О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Хватит лгать » 05 дек 2017, 05:00

Я деньги заплатил не для проведения и участия в собраниях , а чтобы мне передали квартиру в 2016 году , но этого не произошло и чувствую не произойдет лет 5 минимум .

Любопытная коллизия - о2 не переводит с жск на дду , а тут твердят что все чики пуки и о2 не имеет к стройке отношения вооьще . Ну не лохотрон ли это !! Мошенничество в чистом виде .

О2 п1 а3 д7 е 3 - одна шайка лейка с парадной улицы

На выходных на стройке но одного человека , по будням имитация бурной деятельности . Такими темпами строит будет еще лет 10. Вот вам и хваленая быстрова возводимая технология
Хватит лгать
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СеменовИ » 05 дек 2017, 10:01

Ой даа, ты еще скажи, гадкий тролль, что ты типа собственник, ага. Все собственники между собой общаются, тебя я не помню. Хорошая попытка сделать вид, что пишет разъяренный собственник, но не выйдет! Фигово работаешь, троллишка несчастный,элементарных вещей не знаешь, вот и плывешь и палишься.
СеменовИ
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 05 дек 2017, 11:50

[quote="Хватит лгать"]Я деньги заплатил не для проведения и участия в собраниях , а чтобы мне передали квартиру в 2016 году , но этого не произошло и чувствую не произойдет лет 5 минимум .

Любопытная коллизия - о2 не переводит с жск на дду , а тут твердят что все чики пуки и о2 не имеет к стройке отношения вооьще . Ну не лохотрон ли это !! Мошенничество в чистом виде .

О2 п1 а3 д7 е 3 - одна шайка лейка с парадной улицы

На выходных на стройке но одного человека , по будням имитация бурной деятельности . Такими темпами строит будет еще лет 10. Вот вам и хваленая быстрова возводимая технология[/quote]

А в чём ложь то ? ООО "П1" с ООО "О2" с 27.03.2017 не связано. См. http://parnas-official.ru/upload/information_system_26/3/7/7/item_377/information_items_property_148.pdf. С 15.06.2017 в ООО "П1" новый генеральный директор Родионов Михаил Владимирович См. https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1147847126778_7842517353_OOO-P1.

Все требования по срокам можно только администрации ЖСК Парнас предъявить, но оснований для этого нет, так как дата завершения строительства в договоре паевого участия ориентировочная. Деятельность ЖСК практически не регулируется законодательно. А то что не построили в 2016 году, так на то есть причины (корпоративный спор). Слава богу, что он благополучно завершился в июне 2016 года и все стороны (кроме ЖСК) вышли из процесса. По воскресениям обычно не работают, так как это регулирует ТК РФ. Для посменного графика нужно дополнительное привлечение финансов (продажи, возврат рассрочки, доп. инвестиции), строители бесплатно не работают. Перевод на ДДУ осуществляется, продажи есть, см. бесплатную (неполную) выписку из ФРС https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/z1/pZBNU8MgEIZ_iwfPLEm_b9h2qlNt7Zc2uTCEMm06CckQouO_dyEZ68X2IHBg2efdfRcSkz2JtfhIj8KmhRYZxlHc47NVZ0rHHTqfrWgf2BOb05DOALZd8n4VWFIS_0ePgNPDH4sB6uOrLcbBDcBZvNUkQpN9DvSRUdYJ5svJdghsHcLb8yIIACjZuBqy0NYUWaYMie5ho4SRJybdR7rsqagrhZXwWmQHrus8caCLK2uUsj_3WtratKgohbG50m1WCq8kUX8wCnsjnABwj8LhpQy3XyWKMYDmEQvwsqhSbyTqetSkx5PlRh3bpnVyVrLtkdRpdkh1m0LG6zymrM3UxU3lR-SimTFC58qPl5wbk7-YxtSYTfhi9_IwXbuU0hI_wQgtVWulzHd7SF_zfBD-cT7vvgE7ImzX/p0/IZ7_01HA1A42KODT90AR30VLN22001=CZ6_GQ4E1C41KGQ170AIAK131G00T5=MEcontroller!QCPObjectDataController==/?object_data_id=78:36:1310101:39&dbName=firLite&region_key=178.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение говорите правду. в ней сила » 05 дек 2017, 14:33

какие-то битые ссылки. Видно за одного битого двух небитых дают.
Короче мутная история, когда впаривают по ДДу новым клиентам, а стыре клиенты через ЖСК вступившие в этот блудень теперь не могут зарегистрироваться. Со всеми вытекающими рисками. Я бы не советовал сюда вляпаться. Дом с плохой репутацией и к тому же на выходных не работают. У всех номальных затройщиков работа кипит чуть ли не круглосуточно и без выходных, а тут видите ли соблюдение ТК РФ... Смешно ей богу)))))

бегите отсюда. иначе повторите судьбу всех печальных ЖК от о2
говорите правду. в ней сила
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 05 дек 2017, 16:52

Че там кто знает силы природы то строят? ИГ их орали, что как банкротство введут так и консервацию сделают и строить начнут. Начали? У себя гниды активные нагадила , так теперь в Парнас лезут, мразоты проплаченные
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 5955 » 05 дек 2017, 17:12

банкротство путем наблюденяи за ОПГ о2 - это вынужденная мера. Мы вам не строить, мы вам продвть мешаем. Любое критическое инакомыслие воспринимается вами с агрессией и ненавистью. Вы почему-то считаете если мы вам деньги отнесли, то теперь не имеем права высказать свое несогласие с заморозкой стройки и вялотекущими показушными темпами стройки. Так как строит о2 - дома не ввести в эксплуатацию.

и не обманывайте людей, что п1 не имет отношение к о2 . Это аффилированные структуры одного и того же главаря
5955
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение не злите меня » 05 дек 2017, 18:07

Зачем же переходить на личнсоти и оскорблять своих же счастливых клиентов. Неужели ваш культурный уровнь настолкьо низок, что вы готовы опуститься до публичного уничтожения человека только ради того, чобы впаритть несведующему человеку картиру в вашем долгострое?? будьте выше этого!!! Расскажите правду людям, ка пащики ЖСК МОЯ СТИХИЯ не могут перейти на ДДУ, почему стройка скрее мертва, чем жива, почему на выходных снова стройплощадка превращается в кладбище ????
не злите меня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение родю в студию » 06 дек 2017, 00:02

А как выглядит директор П1 Родионов Михаил Владимирович ?? ГДЕ ЕГО ОФИС???
НЕ ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИ ОН ???? покажите этого заслуженного юриста, чего скрываете то ???
родю в студию
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 1825 » 06 дек 2017, 09:07

Когда наконец-то переведут на ДДУ и зарегистрирую в ФРС договоры пайщиклов МОЯ СТИХИЯ от от2 деве ЛОПНЕТ???? сколько можно ждать?? Это же мина замедленного действия ?? никаких нервов не хватит на этот беспредел смотреть
тоже самое было и в Пушкине и в Девяткино - людей вышвыривали из ЖСК и не переводили на ДДДУ, хотя многократно об этом обещали на вашимх сраных собраниях
1825
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 дек 2017, 10:44

Желаю всем пайщикам сил природы, а особенно всем тем кто здесь пишет гадости НИКОГДА не получить сою квартиру. Будете писать здесь гадости-так и будете жить на помойке,т.к вы все гнилые противные люди, слава богу что вас не достроили, иначе обгадили бы весь район своим присутствием
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3333 » 06 дек 2017, 12:52

госпожа кк! вам необходимо срочно пройти прямиком в йух!
3333
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение когда же это кончится!!! » 06 дек 2017, 16:45

Гость, как же вам не стыдно такое писать?? Люди с детьми взяли ипотеку от вашего горе-строителя О2 и сейчас платят за воздух и продолжают снимать жилье!!!!!! ВАм не жалко из детей , эти семьи, котрые экономят на всё сводя концы с концами ??? Это и правда форменный геноцид русского народа
когда же это кончится!!!
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 444444 » 06 дек 2017, 17:09

о2 наняло жуликов которые за деньги пиарят их по всему интернету без стыда без совести .
444444
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВикторияПолякова » 06 дек 2017, 17:45

Какой бред. Что же эти порядочные семьи, пишут такие не порядочные вещи& Завидно, что достраивают ЖК Парнас? Так извините, мы тоже с детьми и тоже ждем фиг знает сколько и что& Вам какое дело! Шуруйте восвояси, а мы тут без вас разберемся.
ВикторияПолякова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Нет о2 ммм » 06 дек 2017, 18:06

Пусть новые люди обойдут стороной ваш долгострой . Скрлько можно людей обманывать ??? Это же фин пирамида
Нет о2 ммм
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВикторияПолякова » 06 дек 2017, 20:06

Новые люди сами разберутся, обходить или не обходить им стороной наш ЖК Парнас. А вам искренне желаю, что бы ваш дом достроили быстрее нашего и вы уже отстали от нас!
ВикторияПолякова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Попала » 06 дек 2017, 21:17

Почему тут гадостями называют неудобные вопросы для о2???

Конкретно жду ответы

1. Кто такой Родионов ? Гле его офис и когда его там можно увидеть ?
2. Когда переведут на дду всех пайщиков жк моя стихия ?
3. Когда темпы будет 3 этажа в месяц ?
4. Где договоры на подключение домов к уентр коммуникациям ??
5. Признаётесь что не работая на выходных сдачи в 2018 не будет
Попала
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 06 дек 2017, 22:20

[quote="Попала"]Почему тут гадостями называют неудобные вопросы для о2???

Конкретно жду ответы

1. Кто такой Родионов ? Гле его офис и когда его там можно увидеть ?
2. Когда переведут на дду всех пайщиков жк моя стихия ?
3. Когда темпы будет 3 этажа в месяц ?
4. Где договоры на подключение домов к уентр коммуникациям ??
5. Признаётесь что не работая на выходных сдачи в 2018 не будет[/quote]
Потому что К ООО ГК «О2» вопросы могут быть только у инвесторов ЖК Силы природы.
Генерального директора ООО «П1» можно найти по адресу: 191014, Санкт-Петербург, ул. Парадная, д.7, лит. А, пом.6-Н, офис 21.
Только зачем?
В.2,3 - это вопрос времени и ближайщего собрания.
По в.4 ответ есть в закрытой группе пайщиков.
В.5 посменная работа это хорошо, возможно, но дороже, всё упирается в финансирование (строители бесплатно не работают), корпоративный спор очень сильно влиял на строительство до июня 2016 года. Темпы не высокие, но Застройщик прилагает все усилия, чтобы исправить ситуацию.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение еще больше правды » 07 дек 2017, 10:02

1. адрес , пароли и явки Родионвоа из П1 совпдает с офисом о2))) и после этого вы будеет говорить, что они никак не связаны))))) Покажите фотку этого рыцаря без страха и упрека. Или это номинальный зиц-председатель??

2,3. опять на собрании лапшу на уши будут вешать и разговора разговаривать ми зубы заговаривать. Всё также было и в Силых природы. Короче пайщикам без ДДу находиться очень рискованно

4. то есть только вляпавшиеся в ЖК ПАРНАС, он же МОЯ СТИХИЯ получает доступ к закрытой инф-ции - оплачены ли договора на ентр. коммуникации. Это бред. Если эти договоры существуют, то они должны быть в открытом доступе. Что скрывать-то если они есть?:)))))

5. какой смысл брать квартиру в ЖК, который уже ейчас призает нехватку финансирования ???
еще больше правды
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 07 дек 2017, 11:30

[quote="еще больше правды"]1. адрес , пароли и явки Родионвоа из П1 совпдает с офисом о2))) и после этого вы будеет говорить, что они никак не связаны))))) Покажите фотку этого рыцаря без страха и упрека. Или это номинальный зиц-председатель??

2,3. опять на собрании лапшу на уши будут вешать и разговора разговаривать ми зубы заговаривать. Всё также было и в Силых природы. Короче пайщикам без ДДу находиться очень рискованно

4. то есть только вляпавшиеся в ЖК ПАРНАС, он же МОЯ СТИХИЯ получает доступ к закрытой инф-ции - оплачены ли договора на ентр. коммуникации. Это бред. Если эти договоры существуют, то они должны быть в открытом доступе. Что скрывать-то если они есть?:)))))

5. какой смысл брать квартиру в ЖК, который уже ейчас призает нехватку финансирования ???[/quote]
1. Юридический адрес может совпадать, это ничего не значит.
2. Зачем Вам фото, если можно прийти по адресу и убедится?
Вопрос, для чего? так и остался без ответа. Генеральный директор лично ничего не строит, он управляет компанией. Строителями управляет прораб на объекте.
3. ДДУ регулируется законодательством, в отличии от ЖСК. Это всем известно. Ничего нового, кроме флейма.
4. Это коммерческая информация, информация раскрыта действующим пайщикам и дольщикам.
5. Кто говорит о нехватке финансирования? Это обычная организация производства, чем больше средств тем больше ресурсов.
Застройщик действует в соответствии с действующим разрешением на строительство. Срок по договору пая ЖСК ориентировочный, ЖСК не регулируется законодательством, поэтому пайщикам ждать завершения строительства или расторгать договор, третьего не дано. Все риски необходимо было учитывать когда договор пая подписывали. По ДДУ возможна оплата неустойки в соответствии с 214-ФЗ после сдачи объекта, Застройщик несёт этот риск.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron