Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Софья_Корнеева » 05 мар 2015, 14:48

Мы тоже по принципу «Не хочу в городе жить» смотрели и остановились на этом комплексе. После того, как съездили на место – я влюбилась просто, хочу и все тут! Нас изначально трешка интересовала, но ценник великоват, не спорю… 12300 у нас выходит. Однако, видишь за что платишь. Условия прекрасные, само место, плюс качество самого жилья. Покупаем на долгосрочную перспективу это жилье, но в поддержание разговора про дальнейший рост цен – соглашусь. От собственника эти квартиры спустя время станут на порядок дороже.
Софья_Корнеева
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Egor Gid » 10 мар 2015, 20:43

Родителям купил двушку. Малоэтажный дом, двор закрытый, на уровне все. Паркинг в подарок, хороший бонус, они не дешевые так-то. Хороший подарок. Дачи не имеем, детей на лето возить будем к родителям туда, атмосфера там соответствующая отдыху, спокойно, воздух хороший.
Egor Gid
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 11 мар 2015, 18:32

Чудный дом!!! Одни восторги. Все продумано проектом и выполнено застройщиком и генподрядчиком. ЦДС молодец во всех отношениях. Качество дома хорошее. Территория вполне ухожена.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Пётр П » 10 апр 2015, 17:05

Всегда хотелось жить в Пушкине сколько себя помню. Жалко что строят там сейчас нового не много, крупные застройщики туда не идут – а зря. Постоянно смотрю на этот дом и в рекламе в Инете у меня вечно всплывает, но, чёрт возьми откуда у людей такие деньги. Посчитал, что сейчас мне хватит только на половину… ( Очень расстроился. Жильё в Пушкине какое – то непомерно дорогое(
Пётр П
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 10 апр 2015, 17:49

На этот дом смотреть нужно не по Инету. Скоро фонтанчики запустят. Водичка зашумит. Птички поют. Воздух чудесный. Екатерининский парк. Дорого теперь-это да. Но были времена, когда по 60 тыс за квадрат здесь было. Дом-конфета, но цены сегодня кусачие.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Инга Бурова » 10 апр 2015, 18:25

Пётр, дак подберите удобный для себя вид рассрочки, у ЦДС их придостаточно. Есть программа 50/50 - платите половину цены за квартиру сразу, а половину через 2 года. У спеете скопить, занять или что то продать. Я думаю, что всё от желания зависит. Мы продали дачу, чтоб купить в Золотом веке квартиру. Пока не жалеем)
Инга Бурова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Золотой век » 12 апр 2015, 15:09

Инга Бурова писал(а) :
> Пётр, дак подберите удобный для себя вид рассрочки, у ЦДС их придостаточно.
> Есть программа 50/50 - платите половину цены за квартиру сразу, а половину
> через 2 года. У спеете скопить, занять или что то продать. Я думаю, что всё
> от желания зависит. Мы продали дачу, чтоб купить в Золотом веке квартиру.
> Пока не жалеем)

рассрочка беспроцентная? и на какой период?
Золотой век
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Василий Юниченко12 » 14 апр 2015, 11:51

Этот жк на деле получился даже лучше, чем был на проекте, мне кажется. Отлично он вписался с точки зрения архитектуры в существующую среду. И понятно, что жилье здесь не дешевое, но для каждого своя планка. Мне по кайфу этот комплекс, смотрю, контингент соседей приличный, в общем хорошо вложился.
Василий Юниченко12
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Сорокина Тоня » 08 май 2015, 13:34

Василий Юниченко12 писал(а) :
> Этот жк на деле получился даже лучше, чем был на проекте, мне кажется.
> Отлично он вписался с точки зрения архитектуры в существующую среду. И
> понятно, что жилье здесь не дешевое, но для каждого своя планка. Мне по
> кайфу этот комплекс, смотрю, контингент соседей приличный, в общем хорошо
> вложился.

Да, мы тоже очень довольны итогом! У нас однокомнатная, ну у нас уже и дети большие, нам много не надо, все живут отдельно от нас. А вот сестра из Норильска переезжает с мужем и детьми, берет здесь трешку. Мы ходили, все узнавали для нее, смотрели, по скайпу показывали ей)) Все круто. Она прибалдела, конечно еще и от паркинга в подарок!))
Сорокина Тоня
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Родион » 25 июн 2015, 20:17

Согласна, комплекс в среду просто супер-органично вписался. Застройка малоэтажная и по цветовому решению и по архитектурному – все прекрасно! Дорого конечно, но зато и условия жизни превосходные. Если подумать где нибудь в городе в хорошем ЖК , поближе к центру, стоимость будет примерно также, а может и выше, но качество жизни и экология не сравнимы..
Родион
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ирина_Р » 26 июн 2015, 14:12

Рассрочки на один год конечно маловато, года три было бы идеально, странно что застройщик такие рамки установил жесткие.
Ирина_Р
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Додин » 29 июн 2015, 17:37

А я их могу понять – жилье очень дорогое и получается что часть от такой суммы ждать несколько лет – это слишком большой риск, деньги могут сильно обесценится, а чем больше сумма, тем больше потери для застройщика будут в случае обесценивания.. Так что правильно делают!
Додин
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Гость » 02 июл 2015, 16:26

Согласна с народом-дом мечта. Очень хорош проект.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Аннет » 26 авг 2015, 19:39

Блин, так долго собиралась купить тут квартиру и вот дождалась… Студии от 3,5 млн…(( рассрочка на 1 год походу не поможет
Аннет
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Ссветка » 27 авг 2015, 16:53

Я не знаю, на сколько это вас это утешит, но если до конца августа, если купите квартиру на первом этаже, то 15% скидку на неё получите. И плюс к тому при этом при покупке любых квартир комплекса будут предоставляться машиноместа в подарок. А при покупке двух- и трехкомнатных квартир — по два машиноместа. Хотя до конца августа осталось очень мало, но можно при желании успеть
Ссветка
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Юлия Ганина » 27 авг 2015, 17:24

Ну если и не успеете в августе ничего страшного мне кажется) я уверена, что и в сентябре-октябре на Золотой век будут какие то акции или скидки, может быть даже больше прежних. Так что может вы еще порадуетесь, что дотянули)
Юлия Ганина
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Федя » 28 авг 2015, 14:48

Если денег не хватает, зачем тогда вообще претендовать на жильё комфорт-класса – покупайте квартиру по средствам. Золотой век все-таки стоит своих денег, мы уже 3 месяца живем тут и очень довольны. Тут и большая детская площадка, радом школа, паркинг, уютный закрытый двор, недалеко красивый фонтан, дворцово-парковый ансамбль рядом. В общем жить тут очень приятно
Федя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Аннет » 28 авг 2015, 15:33

Я уже так сильно хочу купить квартиру, что покупаю её в любом случае. Я потому и выбрала Золотой век, что четко представляю разницу между экономом в высотке и комфорт-классом в Пушкине в малоэтажном доме. Возьму ипотеку, с менеджерами вместе подобрали таки ипотечную программу, так что буду жить с вами скоро по-соседству
Аннет
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Виктор Совин » 28 авг 2015, 18:01

Вот кстати хороший вопрос – ипотека или рассрочка. Что вообще выгодней? Скольки процентная рассрочка у ЦДС?
Виктор Совин
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Золотой век

Сообщение Федя » 28 авг 2015, 18:23

Выгодней рассрочка ясное дело, у ЦДС она беспроцентная как и у многих застройщиков. Но она, честно то говоря мало кому по карману. Хотя я знаю людей, которые как раз таки брали у ЦДС квартиру по рассрочке, но на другом объекте, там где она на 5 лет вроде дается
Федя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron