О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 4888 » 17 янв 2018, 11:10

КАкой нормальный инвестор понесет деньги в строительную бытовку? Шарага без офиса)))) ТОлько оленеводы с Крайнего севера из советских анекдотов, которые не знают что такое интернет, могут вписаться в этот блудень))))))))))) Для троллей темпы стройки 0,5 этажа в месяц при неработающем кране и простоях на выходных - это нормально, для меня - это просто катастрофа.... Не говоря уже о проблеме паркинга и 1 этажа, а также непереведенных людях из ЖСК на ДДУ...

короче полный букет рисков, стрессов и волнений вам обеспечен. Будете сидеть и дергаться и радоваться каждому гастарбайтеру... Подойдите к рабочим и справите какая у них задержка по зарплате и вам все станет ясно... Продаванам не верим!!!
4888
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 17 янв 2018, 23:54

Поживем-увидим, это я по поводу сдачи. Зачем торопить события. давайте дадим застройщику шанс. Вам вообще какая разница, вы ведь явно не собственник.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Не терплю ложь » 18 янв 2018, 00:24

Пусть пишет человек ! Говорит что хочет предостеречь от этой ловушки доверчивых граждан ! Чем не мотивация !!! Зачем давать шанс лживым людям ? Убедиться что они неисмпрпвимы ?? Смысл ждать еще 11 месяцев , когда уже и сецчас понятно что сдачи ни в этом ни в следующем году не будет !!! Так дома не строят !!!! Это видно невооруженным глазом !!! Простой на выходных - это вооьще дикость !!! Посмотрите как работают нормальные застройщики из списка самых надежных !! И посчитайте отзывы о о2- вот вам и ответ
Не терплю ложь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЮлияБурманова » 18 янв 2018, 00:26

Буквально вчера были на стройке. Рабочих много! Основная работа, я так поняла, у них идет внутри домов, перегородки строят. Фотоотчеты соответствуют действительности, виден прогресс!
ЮлияБурманова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение вранью - НЕТ » 18 янв 2018, 09:40

для кого-то и 5 человек, попадающих в объекти камеры, это у же много... Много - это 100 человек на каждом доме, как это у ведущих затройщиков города.
С такими темпами, а это 0,5-1 этаж в месяц стройка будет длиться еще бесконечность.
ВСе 3 дома должны сдаваться одновременно. Коробка - это только 30% готовности ЖК, так что тут еще конь не валялся. КТо снимает жилье и платит ипотеки - наберитесь теопения, долгострой в ближ. неск лет не сдадут.
Тем кто собирается вляпаться - большая просьба потом не митинговать и трассы не перекрывать!!!!

Кто хочет взять неликвид - берите по переуступке там и правда намного дешевле
вранью - НЕТ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МаксимРодин » 18 янв 2018, 16:23

Фигню не пишите, какие сто человек на каждом доме. где вы такое видели вообще. Тут работает около пятидесяти. Вам что, надо выстроить их в ряд и сфоткать? Я думаю, что перед троллями бисер метать никто не будет. Собственникам и покупателя достаточно того, что они видят своими глазами.
МаксимРодин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 28128 » 18 янв 2018, 16:32

Максимка, так ты и есть тролль))) нет на стройке 50 рабочих!!! НЕт и не было никогда!! ведется информационная кампания по введению людей в заблуждение. Достаточно либо по камерам посмотреть кол-во силуэтов, либо приехать и посмотреть воочию, если удастся поговорить с рабочими, то обязательно спросите про задержку зарплат и почему они не работают никогда на выходных!!!!!

миф о 50 рабочих - о же самое вышали лапшу пайщикам ЖК СИЛЫ ПРИРОДЫ про 200 человек на каждый корпус, а потом в фотошопе рисовали рабочих(((((
невидимые строители якобы сто-то кому-то строят. Бред

посмотрите сколько трудится строителей в каждом муравейнике Главстроя !! счет идет на сотни человек!! сколько там бытовок! настоящий городок!!!!!!!!!
28128
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение мда » 18 янв 2018, 18:15

короче . типа опять собираются переводить на дду . стоить это будет новую доверенность плюс примерно 30000 руб за страховку и прочие расходы . всем удачи .
мда
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение да-да. » 18 янв 2018, 18:20

все старые документы по переводу на дду -пропали .
да-да.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 18 янв 2018, 18:25

Фигня! Нас перевели на дду осенью и ничего про потерю документов мы не знаем. Нечего тут врать!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Кинули их » 19 янв 2018, 04:31

У о2 так всегда было - сначала они теряют документы , потом совесть, потом деньги , а напоследок память о взятых на себя обязательствах ....

Ну что за шарага у которой офис находится неизвестно гле ??? Ген Дир как он выглядит ?? Очередная номинальная фигура от о2, ставленник осокина ...

Здесь начнется движуха когда пайщики осознают и поймут что их не будут переводит на дду , это никому не надо . Они отработанный материал , их деньги уже по трачены .... Очень рисковый проект , впереди меого судебных тяжб и Бесконечная имитация бурной и кипучей стройки ...без митингов и протестов здесь тоже не обойдется ...
Кинули их
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Kentavr » 19 янв 2018, 05:19

В группе пайщиков есть информация о том, что срок сдачи перенесён на июнь 2019 года. Этот срок указан в ДДУ, которые сейчас подписывают
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение с Новым 2019 годом!! » 19 янв 2018, 09:45

Что и требовалось доказать!!!ни о акой сдаче домов в этом году не может быть и речи!!! сначала подвинули на лето 2019, потом до 2020 и так далее до бесконечности. Е к чему приложит руку рук-во о2 становится долгостроем с плохо пахнущей репутацией))))) Я ж вам говорил, что переносы неизбежны,а вы мне не верили. Это не первый и не последний перенос. Сдачи домов в ближ. 3-4 года не будет
с Новым 2019 годом!!
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 19 янв 2018, 14:08

[quote="Kentavr"]В группе пайщиков есть информация о том, что срок сдачи перенесён на июнь 2019 года. Этот срок указан в ДДУ, которые сейчас подписывают[/quote]
такая информация есть, но понимается она некорректно (условная дата получения ключей после ввода в эксплуатацию), так как новых разрешений на строительство нет в ГАСН, см. http://www.expertiza.spb.ru/?show=resolutionproject
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВладимирВапняр » 20 янв 2018, 11:24

Купили квартиру двухкомнатную, прогнозы хорошие, строят каждый день, три камеры на трех корпусах работают, т.е. застройщик ничего не скрывает. Внушает доверие.
ВладимирВапняр
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение опять тролли одвашные из дурки пишут » 20 янв 2018, 12:33

опять
опять тролли одвашные из дурки пишут
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 20 янв 2018, 18:32

И не лень сидеть скрины ляпать. Такой бред. Уймитесь вы уже. Если руки в боки, то семь этажей в плюсе не было бы.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 27987 » 20 янв 2018, 20:36

7 этажей по якобы супер быстро выводимой технологии построено за 3 года ))) сенрлня на стройке снова - тишина и снежок падает на долгострой ))) только языками чешут продаваны в отделе продаж ! Если не обманут лохов - сидеть им без зарплаты ))) приходится выкручиваттся и идти на сделку с совестью и моралью ... Им все равно как сложится судьба семей , кто вляпается в этот блудень !!!!

О2 всегда платила троллям больше , сем рабочим !!
27987
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Обманутые и кинутые » 20 янв 2018, 23:15

КОГДА МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ НА ДДУ ????СКОЛЬКО МОЖНО ОБЕЩАТЬ И ТЕРПАТЬ НАШЕЙ СЕМЬЕ НЕРВЫ!!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ПЕРЕШАГНУЛА ПОРОГ ВАЖЕЙ ЛЖИВОЙ КОНТОРЫ!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕНЬГИ ВАМ ПЕРЕВЛИ - ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!!!!!!!!! ОБМАНЩИКИ
Обманутые и кинутые
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 21 янв 2018, 14:24

Все дольщики общаются между собой. Поверьте из последних негативных сообщений тут ни одного реального нет.
ГостьГость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron