ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение adaurum_admin_2 » 09 июн 2014, 13:37

Отзывы о доме ЖК INKERI (Инкери) https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=687
застройщика ЮИТ Дом https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=108

Адрес: г. Пушкин, Саперная ул., д. 55, корп.2

Срок сдачи: 1 очередь (корпуса 1-9) - 3 квартал 2016 (перенос со 2 квартала 2016) - сдана
2 очередь (корпуса 10-13) - 2 квартал 2017 - сдана
3 очередь (корпуса 14-17) - 4 квартал 2018

Средняя задержка компании: 1 месяц

Максимальная задержка компании: 9 месяцев
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Александр Сергеевич » 13 июл 2015, 11:15

Живу рядом. Что-то стройка затихла. Краны убрали. Перед Саперным три дома начали строить на пол года позже, уже под крышу подводят.
Александр Сергеевич
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Местный » 22 июл 2015, 21:08

Также живу недалеко, периодически осматриваю текущее состояние строительства. В последние месяцы наблюдается сильное замедление - какие-то большие проблемы с возведением крыш над последними этажами. Появились рабочие национальностей средне-азиатских республик, по всей видимости - занимаются отделочными работами. А ведь совсем недавно в прилегающем к стройке офисе работницы Юита с гордостью заявляли - у нас работают только русские...
Местный
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Антон Сергеев » 08 сен 2015, 18:37

Цена за метр в жк "Inkeri" уже немного подросла
И я не могу понять, откуда взялся такой ценник. Инфраструктура не представляет из себя ничего особенного, до Питера - 25 км. За такие деньги можно взять неплохую квартирку и в городе.
Антон Сергеев
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Вячеслав Игоревич » 15 сен 2015, 10:54

По состоянию на конец августа коробки домов первой очереди уже собраны, правда с крышами действительно есть проблемы
Вячеслав Игоревич
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Местный » 10 окт 2015, 21:28

Да, какие-то серьезнейшие проблемы с возведением 5-го (мансардного) этажа во всех домах. В 9-м корпусе возведение кровли (по данным официального сайта застройщика http://www.yitspb.ru/yit_spb/catalog/pr ... -i-ochered ) производится с февраля 2015 года, а "воз и ныне там"... Кровля начата и "брошена". По остальным корпусам все еще хуже. Работники офиса на стройке только мило улыбаются и говорят, что все хорошо... Хотя, с их же слов - срок завершения кровли во всех домах - октябрь 2015 года, после чего дома по плану работ должны подключить к отоплению для продолжения дальнейших работ внутри... Вызывают опасения также ухудшения, произошедшие недавно с объемом работ по базовой финской отделке (стены и потолок)...
Местный
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение ЛидияСПб » 02 ноя 2015, 11:12

Были на выходных рядом со стройкой. Стоял очень сильный запах асфальта, причем не от стройки, а от крупнейшего в ленобласти асфальто-бетонного завода, расположенного буквально рядом с комплексом. Почему об этом никто не говорил в Отделе продаж!?! Ужас!!!
ЛидияСПб
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Местный » 04 ноя 2015, 21:18

Я уже писал выше, что живу недалеко. Часто осматриваю строительство комплекса. Несмотря на некоторые недостатки, не могу не сказать про асфальтобетонный завод - запах от него никогда не доходит до нашего района. Что-то автор предыдущего сообщения напутала. Периодически в летние периоды проезжаю мимо него на велосипеде, ничего про завод плохого сказать не могу, да и вообще - он находится достаточно далеко от жилого комплекса, завод вообще является достаточно современным - https://www.youtube.com/watch?v=w9VsAesmYfM ...
Местный
 

Re: ЮИТ Дом, Дом: ЖК INKERI (Инкери)

Сообщение Герман » 14 авг 2019, 18:56

Отличная реклама. Прям хочется жить на этом заводе. А вы хоть раз проезжали на велосипеде около участка дороги, на который кладут асфальт? Неужели тоже запаха не чувствовали? А теперь представьте, что рядом с Вашим домом постоянно кладут асфальт.

Лично я уже год "наслаждаюсь" запахами в ЖК Самое Сердце. Особенно летом. А наш ЖК находится еще дальше Инкери. Я уже даже не знаю как с этим будет жить ЖК Александровский, который достраивается в Гуммолосарах. Там вообще меньше километра до завода будет.

Насколько я изучил вопрос, аналогичный завод этих же собственников на севере города уже закрывают под общественным нажимом. Думаю здесь жителям нужно идти тем же путем.

П.С. Асфальтовый завод под боком, а ул.Саперная как была разбита, так и остается...
Герман
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron