О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)


Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 22 янв 2018, 07:59

Смотрю даже не заморачиваются уже что-то придумать, просто гадят на площадке чем непопадя. Давайте-давайте, мы то знаем, что ЖК достроит застройщик ООО П1!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 85474 » 22 янв 2018, 09:35

пайщикам научно популярно объяснили, что с паевыми договорами - это никто и звать их никак. Кто будет возмущаться, протсетовать, сливать негатив и выпускать пар в соц. сетях и СМИ того просто напроасто не переведут на ДДУ и останутся они ни с чем...Поэтому и молчат бедолаги, а что им еще скзать, остается только ждать, у моря погоды. ибо мы все в одной лодке.
О2 очень не любит инакомыслие, протестное движение и неудобные вопросы.

Остерегайтесь этого долгостроя!!!!
85474
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 22 янв 2018, 10:42

Ой не надо придумывать очередной бред. Никто пайщикам не угрожает, а наоборот! Регулярно устраивают собрания, отвечают на вопросы и лично, и в группе вк где все пайщики общаются между собой. Ни одного настолько негативно настроенного как тут пишут среди пайщиков нет. Врите правдоподобнее.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение крепостные осУкина, рабы о2 » 22 янв 2018, 11:16

Пайщикам надо "не регулярно устраивать собрания, отвечать на вопросы и лично, и в группе вк , А ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ НА ДДУ!!!!! но это похоже в планы о2 не входит, иначе бы давно уже всех переевли. Сейчас нет даже графика этого перевода. КАк сдедствие, риски двойных продаж и жизнь пайщиков как на пороховой бочке.


хватит скрывать эти совещания, хватит запрещать вести диктофонную запись и видео съемку!! покажите что вы там устроили!!! пуст ьвсе знают, что там происходит
крепостные осУкина, рабы о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мирончиковы-буборговы » 22 янв 2018, 15:04

Ну хотя бы года через 3 сдадут этот долгострой ???
Не знаю доживу ли до этого... Дай бог нам помогут новые пайшики , без их денег нам не построиться.
Мирончиковы-буборговы
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 22 янв 2018, 20:10

[quote="крепостные осУкина, рабы о2"]Пайщикам надо "не регулярно устраивать собрания, отвечать на вопросы и лично, и в группе вк , А ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ НА ДДУ!!!!! но это похоже в планы о2 не входит, иначе бы давно уже всех переевли. Сейчас нет даже графика этого перевода. КАк сдедствие, риски двойных продаж и жизнь пайщиков как на пороховой бочке.


хватит скрывать эти совещания, хватит запрещать вести диктофонную запись и видео съемку!! покажите что вы там устроили!!! пуст ьвсе знают, что там происходит[/quote]
А что там происходит? Был на всех собраниях. Обсуждаются вопросы, проблемы и решения, новости стройки. Диалог с Застройщиком. Лучший формат с 2014 года, когда Застройщиком еще ООО «Невский проект» был. Многие ответы и пожелания пайщиков и дольщиков озвученные на этих собраниях воплотились в жизнь, например инспекция ИГ второй корпус, дополнительные камеры, активация работ на третьем корпусе.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 85595 » 22 янв 2018, 20:51

А что вообще говорят насчет сдачи ? Когда наконец этот долгострой завершится ? Надоело его уже 4 год наблюдать ! За это время наш Глпвсирой 5 домов на 10 тыс квартир успел построить , а они хвастаются темами 1 этаж за 2 месяца .... Позорище парнаса
85595
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Александр ( пайщик П1) » 22 янв 2018, 20:59

Хватит !!! Хватит !!! Надоело читать этот ужас !! Вы поймите ваша правда никому не нужна !!! С этой правдой стройка снова встанет мертвым колом как 2 года назад !! Без новых дольщиков - мы обречены !!! Только так - это единственный способ дожить до новоселья !!!! Не отпугивайте новых клиентов !! Они нам все нужны
Александр ( пайщик П1)
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 22 янв 2018, 22:51

[quote="Александр ( пайщик П1)"]Хватит !!! Хватит !!! Надоело читать этот ужас !! Вы поймите ваша правда никому не нужна !!! С этой правдой стройка снова встанет мертвым колом как 2 года назад !! Без новых дольщиков - мы обречены !!! Только так - это единственный способ дожить до новоселья !!!! Не отпугивайте новых клиентов !! Они нам все нужны[/quote]
О, кто-то уже под меня маскируется. Это бесполезно.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 22 янв 2018, 22:53

Ага я вижу, что уже под именем реального дольщика Александра пишут тролли. Причем глупые, потому как спалились по глупому, сразу видно, что подстава. Глуповатые черные пиарщики пошли, жуть просто.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Даешь рекорд по задержке » 23 янв 2018, 01:11

Задержка по сдаче меня не смущает. Давайте вместе сделаем так чтобы наш любимый о2 Девелопмент стал первым в антирецтинге строит компаний города !!!http://www.domkontrol.ru/raiting.php
Подождем еще неск лет и мы станем первыми проблемными ... Хоть в чем то мы должны быть первыми - первые по масштабу лжи, лицемерия ,обмана !!!! Так держать !!!
Даешь рекорд по задержке
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение жена Александра П1о2д7е3аЕ666 » 23 янв 2018, 10:04

а Вы не подумали, что есть люди, которые в эту чёртову стройку вляпались в 2014 и с того момента платят ипотеку и снимают жтлье? и конца и края нет этому бесконечному аду...На руках паевой договор и обещания о2/п1/жск перевести на ДДУ, но их словам уже никто не верит... Пусть проснется совесть у этих зажравшихся скотов
жена Александра П1о2д7е3аЕ666
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 23 янв 2018, 13:47

[quote="жена Александра П1о2д7е3аЕ666"]а Вы не подумали, что есть люди, которые в эту чёртову стройку вляпались в 2014 и с того момента платят ипотеку и снимают жтлье? и конца и края нет этому бесконечному аду...На руках паевой договор и обещания о2/п1/жск перевести на ДДУ, но их словам уже никто не верит... Пусть проснется совесть у этих зажравшихся скотов[/quote]
не пробовали к Жуку обратиться? регистрация ДДУ не погасит ипотеку и аренду жилья, а вот отсутствие негатива способствует увеличению темпов строительства. 1. Риски ЖСК известны. 2. Корпоративный спор задержал ход строительства на два года. Новый Застройщик невысокими темпами но строит.

ps: если хотите, чтобы в жизни что-то лучше стало, подписывайтесь своим настоящим ФИО, чтобы отвечать за свои слова и спрашивать с остальных.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 2358 » 23 янв 2018, 13:54

мне нужен ДДУ и страховка за ваш недострой долгостроевский
не тебе меня спршивать мои паспортные данные
не надо мне рот затыкать. Что хочу , то и говорю. Я всё заплатил сполна, а стройка мертвая, особенно на выходных!!
негатив ??? а откуда взяться позитиву, когда с темпами 0,5 этажа в месяц этот долгострой растянется еще на 10 лет
пока всех пайщиков не переведут на ДДУ - есть рсик двойных продаж и обмана людей. Вывырнут как в Пушкине (арх данини ЖК) и всё. схема отработана.
2358
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 23 янв 2018, 14:13

[quote="2358"]мне нужен ДДУ и страховка за ваш недострой долгостроевский
не тебе меня спршивать мои паспортные данные
не надо мне рот затыкать. Что хочу , то и говорю. Я всё заплатил сполна, а стройка мертвая, особенно на выходных!!
негатив ??? а откуда взяться позитиву, когда с темпами 0,5 этажа в месяц этот долгострой растянется еще на 10 лет
пока всех пайщиков не переведут на ДДУ - есть рсик двойных продаж и обмана людей. Вывырнут как в Пушкине (арх данини ЖК) и всё. схема отработана.[/quote]
не нужны никому паспортные данные, необходимо указывать хотя бы своё имя реально. Риск двойных продаж отсутствует, неоднократно об этом писали. Реестр пайщиков есть в ГАСН, ДДУ зарегистрированы в ФРС. Всё остальное спекуляция от незнания предмета. Здесь обсуждается ЖК Парнас а не Данини. Что там было и в других местах, лично меня не касается и не волнует. Застройщик ООО "П1" никак с О2 и другими застройщиками и объектами не связан.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Саша из жск » 23 янв 2018, 14:30

Ставка номинального доектора п1 находится в офисе о2 на парадной .
Это ставленник о2!! Сидят в одном кабинете ! На одном этаже

Пайшики с жск моя стихия - в гасн , а дду с п1- в росоеестра !!
Пайшики не имеют отношения к п1 !! Такие риски!!!
Всем кто недоволен - могут и кинут !! Очень опасно !!! Очень !!
Я боюсь .....
Саша из жск
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 23 янв 2018, 20:19

[quote="Саша из жск"]Ставка номинального доектора п1 находится в офисе о2 на парадной .
Это ставленник о2!! Сидят в одном кабинете ! На одном этаже

Пайшики с жск моя стихия - в гасн , а дду с п1- в росоеестра !!
Пайшики не имеют отношения к п1 !! Такие риски!!!
Всем кто недоволен - могут и кинут !! Очень опасно !!! Очень !!
Я боюсь .....[/quote]
Вместо ГАСН необходимо читать «Комитет по строительству СПб», опечатка.
Полномочия Комитета по строительству см по ссылке http://gov.spb.ru/gov/otrasl/komstroy/information/polnomoch

«
- Осуществлять региональный государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга, а также контроль за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома на территории Санкт-Петербурга, а также за соблюдением жилищно-строительным кооперативом требований части 3 статьи 110 (за исключением последующего содержания многоквартирного дома) и статьи 123.1 Жилищного кодекса Российской Федерации.
- Участвовать в пределах компетенции Комитета в принятии исполнения инвестором обязательств по выполнению работ для Санкт-Петербурга в соответствии с инвестиционными условиями, определенными правовым актом Санкт-Петербурга о предоставлении объекта недвижимости для строительства, реконструкции, с выдачей документа, необходимого для подтверждения выполнения инвестором соответствующих обязательств.
- Признавать в соответствии с установленными уполномоченным федеральным органом исполнительной власти критериями граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, пострадавшими и вести реестр таких граждан.»
Так что риск двойной продажи исключен.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Неск слов про о2 » 23 янв 2018, 21:08

Риски двойных продаж велики как никогда !!! Когда дело имеете с о2, е3, п1 или д7.
Наличие реестра пайшиков жск моя стихия в стройкомитете ни от чего не страхует и ни от чего не защищает . Такие же списки были и по жк архитектора Данини и по жск муринское-1. Итог - людей обманули и кинули .до сих пор без денег и Жилья!!
Как о2 не исполняют судебные решения знают все хоть немного покопавшиеся в этих авгиевех конюшнях .

П1 не имеет формальности отношения к жск , с которым связано палевыми договорам. 500 пайщиков ! Их судьба на грани банкротства , жизни и смерти!!
Неск слов про о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 19788 » 23 янв 2018, 21:17

юридические адреса о2 и п1 совпадают!!!!!!!!! это одна шарага!!!!!!!!!! парадная улица дом 7 офис 21
БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!!! иначе вас на деньги кинут
19788
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron