О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 25 окт 2017, 12:21

не понимаю , ну ок, вам плохо в силах природы, вывезли бытовки и тд и тп. Но в парнасе тоже люди. Им что, не надо чтобы строилось? Т.е нагадили себе, нагадим и соседу? Так что ли? пусть строится, хоть и медленно, но ведь не стоит, люди получат квартиры даже с задержкой. Какие то не люди у вас в силах , а гниды.
Гость
 

Сообщение Аникушин » 25 окт 2017, 19:17

Я хочу сказать, что на этом сайте УСТАРЕВШАЯ информация, только и всего. А вам хочу сказать, что вы просто скотина последняя, если пытаетесь сорвать стройку. Не себе ни людям, я так понимаю. Как там пишет некто Гость, "гниды", отличное определение, скажу я вам, на сто процентов подходящее.
Аникушин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 2517 » 26 окт 2017, 11:31

ну вот и не переживате тогда, через так разволновались. Если от грязи о2 теперь не отмыться, то сами виноваты. Весь интернет и сообщесто риэлторев в курсе , что за Моя стихия и ЖК ПАРНАС стоят одни и теюже люди, так что не надо меня переубеждать в обратном. я там никогда ничего не куплю и никому не посовтетую, разве что врагу, которого захочу подставить....
2517
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 26 окт 2017, 15:36

Ну а что тогда строчишь тут? Понос пробрал? Лекарства прими и иди смотри на свой недострой в силах. Не забудь денег поклянчить, как все ваши активисты, только фиг что получишь,жди свою квартирку через 100 лет. Все знают как вы таскаетесь и деньги требуете.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аникушин » 26 окт 2017, 19:40

Искренне сочувствую, не очень хорошая работа гадости писать про кого-то, пусть даже и за деньги. Но опять же, повторюсь. ЖК Парнас строит застройщик П1. Мы, собственники, знаем об этом. А вы, тролли заказные, конечно же нет, потому и брызжете слюной почем зря.
Аникушин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 26 окт 2017, 22:15

Ужас какой, какие не адекватные пишут, сколько злости и негатива, слов нет. Бедные собственники проекта, все это читать, это отвратительно. Неужели кто-то платит за такие гадости. Ясно же, что вы специально это делаете.
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Жертва о2 » 27 окт 2017, 07:17

Вчера в самом уважаемом и крупном агентства недвижимости города -ПН - спросил про репутацию , риски и строительную часть жк парнас меня на смех подняли - сюда никто не рекомендует деньги относить . Это блуд весь город знает .
Напомню еще раз е3, о2,,а1 и п1 - куча юр лиц одних фигурантов из ОПГ о2 Девелопмент . Сторонитесь стороной , иначе горе придет в ваш дом . Люди в силах природы попали в ловушку - платят ипотеку за воздух , долгострой встал колом. А жск пушкин - куча решений суда , по которым не исполняются . Кидалоао
Жертва о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Zloi » 27 окт 2017, 12:45

А ты что по агентствам ходишь? насобирал в силах на дураках еще на две квартиры, слышали -слышали запись вашего активиста?
Zloi
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 4974 » 27 окт 2017, 13:15

Покупатйе в надежных компаниях с хорошей репуатцией с паблицисити. у О2 0 только тролли и пустые ебещания. Согласен, от них надо держаться стороной. иначе - проклянете свое решение сэконосить на всю жизнь.

упыри открещиваются от о2 - вот умора:))))
4974
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аникушин » 27 окт 2017, 20:27

Какой "вашей стройке"??? Вы про какую стройку, товарисч? Мы тут обсуждаем ЖК Парнас, а вы, походу дела, заблудились и страницей ошиблись. Читайте внимательнее и шуруйте на страницу вашей мертвой стройки, у нас тут строка идет полным ходом.
Аникушин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение reese_ » 27 окт 2017, 22:18

Жаль тут фото нельзя прикрепить, я бы вам фотоотчёт о ходе строительства выставила. Посмотрите в группе вк, только в официальной, там каждый день отчёты публикуют с описанием проделанных работ. Сразу станет ясно, строят или не строят.
reese_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 28 окт 2017, 22:30

Ну так размести-нажми кнопку-Добавить вложения и всё,ты в шоколаде.Который правда попахивает дерьмецом.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Покупатель.Тимур » 29 окт 2017, 16:19

Тут тролли и конкуренты льют грязь.

Дома строят и фотоотчет каждый день доступен тут
https://vk.com/best_parnas

по цене и качеству лучший дом в Петербурге.
До метро 600 метров.
После сдачи дома стоимость сильно выростет ,как и для инвестиций так и для сдачи в аренду хорошо, у метро студии сдаются от
24 тысяч !!!!!
Покупатель.Тимур
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение создатель » 29 окт 2017, 22:50

Смешно. Тяжело сдавать в наём, того, чего нет. Могу поставить десять!!!!!!!!!!
создатель
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Суеверный » 30 окт 2017, 00:33

не нужно тут сказки...сдать даже за 20 студию проблематично. По опыту (студия прямо у метро , 1мин.пеш) на студию ориентируются в основном студенты и молодежь, которые думают что они дешевле. Семейные , нормальные только 1 к.кв. Молодежь убивает квартиру на фиг за пол года. За студией не гонитесь , сдадите за копейки. 1 к.кв. без проблем.
Суеверный
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Собственник и горжусь этим! » 30 окт 2017, 16:19

Мы именно для этих целей однушку в ЖК Парнас все-таки взяли. Цена в сравнении с соседями копеечная, расположение удачное, планировка удобная, что еще нужно. Что касается строительства, да, вяло идет оно, но ОНО ИДЕТ и это главное. Даже если сдадут с опозданием, я за такую цену квартиру в этом районе точно не куплю, а район классный, тут без комментариев.
Собственник и горжусь этим!
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 17:45

Ерунда что однуха что студия идет в одну цену.
В такой однухе все равно семьей не поместишься где 30-37 квадрат.
А молодежи пофиг, тут растояние до метро главнее.
Думаю за 20 + ку спокойно сдастся в долгосрок простым ремонтом,
а если обставить грамотно мебель + техника то и за все 25 уйдет.
Вы не сравнивайте квартиры где нешиша нет только уродливая ванная и линолиум от застройщика ( жк Паркола или жк Северная долина )
и нормальные квартиры где грамотный ремонт и все есть для жизни. На них цены разные.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Собственник и горжусь этим! » 30 окт 2017, 18:01

Главное что строят и совершенно не важно за 25 или за 20 мы потом сдадим свою квартиру!))
Собственник и горжусь этим!
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 38599 » 30 окт 2017, 19:20

о2 никогда не строило, а создавало толкьо видимость стройки. строить для пыли в глаза, а не для ввода домов в эксплуаатацию. Очередные силы природы только на ПАрнасе. Бегите оттуда. Это обман и обещания. так переводится о2 деве ЛОПНЕТ. ноль в кадрате - это проект двочеников
38599
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 19:27

иди убогонький отсюда, лизни другим если с о2 не срослось, там подадут.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron