О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение NIKO » 25 июн 2014, 21:01

А я советую всем, кто реально задумывается о покупке, поехать самим и посмотреть полуготовый комплекс в Пушкине и недоготовый в "два раза по 15 минут" от метро Девяткино, узнать о сроках сдачи, задержках, поговорить с реальными жильцами и пайщиками, и сделать свои собственные выводы.

Помню ставшие уже эпическими позитивные сообщения армии ботов, которые просто атаковали строительные сайты год назад. И про 15 минут до метро в "Силах природы", и про собственные котельные там же, и про быстрые технологии "как конструктор Lego" - все это, и многое другое оказалось враньем. Нет, не маркетинговым ходом, а враньем и надувательством. Меня смущает, что компания бросается на новые объекты, не достроив предыдущие.

В общем, по-моему, лучше не доверять и проверять, чем слепо верить во всю яркую рекламу и менеджерам с белоснежными улыбками.
NIKO
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение дльщк » 26 июн 2014, 09:34

тем временем, наш дом начали строить - это главное. пока у меня как у дольщика нет никаких нареканий к компании. единственное, что хочется пожелать – всем нам хороших соседей;)
дльщк
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Загостившийся » 27 июн 2014, 11:56

дльщк писал(а) :
> тем временем, наш дом начали строить - это главное. пока у меня как у
> дольщика нет никаких нареканий к компании. единственное, что хочется
> пожелать – всем нам хороших соседей;)

Вы на деле не дольщик, а пайщик. Потому закрадывается сомнение, что вы вообще не в курсе о чем пишете. А "хороших" соседей в коплексах от О2 гарантируют тонкие стены из пеноблоков и низкое качество жилья.
Загостившийся
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Покупательница » 27 июн 2014, 13:50

Собралась покупать здесь квартиру. Все детство на севере прожила, хочу теперь снова тут обитать. По ценам подходит, оч круто, что рядом с метро, и что вокруг уже есть магазины, и вообще всё, что угодно. Качество, думаю, будет нормальное. И мой любимый Шуваловский парк не так далеко! И еще мне нравится, что дом будет высоким. Я хочу на 20 этаже жить, чтобы вид был на город.
Покупательница
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Северодвинск » 27 июн 2014, 15:12

Скажите, а продажи уже идут? И что там на стройке сейчас происходит, где можно посмотреть? Я не из Петербурга сам, только в июле поеду в ваш город.Хочу купить студию в Стихии. Расскажите про район, хороший? Как там с транспортом, много ли пробок, я сам за рулем, хочется нормально ездить.
Северодвинск
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Сочувствующий » 28 июн 2014, 13:39

Что на стройке происходит можно узнать по фото на сайте застройщика.Место расположение дома неплохое,рядом метро.Но пробки утром и вечером, как раз в месте расположения дома безумные.Отъезжать от дома придётся минут 40 и ещё столько же толкаться на Энгельса.Причём ситуация с пробками ухудшается день ото дня,по мере сдачи домов рядом.
Сочувствующий
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Сергей2 » 28 июн 2014, 16:20

Для жителей Северодвинска,Сургута и пр. скажу где нет пробок в спб - НИГДЕ! Для этого берут районы близко к центру обычно это
метро Фрунзенская,Крестовский,Василеостровская,Приморская,Парк победы -
цены там примерно от 140 до 300 тыс за квадратный метр.

WELCOME!
Сергей2
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Сергей2 » 28 июн 2014, 16:23

Загостившийся писал(а) :
> дльщк писал(а) :
> > тем временем, наш дом начали строить - это главное. пока у меня как у
> > дольщика нет никаких нареканий к компании. единственное, что хочется
> > пожелать – всем нам хороших соседей;)
>
> Вы на деле не дольщик, а пайщик. Потому закрадывается сомнение, что вы вообще не в
> курсе о чем пишете. А "хороших" соседей в коплексах от О2 гарантируют
> тонкие стены из пеноблоков и низкое качество жилья.


Увы Увы.Современные дома из монолита имеют такую же звукослышимость,думаю это и проводили тестированием перед стройкой
СниПы и Госты никто не отменял.
Для примера в золотых панелька от Юита или Монолит-Кирпича Лидер группа в полной тишине могу слышать о чем говорят соседи за стеной.

Вы эту америку не открыли любому разбирающемуся в недвижимости человеку.
Сергей2
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Сергей2 » 28 июн 2014, 16:26

NIKO писал(а) :
> А я советую всем, кто реально задумывается о покупке, поехать самим и
> посмотреть полуготовый комплекс в Пушкине и недоготовый в "два раза по
> 15 минут" от метро Девяткино, узнать о сроках сдачи, задержках,
> поговорить с реальными жильцами и пайщиками, и сделать свои собственные
> выводы.
>
> Помню ставшие уже эпическими позитивные сообщения армии ботов, которые
> просто атаковали строительные сайты год назад. И про 15 минут до метро в
> "Силах природы", и про собственные котельные там же, и про
> быстрые технологии "как конструктор Lego" - все это, и многое
> другое оказалось враньем. Нет, не маркетинговым ходом, а враньем и
> надувательством. Меня смущает, что компания бросается на новые объекты, не
> достроив предыдущие.
>
> В общем, по-моему, лучше не доверять и проверять, чем слепо верить во всю
> яркую рекламу и менеджерам с белоснежными улыбками.



В Том то и дело что дома уже возведены под крышу. Что в Пушкине что в Девяткино. В отличие от ваших коллег из ЦДС или Лидер Групп которые переносят сроки на ГОДЫ !!!!!! тут ограничивается месяцем.
Конструктор LEGO - это ваша эротическая фантазия.
Открываем сайт o2 открываем жк силы природы
смотрим даты май 2013 и май 2014 и сравниваем скорость строительства
с конкурентами.

Все отдыхают кроме ГДСК с их карточными домиками из панелей
Сергей2
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Про район » 30 июн 2014, 10:20

Район хороший, я живу тут уже шесть лет.Ваш дом строится в месте, где уже все есть. Магазины, метро, школа (если вам актуально). Тут уже писали об этом. Недалеко парк. Вообще исторические места, почитайте. Если решите покупать здесь квартиру, не пожалеете. А пробки есть везде, мой совет: надо выбрать время, когда машин поменьше. Тогда можно проехать.
Про район
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 30 июн 2014, 10:24

Район может и хороший, но О2 лучше обходить стороной. Они ни одного нормального дома не построили и наверника и этот ждет такая же участь.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Студент-архитектор » 30 июн 2014, 12:18

Вижу, мнения разные сложились о доме. Выскажусь в защиту.
Проект выглядит необычно, интересно, что радует. В Питере в последнее время было возведено слишком много градостроительных недоразумений. А теперь стали появляться вот такие яркие идеи. Этот комплекс может стать в данном микрорайоне архитектурной доминантой. И «подтянуть» окрестности на более высокий уровень: рядом с красивым строением нормальный человек не захочет сорить и парковаться на газоне.
Внешне чем-то напоминает дома в Берлине или Франкфурте. Ставлю 5+.
Студент-архитектор
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Северодвинск » 30 июн 2014, 15:23

Спасибо всем ответившим. Как приеду в Санкт-Петербург, сам поеду посмотрю на место строительства. Уже настроился здесь покупать, а если тут так все забито, то буду меньше на личном авто рассекать. придется приспосабливаться. Но я к пробкам внутренне готов, жил пару лет в Москве, знаю, что и как. То, что метро рядом, радует. Буду пользоваться пассажирским транспортом, не развалюсь. Фото на сайте нашел, удобно, буду заглядывать.
Северодвинск
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 01 июл 2014, 12:39

Ставлю проекту троячок с минусом. Да и опоздали удивить город. Таких домишек разноцветных, дабы как-то преукрасить их унылость, уже много воплощается в нашем городе. А что иначе можно изобразить в фасаде, нарезанном сплошь окнами мелкоразмерных квартир.
Однако в городе есть проекты намного интереснее. Для этого района вполне сойдет.
Вопрос, сколько будут строить? Пока нет ни одного доведенного до ума проекта.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Загостившийся » 01 июл 2014, 18:43

М-да, Гость. Опять Вы отдавили менеджерам любимую мозоль. Иш какой вой поднялся. Еще немного и мы узнаем от них, что 02 по качеству строительства всех давно за пояс заткнула.
Загостившийся
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Anton2014 » 01 июл 2014, 22:58

Удивлен количеством злорадствующих!Перед покупкой ездил смотрел на сданный дом ЖК Самое Сердце в пушкине, чистовая отделка чистые мопы, не самая дешевая плитка ,лифты Отис, окна качественные ,ландшафт вокруг дома .

Потом поехал на парнас осмотрел участок есть рабочие бытовки стоит техника,рядом парк дом находится практически вплотную у Жк Паркола,но там ценничек просто запредельный.

Следующим этапом поехал в офис выбрать планировки,компания далеко не бедная офис в Парадном Квартале , кто знает на чернышевской элитный квартал целый :))) для меня это важно где у компании офис и какой.

В банке дали ипотеку выбрал квартиру, ничего криминального не вижу о чем тут толкуют недоброжелатели или просто завистники
Anton2014
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение СветланаЛьвовна » 02 июл 2014, 11:15

Мы купили там две студии, очень выгодно для перепродажи тут и метро рядышком совсем и парк шуваловский.Чистовая отделка тоже плюс.Наклеил обои положил ламинат за 10тысяч и продавай с евроремонтом как в парколе :) Только там цена почти на миллион дороже
СветланаЛьвовна
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Mia » 02 июл 2014, 12:06

А я вообще даже никакие другие варианты не рассматривала. Увидела рекламу, почитала на сайте об этом доме и позвонила знакомой риэлтерше за консультацией. У нее нормальное мнение об "О2 ". Мужу говорю, что надо решаться и покупать. У нас еще и дача на Выборгском шоссе, будет удобно.
Mia
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение не советую » 10 июл 2014, 00:49

О! Пиар отдел О2 Development оживился и нахваливает свой проект: "Метро рядышком", "Шуваловский парк", "всю жизнь прожила на севере и опять хочу ...","думаю качество будет нормальное", аж до слёз пробирает! Осталось ещё пачку сахара съесть и всё "полный шоколад".
Что хочется написать вам в ответ, манагеры О2: строить вы не умеете, т.е. просто ужасно строите, обещания даёте и их не выполняете, постоянно врёте по любому поводу, во время дома не сдаёте, а и то что сдаёте не достроено, история вашей компании ни каких радужных надежд не внушает, до Шуваловского парка "как до Китая раком", район - пром зона между железной дорогой и КАДом, будущий "муравейник", каждую весну с полей тянет таким ароматом, что у Просвета глаза режет, ну а у Парнаса вообще "гаси свет".
Наверняка кто-то купит у вас квартиры, но я бы присмотрелся к "Северной долине", строят они на порядок лучше, а вообще место не очень. Сама жила не далеко.
не советую
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Сюрприз » 10 июл 2014, 15:09

не советую писал(а) :
> О! Пиар отдел О2 Development оживился и нахваливает свой проект:
> "Метро рядышком", "Шуваловский парк", "всю жизнь
> прожила на севере и опять хочу ...","думаю качество будет
> нормальное", аж до слёз пробирает! Осталось ещё пачку сахара съесть и
> всё "полный шоколад".
> Что хочется написать вам в ответ, манагеры О2: строить вы не умеете, т.е.
> просто ужасно строите, обещания даёте и их не выполняете, постоянно врёте
> по любому поводу, во время дома не сдаёте, а и то что сдаёте не достроено,
> история вашей компании ни каких радужных надежд не внушает, до Шуваловского
> парка "как до Китая раком", район - пром зона между железной
> дорогой и КАДом, будущий "муравейник", каждую весну с полей тянет
> таким ароматом, что у Просвета глаза режет, ну а у Парнаса вообще
> "гаси свет".
> Наверняка кто-то купит у вас квартиры, но я бы присмотрелся к
> "Северной долине", строят они на порядок лучше, а вообще место не
> очень. Сама жила не далеко.

Кончита Вурст? Это Вы? Вот соседям фортануло))) Вы в конце уже как-то решили на женский род перейти, да? Пиарщики других компаний не могут определиться, от кого ж им писать)))
Сюрприз
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron