О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 21 ноя 2017, 14:58

Пайщики, не отвечайте троллю-расторженцу-вымогателю, не пишите в этой ветке ничего, со временем ему надоест общаться самому с собой и перестанет. Ведь видно же что это один и тот же обиженный не получивший денег с расторгнутого договора писает в ветках Сил Природы и Парнасе. А при банкротстве бедняга совсем на бобах останется. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 25478 » 21 ноя 2017, 16:47

Лучшее средство от троллей - это не иметь дела с о2 :))))) никаких договоров не подписывать и денег им не относить
25478
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение вымогатель честный » 22 ноя 2017, 18:21

а что людей ,которые не дождавшись ключей указанных в договорах и которым надоело платить ипотеку за воздух , которые воспользовались своим законным правом на расторжение этих самых договоров, здесь уже в вымогатели записали ??? Ну это ли не бред??? И после этого вы хотите, чтобы к вам еще кто-то денег отнес ???
вымогатель честный
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3894 » 23 ноя 2017, 16:17

А что эти пару клоунов не люди что ли ??? Тоже живые люди, с детьми, с целями по жизни, с планами , а тут такая ловушка их подстерегает. Сдуру возьмут кредит и до конца жизни будут расхлёбывать эту баланду, вляпавшись однажды в эту ловушку для лохов потом очень долго из нее не выбраться
3894
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение marina.gundol » 23 ноя 2017, 21:58

Собственники очень адекватно реагируют на все, по той простой причине, что застройщик ведет прямой диалог, не прячется и на все вопросы отвечает лично на собраниях, которые теперь очень часто проводятся. Но, это не значит что люди не волнуются. Они конечно же переживают, а вот эти тролльские писульки только накаляют обстановку. Призываю всех дольщиков и просто сторонних наблюдателей, не верьте тому, что тут пишут эти купленные тролли. Они специально воду баламутят, им за это платят, не поддавайтесь, не впитывайте их грязь и ненависть!
marina.gundol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:24

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 14155 » 24 ноя 2017, 13:33

Люди отнесли деньги в о2, чтобы им передали квартиры, а не для того, чтобы с ними вели "прямой диалог, не прятались и на все вопросы отвечали лично на собраниях, которые теперь очень часто проводятся."""
14155
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Собственник и горжусь этим! » 27 ноя 2017, 08:01

То, что застройщик ведет с нами прямой диалог, хоть как-то обнадеживает. Но что вы можете понять, тупые тролли!
Собственник и горжусь этим!
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение бери диконтом у разочаровавшихся » 27 ноя 2017, 11:40

желающих по переуступке от этого неликвида избавиться много, а купить ни одного.
Для особо экстремально настроенных людей жаждущих вляпаться в о2 я бы посоветовал покупать не у застройщика, а с дисконтом у тех, кто уже разочаровался в сроках и вообще надежности возведения зданий. КАкой смысл переплачивать. если можно взять на 30% дешевле??? продаванов кормить из витиной осукина шайки?
бери диконтом у разочаровавшихся
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ТимурТ » 28 ноя 2017, 12:26

Какой бред вы пишете. Какой неликвид, какая переуступка. Продажи ведутся напрямую от застройщика и точка!
ТимурТ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение пояснение по неликвиду » 28 ноя 2017, 16:08

у всех нормальных, адекватных застройщиков нашего города, к коим о2 никогда не относится, есть огромный пул т.е. инвестиционных квартир, которые покупаются с целью перепродажи еще на этапе до подписания акта ввода в эксплуатацию. В общей квартирографии это может быть и 30% от общего числа договоров купли-продажи. Так люди зарабатывают деньги. Но на квартирах от о2 невозможно заработать, их просто никто не готво покупать. Риэлторы не советуют. Те кто готов сделать переуступку согласны на серьезный дисконт - хоть 30% - лишь бы избавиться от этого неликвида. Вот собственно и все. Мои слова легко проверить.
пояснение по неликвиду
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ДаниилОлегович » 29 ноя 2017, 12:39

Не нужно писать тут ерунду. По последнему отчету, да и просто, если съездить и посмотреть на стройку, то можно увидеть, что уже установили рельсы под третий кран, как и обещали. На стройке 18 человек работает. Внутри корпусов сделана кладка, уже можно четко увидеть планировки квартир! Дело движется, пока вы тут пишете всякую ахинею.
ДаниилОлегович
 

Re: ООО П1 ЖК Парнас

Сообщение Собственник по ДДУ » 29 ноя 2017, 16:31

Хорошо, что о2 никак не относится и к ЖК Парнас, ведь его строит застройщик П-1. Правда на сайте все никак не могут исправить. Но по документам, разумеется, видно, кто настоящий застройщик, это ООО П-1, компания с большим опытом работы в строительстве))
Собственник по ДДУ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 35598 » 29 ноя 2017, 16:47

а что собственно построил ООО П1 ???

хотите острых ощущений от о2 - покупайте неликвид по переуступке от отчаявшихся вообще хоть что-то получить.Да еще и с дисконтом:))))

трель троллей про то, что о2 н имеет отношение к п1 - умиляет своей глупостью , лживостью и лицемерием(((((((
35598
 

Re: П-1ЖК Парнас

Сообщение АннаГ » 30 ноя 2017, 21:32

Да все нормально, посмотрите фотоотчеты, строят. Что касается застройщика, касатики, посмотрите документы и вы там не увидите о2, потому что застройщик П-1
АннаГ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ПетрАстахов » 30 ноя 2017, 22:16

А тролли тут как раз таки вы, те, кто пишет гадости про людей, которые достраивают наш дом. Мы уже даже выяснили, по чьей вы наводке это делаете.
ПетрАстахов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение конкретные вопросы для о2 » 02 дек 2017, 16:24

а что построил ООО п1 ??? конкретно????
почему на стройке на выходных никого нет????
когда будет обещанный темп 3 этажа в месяц ???
когда призается застройщик, что сдачи домов в 2018 году небудет??? с такими темпами и 2020 - за счастье...
когда мы увидим все 18 рабочих ??? больше 5 чел. никогда не видел
когда людей с ЖСК начнут переводить на ДДУ???
конкретные вопросы для о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение никогда » 02 дек 2017, 22:16

никогда
никогда
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СеменовИ » 04 дек 2017, 17:56

А вы кто такой, что бы вопросы застройщику задавать? Если собственник, то будет собрание там задайте на прямую. Если не дольщик, идите лесом. А нас, собственников, на ДДУ потихоньку переводят, только вас это не касается.
СеменовИ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3333 » 04 дек 2017, 20:06

1. хочет вопросы и задает . да не слышно ответа как и не выполнено ни одно обещание.
2. на дду -не переводят . не лгите хоть в этом .
3.лесом идите вы-вам там самое место как редкому хамлу.
4.никакие собрания застройщики не проводят а лишь кучка непонятных прилипал .
надеюсь ответ вас удовлетворил ? или пмс?
3333
 

ООО «П1» ЖК Парнас

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 04 дек 2017, 23:30

Застройщик собрания не проводит?! Это что-то новое :) кстати коан на третьем уже установлен.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron