О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алина Ярмолаева » 02 окт 2015, 18:54

Светлана Ко, коли Вы читаете эту тему, на сайте Дом Контроль эта самая Алина выложила "нарезку скриншотов" из этой темы, НЕ ЧТОБЫ показать "типа какие вы все плохие здесь", а чтобы показать НАСТОЯЩИМ пайщикам, что сотрудники О2 пасут Вас в этих группах, как стадо баранов в резервации, скрываясь под фейковыми никами и аккуратно дозирую информацию, какую Вам следует получать, а какую нет. В данном конкретном случае, Вам нежелательно было знать, что О2 прекратило продажи в Моей Стихии. Именно эта информация была помечена как "Сообщения не по теме" и удалена.
Алина Ярмолаева
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Дмитрий1972 » 04 окт 2015, 15:15

Алина, это вас пасут ваши работодатели, которые платят за кучу негативных отзывов. Я понимаю, вы обижены, квартиру не получили, только тут дело не в О2, и вы это прекрасно знаете!
Так что перестаньте поливать грязью нас, как раз реальных пайщиков!!
И не лезьте к нашему объекту. Никогда не пойму какая вам разница, если у вас средства не вложены в стройку!!!
Дмитрий1972
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Анастасия Местякова » 04 окт 2015, 15:22

Да уж,Алина, вы у вас точно с головой плохо...
Если мы стадо баранов,то вы глупая загнанная в угол овечка,получается.
Конечно, я буду против НЕ ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ, и не отказываюсь от слов, что в наших интересах,чтобы квартиры покупали и дома строили, разве не логично??
Мы никого не уговариваем не публиковать негатив, то,что является правдой мы и сами публикуем и обсуждаем, абсолютно всех добавляем в группу и ничего не скрываем!
Я оплатила эту чертову квартиру и не хочу,чтобы какие-то проплаченные Алины писали чушь и сотрясали воздух. Все её сообщения -провокация, какую реакцию ты хочешь получить??
Ты не купила в этой стройке квартиру - радуйся!!!
И не выноси нам мозг своими сообщениями!
Анастасия Местякова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Анастасия Местякова » 04 окт 2015, 15:25

И, кстати, взгляните на страницу Алины, которая как раз пустая и фейковая! Она торчит во всех группах строек и либо поливает грязью либо хвалит. В зависимости от того за что ей заплатят!
Анастасия Местякова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алина Ярмолаева » 04 окт 2015, 21:44

Анастасия Местякова, непонятно только, что Вы называете непроверенной информацией и что Вам мешало проверить её на сайте службы государственного надзора, в случае информации о новом разрешении, и на официальном сайте О2, в случае прекращения продаж? Правильно подметили в соседней ветке, что это уже не театр абсурда, это клиника, когда "собственноручно полученное разрешение называют дискредитацией и поливанием компании грязью". Зато непроверенную, и ничем не подкрепленную клевету, про написание негативных и положительных отзывов за плату пытаются лепить, после каждого содержащего смысл сообщения, касающегося объекта, уводя обсуждение от важных вопросов. А уж как умиляет негодование О2шников, что люди используют не свои реальные аккаунты в соцсетях, после их прямых угроз пайщикам за "причинение репутационного ущерба кооперативу" и немедленной блокировки доступа неугодным, за иную точку зрения в официальных и неофициальных группах, так это просто нет слов.
Алина Ярмолаева
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 05 окт 2015, 10:24

Ну а что вы хотели. Они спят и видят, чтобы люди, которые более или менее разбираются в строительстве, не мешали им в своих контролируемых группах безнаказанно вешать лапшу на уши своим пайщикам. Чего говорить, они даже на собрания пускают только по паспорту с договором, чтобы не дай бог кто-нибудь с собой специалиста не привел. Все "Умники" уже давно заблокированы. Вот только Домконтроль и ЛитлВан у них как кость в горле, никак не могут своими ручонками дотянутся и заткнуть альтернативное мнение.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Иван Галкин » 05 окт 2015, 10:43

Я не работаю в О2 и наша группа правдивая про мою стихию вконтакте насчитывает более 1000 участников на главной странице голосование по поводу медленного темпа строительства.Ничего не скрывается и все обсуждается.

А эти тролли - проплачены конкурентами.
Иван Галкин
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Фельдфебель Крысин » 05 окт 2015, 10:52

Вниманию будущих владельцев квартир на 1-2 этажах. Сразу проверяйте наличие металлических подпорок. А то потом как в Самом Сердце О2 придет Вам их ставить спустя год после приемки. (Фото из оф.группы вконтакте)
Фельдфебель Крысин
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 05 окт 2015, 11:32

Иван Галкин писал(а) :
> Я не работаю в О2 и наша группа правдивая про мою стихию вконтакте
> насчитывает более 1000 участников на главной странице голосование по поводу
> медленного темпа строительства.Ничего не скрывается и все обсуждается.
>
> А эти тролли - проплачены конкурентами.

Надо же, какие у вас там оказывается интересные мероприятия проводятся. "голосование по поводу медленного темпа строительства". И что, помогает? А бег в мешках еще не пробовали, в целях повышения качества строительства?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 05 окт 2015, 11:42

Иван Галкин, типа пайщик Моей стихии, он же администратор неофициальной группы (одной из), он же Алексей Ким, типа пайщик второй очереди Сил природы. Это пожалуй все, что Вам нужно знать.
Пост скриптом:// Анастасия Местякова и Катюша Коробкова, администрируют другую, типа "независимую" группу, после исхода пайщиков от полностью дискредитировавшего себя Кима.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Анастасия Местякова » 06 окт 2015, 02:34

Какую лапшу, вы вообще о чем??
Вы с чего взяли, что мы работаем на О2??
Все, что меня связывает с О2 - это то,что я отдала им деньги за квартиру!
И просто бесят люди,которые своим кукареканьем добавляют масла в огонь.
Особенно те, которые никакого отношения к стройке не имеют, что вы лезете? Вам какое дело?
Мы слепые по вашему или как? Что писать по 100500 раз одно и тоже в различных группах??
Алина и все остальные инкогнито, сходите купите у них квартиру, а потом поговорим!!!
А то легко со своей колокольни всех вокруг осуждать и жизни учить!!
Анастасия Местякова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 06 окт 2015, 08:51

Анастасия Местякова писал(а) :
> Какую лапшу, вы вообще о чем??

Да хотя бы об этом:
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 06 окт 2015, 08:57

Какой человек в здравом уме и твердой памяти, купивший квартиру в стройке, и наблюдая как она стоит мёртвая почти два года, будет с пеной у рта доказывать что "все в порядке", "так все строят", "сейчас кризис"?
Какой покупатель квартиры будет с упрямством осла не просто игнорировать, а пытаться затроллить очевидные факты получения нового разрешения до 19 года, приостановки продаж и т.д.?
Так что псевдопокупатели этой горестройки - за работу вам два, от компании нольдва.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 06 окт 2015, 20:14

[quote="Гость"]Какой человек в здравом уме и твердой памяти, купивший ...[/quote]

как он может такое купить?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 06 окт 2015, 21:12

Aнастасия Местякова сказочница Шарля-Пьеро, ни бум бум в стройке. На сколько продлевают - столько и строят, как минимум. Принимайте валидол уже..пора.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Анастасия Местякова » 09 окт 2015, 16:02

Это вам уже пора, а то перенервничали, видимо!
разрешение разом продляется на 3 года для ДДУ, если не в курсе - гугл в помощь!

Никто стройку не защищает уже давным давно, сейчас вопрос стоит что делать, а не истерики разводить, как тут любят некоторые.
Анастасия Местякова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 16:29

Настя, Настенка, верный последователь Кима. Смешивает теплое с мягким с умным видом на лице. Порядок продления разрешения на строительство и привлечение денежных средств участников долевого строительства в соответствии с 214 федеральным законом совершенно разные вещи, никак не связанные между собой. Порядок продления разрешения на строительства четко описан на сайте службы государственного и строительного надзора, где дата окончания строительства в разрешении, проставляется службой из графика производства работ по завершению строительства, который застройщик приложил к своему заявлению. Естественно никаких ограничений по минимальным срокам нет и не может быть в принципе. Да и сколько уже можно говорить, НЕ СТАРОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ПРОДЛЕНО, а ПОЛУЧЕНО НОВОЕ, где застройщик своими руками вписал в график производства работ по завершению строительства 2019 год.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 09 окт 2015, 16:36

Теперь по поводу - чего делать? Для начала требовать от застройщиком, размещения на своем сайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО разрешения на строительства и актуально проектной декларации, как того требует от него 214-ФЗ. После изучения указанной информации можно будет предпринимать другие действия. Без этой информации можно только сидеть и гадать.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 11 окт 2015, 08:49

Хех. При обращении к камерам онлайн трансляции они показывают одни и те же короткие ролики в записи как в Стихии так и в Силах, что бы это значило?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение 7988 » 11 окт 2015, 09:44

Истерить надо! Причем не в интернете , а на камеры тележурналистов в рамках митинга ! Устроить голодовку , сожжение куклы о2, рассказать правду матку всем лохам, кто еще не вляпался в этот долгострой.

Срочно нужен народный сход!! Со стариками , детьми , инвалидами . Life78 сращу приедет
7988
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

cron