ЮИТ, Дом: Ориенталь

ЮИТ, Дом: Ориенталь

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о ЖК Ориенталь от ЮИТ в Санкт-Петербурге
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Ориенталь

Сообщение 8888 » 20 июл 2009, 16:13

Кто-нибудь уже приобрел квартиру в ЖК "Ориенталь"??????? Пж-та, откликнитесь!!!!!
8888
 

Ориенталь

Сообщение яя » 16 авг 2009, 12:13

да да заключил договор в понедельник ждемс....
яя
 

Ориенталь

Сообщение 8888 » 19 авг 2009, 10:41

Значит соседями будем )))))))
8888
 

Ориенталь

Сообщение Гость » 19 авг 2009, 10:43

если не секрет, "яя" какую квартиру Вы купили?????
Гость
 

Ориенталь

Сообщение яя » 26 авг 2009, 17:01

8888 ))))

3х комн 102.7м
яя
 

Ориенталь

Сообщение Елена » 11 сен 2009, 17:16

Собрались купить квартиру в Ориентале.Кто купил-подскажите, какие дают скидки при единовременной оплате.
Заранее благодарна.
Елена
 

Ориенталь

Сообщение 8888 » 14 сен 2009, 08:20

Елена, я думаю Вам стоит пообщаться напрямую с менеджерами, только не сообщайте им сразу о своих намерениях купить квартиру со 100 % оплатой и то, какую именно квартиру Вы хотите приобрести, сначала «прощупайте почву»: сколько, если в рассрочку; сколько, если 100 % оплата; какие скидки, по каким квартирам, все «от и до», а уже только потом выкладывайте им все начистоту ;-)))) Удачи Вам!!!!
8888
 

Ориенталь

Сообщение 8888 » 14 сен 2009, 08:21

В ЮИТе к каждому клиенту свой подход ;-))), думаю, Елена, Вы меня поняли )))
8888
 

Ориенталь

Сообщение Елена » 15 сен 2009, 14:09

Спасибо за ответ.Обещают 15%.Но стоимость за метр отличается в зависимости от общей площади- смотрим 3-ки и 4-ки.
А Вы взяли машиноместо?Говорят, что их быстро берут, но я очень в этом сомневаюсь.
Елена
 

Ориенталь

Сообщение 8888 » 16 сен 2009, 07:58

Нет, Елена, машино-место мы не покупали. Я думаю, что скорей наоборот, их никто не берет, в паркинге 421 машино-место, из которых 20 семейных машино-мест!!!
8888
 

Ориенталь

Сообщение Ирина » 21 дек 2009, 01:18

На одном из форумов появилась информация, что ЮИТ замораживает строительство Ориенталя. В офисе продаж интересоваться, думаю, бесполезно. Может кто-то что-то знает об этом?
Ирина
 

Ориенталь

Сообщение )))) » 14 янв 2010, 14:19

Ирина, а на каком именно форуме появилась данная информация????
))))
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение vitaliy75 » 30 окт 2010, 22:36

На заседании петербургского правительства принято решение о бюджетных инвестициях в проектирование хозяйственного комплекса для городских коммунальных служб.

Многоэтажный комплекс общей площадью около 2 тыс. квадратных метров будет расположен в Петроградском районе на территории, ограниченной Барочной улицей, улицами Профессора Попова и Даля, набережной реки Карповки. В его состав войдут современная база садово-паркового хозяйства, дорожно-строительная лаборатория, механизированная база дорожной и уборочной техники, снегоплавильные камеры, многофункциональное здание со складскими и административно-бытовыми помещениями.

Интересно, как отнесутся жители квартир, окна которых выходят на данную территорию. Высказывайте ваше мнение. Есть фото.
vitaliy75
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение Екатерина 2 » 13 ноя 2010, 23:16

Куда смотрит ЮИТ, наши квартиры обесцениваются, кому хочется жить у помойки и свалки твердых отходов неизвестного происхождения, которые привезут к нам под окна вместе со снегом. К тому же, как пишут, мощность снегоплавильной установки позволяет растопить около тысячи грузовиков со снегом и от этой камеры шум, как от реактивного самолета, она воняет и постоянно от нее валит черный дым (почитайте в инете). Наши окна не выходят на сторону Барочной, где начинается стройка промышленной зоны, но от этого не легче. Гром грузовиков под окнами и вонь от них и от камеры кого угодно сведут с ума. Название "Ориенталь" надо поменять на "Дно".Требуем чтобы ЮИТ начал борьбу за наши права дышать.
Дольшики "Ориенталя" да и все здравомыслящие люди Петроградки ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Екатерина 2
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение Лиля » 13 ноя 2010, 23:25

Ну ни чего себе подарочек. Как это помойка для снега, охренели что ли. Такие деньги и у помойки жить. Да на фига такая квартира нужна и такая власть в городе тоже, придурки полные, если район запоганят.
Лиля
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение Светослав » 13 ноя 2010, 23:32

В ДП за 26 октября идет обсуждение этой темы на сайте dp/074
можно поучаствовать в обсуждении. Общественные слушания говорят уже прошли и строить пром зону будут, бесполезно кулаками махать, а с ЮИТа надо спросит, за подложенную свинью.
Светослав
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение Ольга Март » 15 ноя 2010, 18:54

В среду 17.11.10 в 14-30 час по каналу сто смотрите репортаж на тему строительства снегоплавильного комплекса под окнами Ориенталя. Пока дольщики узнают о том, что под их окнами строят помойку, ее уже построят и будет поздно. Давайте объединяться
Ольга Март
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение vitaliy75 » 19 ноя 2010, 23:15

Кому не безразлична ситуация со строительством снегоплавильного завода на Барочной выкладываю обсуждение на эту тему.

Предлагаю начинать собирать подписи жильцов окружающих домов.
vitaliy75
 

Re: ЮИТ Лентек, Дом: Ориенталь

Сообщение Дольщик ЮИТа » 22 янв 2011, 12:06

Виталий, как вас найти, кто собирает подписи?
Дольщик ЮИТа
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10