ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение adaurum_admin_2 » 25 июл 2014, 15:48

Отзывы о доме Финские кварталы 2 очередь https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=695

Адрес: ЛО, Всеволожский р-н, Лупполово

Компания: ООО «Элемент-Бетон» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=241

Срок сдачи: 1 очередь — сдана
2 очередь (к 3-5) — 3 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)
3 очередь (к 6)— 3 квартал 2019 (перенос с 4 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 9 месяцев

Средняя задержка компании: 2 месяца

Максимальная задержка компании: 9 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение Хло » 15 авг 2017, 09:05

Интересный комплекс, тем более с учетом того, что ключи уже не за горами.
Странно, что никто не обсуждает его здесь.
Мне самой этот ЖК очень приглянулся, хотелось бы здесь жить с семьей. Все-таки место "зеленое", экология хорошая, места красивые.
С транспортом вроде тоже все более-менее, особенно с учетом новостей про строительство дороги (здесь же прочитала!)
В общем, хотелось бы обсудить, кто что думает про данный комплекс. Или может, вообще есть здесь уже купившие квартиры?
Хло
 

Re: ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение Буду здесь жить » 15 сен 2017, 16:23

Сгонял недавно в шоурум в первой очереди Финских кварталов. В принципе, осталось очень неплохое впечатление.
Сам комплекс уже заранее вызывал симпатию. Небольшие дома не выше 9ти этаже, зато дворы просторные, огромные. Квартиры интересные по планировке. По идее в описании ЖК написано, что застройщик ориентировался на скандинавские стандарты. И выглядит все действительно так.

В шоуруме удалось заодно посмотреть отделку. Говорят, что при заказе чистовой отделки качество и внешний вид будут аналогичны шоуруму. Если так, то вообще отлично!
По большому счету ехал, чтобы окончательно убедиться в своем выборе квартиры. Убедился! Оформляю документы и на будущий год уже рассчтываю жить в новой квартире.
Буду здесь жить
 

Re: ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение Покупатель 2 очериди » 10 ноя 2017, 16:42

Здравствуйте! Кто может подсказать, что со стройкой почему на видео -тишина и нет никакого движения? То что со обещанными сроками не успеют -это понятно но строят ли вообще? Кто нибудь был там недавно?
Покупатель 2 очериди
 

Re: ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение Покупатель, 2я очередь, 6 корпус » 21 ноя 2017, 10:20

Движение есть, но слабое. Со стройкой все не слава богу = то панели не поставили, то кран занят и может строить только один дом. 2й этаж моего 6го корпуса строят уже 4 месяца, там 3 секции и это по строительству отдельная очередь фактически, 3я.

Конечно, застройщик бодрится и бьет себя пяткой в грудь, что в срок сдаст. В договоре указана дата сдачи дома - 4й квартал 2017, она уже просрочена.
Вторая дата = передачи ключей в договоре указана как июнь 2018, так что формально, все в порядке = просрочки пока нет, а по факту = ничего не сдано, а должно быть уже.

Если процесс будет продолжаться также, как идет сейчас, то 3-4-5 корпуса весной таки сдадут. А 6й корпус задержат на полгода примерно, что будет поводом для 387 покупателей квартир обратится в суд и получить денег с застройщика. Там мы все и встретимся.
Покупатель, 2я очередь, 6 корпус
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 29 ноя 2017, 17:55

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=695&m=11&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Элемент-Бетон», Дом: Финские кварталы 2 очередь

Сообщение Evgen » 23 окт 2018, 19:35

Добрый день, как дела сейчас на стройке, когда сдача дома?


Тема поднималась пользователем Anonymous 23 окт 2018, 19:35.
Evgen
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron