Мама Оксана
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Мама Оксана » 26 сен 2014, 13:25

Кстати, у того же Дворянского сословия цены-то не меньше будут, хотя еще только в 2015 сдается. Ходили еще вЮИТ, там можно с отделкой, и дешевле получается, но там и сдача в конце 2016 г. Да и от парка они подальше. Так что мы тоже как раз к ЦДС склоняемся.
Мама Оксана
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Виктор Гайдулин » 07 окт 2014, 16:29

Мы на просмотре были. Вот что скажу, соответствие цена/каечество полное! Что говорить – уровень!
Виктор Гайдулин
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 08 окт 2014, 16:10

Место супер. Дом тоже хороший, просто картинка. Квартирки очень хороши. Места общего пользования отделаны весьма прилично: плитка хорошая, зеркала, лифты, двери, все ровненько. Мечта!!! А какая тишина, воздух, птички поют.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Мама Оксана » 19 окт 2014, 15:14

Гость, теперь не без оснований готова разделить ваше ликование)))))) КУПИЛИ! Дом хорош и вправду, место, как и писалось выше – замечательное. Все срослось у нас и теперь мы тоже счастливые обладатели квартиры в этом ЖК!
Мама Оксана
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Иван Дементьев » 22 окт 2014, 12:00

Да, качество дома на твердую четверку. Ну, у ЦДС дома добротные. В плохих постройках их не обвинить!
Иван Дементьев
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ярослав Курцов » 22 окт 2014, 17:15

Помогаем родителям искать квартиру, они хотят в Пушкине - чтобы не какая-нибудь панельная хижина, а хороший дом, желательно малоэтажный, уютный, не шумный, поэтому современные высотки не рассматриваем, как бы хороши они не были. Я предлагаю им "Золотой век" (ЦДС) - он уже достроен, там 4- 5 этажей в доме, закрытая территория, вроде бы тихо, но в то же время не в глуши. Стоимость немаленькая (двушка от 8ми млн), но и условия, на мой взгляд, соответствующие. отдельный вариант, который тоже имеет право на жизнь - ЖК Дворянское сословие - приятное место, но ждать как минимум до середины 2015 года (если не задержат)
Ярослав Курцов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:44

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Татьяна Шошу » 23 окт 2014, 15:03

Ярослав Курцов писал(а) :
> Помогаем родителям искать квартиру, они хотят в Пушкине - чтобы не
> какая-нибудь панельная хижина, а хороший дом, желательно малоэтажный,
> уютный, не шумный, поэтому современные высотки не рассматриваем, как бы
> хороши они не были. Я предлагаю им "Золотой век" (ЦДС) - он уже
> достроен, там 4- 5 этажей в доме, закрытая территория, вроде бы тихо, но в
> то же время не в глуши. Стоимость немаленькая (двушка от 8ми млн), но и
> условия, на мой взгляд, соответствующие. отдельный вариант, который тоже
> имеет право на жизнь - ЖК Дворянское сословие - приятное место, но ждать
> как минимум до середины 2015 года (если не задержат)

Так вы уже выбрали или думаете пока? Интересно просто мнение, мы присматриваемся Золотому веку тоже.
Татьяна Шошу
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ярослав Курцов » 23 окт 2014, 16:58

Татьяна Шошу писал(а) :
> Ярослав Курцов писал(а) :
> > Помогаем родителям искать квартиру, они хотят в Пушкине - чтобы не
> > какая-нибудь панельная хижина, а хороший дом, желательно малоэтажный,
> > уютный, не шумный, поэтому современные высотки не рассматриваем, как бы
> > хороши они не были. Я предлагаю им "Золотой век" (ЦДС) - он уже
> > достроен, там 4- 5 этажей в доме, закрытая территория, вроде бы тихо, но в
> > то же время не в глуши. Стоимость немаленькая (двушка от 8ми млн), но и
> > условия, на мой взгляд, соответствующие. отдельный вариант, который тоже
> > имеет право на жизнь - ЖК Дворянское сословие - приятное место, но ждать
> > как минимум до середины 2015 года (если не задержат)
>
> Так вы уже выбрали или думаете пока? Интересно просто мнение, мы присматриваемся
> Золотому веку тоже.

Вот возили туда родителей. Им понравилось очень! Папа у нас лояльный, а мама любит помудрить)))) но тут была благосклонна))
Ярослав Курцов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:44

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ольга Игнатюк » 24 окт 2014, 09:53

Мы покупали на этапе стройки еще… Пока доделываем ремонт. Довольны покупкой. Более чем! Стоимость квартир там не маленькая, но и условия в соответствии. Мы купили квартиры сыну и родителям мужа в соседних парадных. Пока ремонт делаем только в квартире свекров, у сына пока стоит без ремонта, но ему не к спеху. Родителям место очень пришлось по нраву, такое место для них на старость лет в радость!
Ольга Игнатюк
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение НаталиА2007 » 07 ноя 2014, 17:36

Ольга Игнатюк писал(а) :
> Мы покупали на этапе стройки еще… Пока доделываем ремонт. Довольны
> покупкой. Более чем! Стоимость квартир там не маленькая, но и условия в
> соответствии. Мы купили квартиры сыну и родителям мужа в соседних парадных.
> Пока ремонт делаем только в квартире свекров, у сына пока стоит без
> ремонта, но ему не к спеху. Родителям место очень пришлось по нраву, такое
> место для них на старость лет в радость!

Очень мало там двушек осталось, к сожалению. А я наметилась именно на это ЖК и теперь думаю, может покумекать и попробовать осилить трешку.. Собираюсь в офис на днях съездить, узнать, как дело с рассрочками обстоит. Место очень уж мне нравится и, знаете, старость тут встречать может и хорошо, но мне в мои 37 о ней не хочется думать – беру для приятной ЖИЗНИ))))
НаталиА2007
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ольга Игнатюк » 08 ноя 2014, 11:40

НаталиА2007 писал(а) :
> Ольга Игнатюк писал(а) :
> > Мы покупали на этапе стройки еще… Пока доделываем ремонт. Довольны
> > покупкой. Более чем! Стоимость квартир там не маленькая, но и условия в
> > соответствии. Мы купили квартиры сыну и родителям мужа в соседних парадных.
> > Пока ремонт делаем только в квартире свекров, у сына пока стоит без
> > ремонта, но ему не к спеху. Родителям место очень пришлось по нраву, такое
> > место для них на старость лет в радость!
>
> Очень мало там двушек осталось, к сожалению. А я наметилась именно на это ЖК и теперь
> думаю, может покумекать и попробовать осилить трешку.. Собираюсь в офис на днях
> съездить, узнать, как дело с рассрочками обстоит. Место очень уж мне нравится и,
> знаете, старость тут встречать может и хорошо, но мне в мои 37 о ней не хочется
> думать – беру для приятной ЖИЗНИ))))

Да я не имела ввиду, что там только старость и встречать! Сыну ж мы не для старости купили, явно!))) Думаю, в этомрайоне, и без того прекрасном, вскоре инфраструктура еще лучше станет, в плане магазинов и т.д.
Ольга Игнатюк
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение НаталиА2007 » 08 ноя 2014, 19:07

Я с иронией))) Согласна полностью! Только надеюсь, самобытность свою он все же сохранит… тут самая прелесть-то во всей этой красоте вокруг. Наоборот плохо если понастроят все эти коробки гипермаркетов – куда они тут…
НаталиА2007
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 18 ноя 2014, 14:10

Никаких магазинов там не понастроят. Для этого полно встроенки в домах. Не та зона, чтобы строить стеклянные супермаркеты. Напротив исторические памятники-казармы лейб гвардии Гусаркого полка и Екатерининский сад.
Магазины-это в сторону Саперной. А тут в шаговой доступности толко небольшие универсамчики. И этого вполне хватает. Не испортят нашу красоту. Только бы самим не портить. Многие уже изрядно попортили фасады. Жалко. Такой красивый дом.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Яночка » 02 дек 2014, 12:47

Были в офисе ЦДС. Тоже присматриваем квартиру в этом доме. Менеджеры, понятное дело, что описывают всё очень радужно.
Поделитесь опытом, всё ли действительно так хорошо?
Яночка
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Золотая Рыбка » 03 дек 2014, 15:51

Яночка писал(а) :
> Были в офисе ЦДС. Тоже присматриваем квартиру в этом доме. Менеджеры,
> понятное дело, что описывают всё очень радужно.
> Поделитесь опытом, всё ли действительно так хорошо?

Лично мне нравится очень! Чистые парадные, ухоженная территория. Как уже верно сказали выше – местоположение очень хорошее, ребёнка не страшно отпускать гулять.
Сама квартира тоже высокого качества, цену свою полностью оправдывает.
Берите, думаю, вы тоже будете в восторге)))
Золотая Рыбка
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Damina » 29 янв 2015, 15:01

Очень хочу в Пушкине в какой нибудь дом типа этого… Проект отличный просто! Мне кажется если я все таки уговорю мужа туда перебраться то вообще в город ездить перестану, там очень спокойно и приятно. Хотя при этом до Питера после того как он развязку нормальную построили теперь пробок нет почти и домчать быстро можно.
Damina
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение BigDen » 26 фев 2015, 19:57

Я считаю что для тех кто действительно может себе это позволить недвижимость такого уровня это достойная инвестиция. Учитывая всеобщий тренд «не хочу жить в городе», Пушкин это отличнейший вариант когда не душном тесном городе, но при этом в комфортном историческом веками устоявшемся месте. Императоры все таки знали толк в том где селится) С точки зрения инвестиций там еще и достойной вторички много (Серебряный век мне очень нравится). Но она уже дороже на порядок идет, поэтому в своем классе он оптимальный вариант конечно.
BigDen
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Maximus » 28 фев 2015, 21:53

Гость писал(а) :
> Цдс строит так что как бы не развалилось потом.

Понятное дело, учитывая уровень дома! Это крутая инвестиция на самом то деле. Сейчас пока еще можно купить от застройщика, а потом, продажа от собственника уже раза в полтора дороже будет. ЖК зачетный на самом деле.
Maximus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:34

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron