О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 05 ноя 2017, 16:25

Вот только в фотоотчетах более трех человек никто не видел. Остальные видимо прокладывают подземные коммуникации и на поверхности не появляются. Тем временем за воздух п1 просит всего-то навсего 1,3 млн. О2 был более жадным - просил за то же воздух 1,8. Увы, не тот уже воздух на парнасе, особенно для его покупателей четырехлетней давности.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Харэ врат. Воротит уже » 05 ноя 2017, 17:50

18 человек - это включая всех членов ОПГ о2 - осокина , Дмитриева , хвоща, Веденеева , Денисова , ханова , Баранова , бархатова , Дмитриева , Яковлеву , ледочкова - и трех гастриков для массовки + фотограф для ежедневной отчетности
Харэ врат. Воротит уже
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 12:21

Дебил-Провокатор где ты цены 1.3 увидел?



http://parnas-official.ru/planirovki-i-tseny/
Жилой комплекс «Парнас» – уникальный по сегодняшним меркам проект. Он привлекает не только своей продуманной концепцией, но также и планировочными решениями квартир.

Развернуть
Студии, от 1 539 860 до 1 953 385 млн. руб
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 14:29

Умный бот о2, п1, е3 ж5 и других молодых перспективных компаний. Открой вкладку акции своего креативного сайта и там своими умными ботовскими глазами увидишь - было 1,7 стало 1,3. Налетай, торопись, покупай воздух на парнасе. Я думаю отдадут и за 1,2 если попросить и доказать, что именно вам необходим живительный воздух парнаса.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 06 ноя 2017, 14:58

Вы уже определитесь 1,8 или 1,7 или 1,3 а то совсем запутались в своей писанине, далеко не от слова писать....
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 15:28

Запутались? Нольдва продавало за 1,8 потом за 1,7. Пэодин продавало за 1,7 потом за 1,5 сейчас за 1,3. Перспективная стройка, не так ли? Пожалуй нужно брать две.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 06 ноя 2017, 17:16

Какая скорость ответов, впечатляет. Хорошо работу выполняешь, следишь за площадкой внимательно, отрабатываешь свои деньги, даже в выходной! А в выходной по двой
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 19:16

Конечно отрабатываю, как в противном случае приобрести вкусный и полезный воздух над парнасом за 1,3.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 06 ноя 2017, 19:24

Надеюсь не приобретете ничего в радиусе километров пятидесяти от нашего ЖК. Можете сколько угодно тут ерничать, поговорим, когда ЖК Парнас сдадут. Мы посмеемся, а вы начнете писать как плохо дом построен. Глупо надеяться, что вы в конечном итоге все-таки угомонитесь.
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 22:07

Вы поглядите Кошкин партнер бывший жк Парнас который с Осукиным работал,
строит быстро свой апарт на Невском prime residence.
А витюша Осокин видимо совсем слабоумный...
ничерта не может
везде у него обсер ...
сраный каркас куб3в на 1200 квартир не может домучить 4й Год !!! готовность менее 30%.

Самое слабое звено...
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 07 ноя 2017, 08:20

А-а-а вот откуда ноги растут. Вы, значит, у нас рекламируете теперь апарт на Невском prime residence. Ну все понятно. Долго же вы к этому шли. Надо было сразу написать, не обязательно тут стопитсот постов с гадостями было оставлять, что бы в итоге прорекламировать prime residence.
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение П1 » 07 ноя 2017, 10:19

Позвольте, а что вы называете гадостями? Официальное ценообразовпние своей любимой компании? А может быть темпы стройки, которые каждый интересующийся может посмотреть в отчетах? Или количество людей занимающихся этим "строительством"? Для о2 бота объективная реальность - гадость, а бред, розовые сопли, откровенное вранье и гнусное надувательство людей - мармелад с повидлом.
Да, и кстати, Кошкин такой же "строитель" как и Осокин.
П1
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 38997 » 07 ноя 2017, 10:36

покупать воздух от о2 на парнасе - это чистейшей воды лохотрон. лажанулись они по полной - в ЖК арх-ра данини в Пушкине, кинули 200 человк, в Лавриках - масштабы еще круче более 2000 семей киданули. а теперь открещивются от своего же проекта - ЖК МОЯ СТИХИЯ, она же теперь ЖК ПАРНАС.
у них помоек куча... е3, о2, п1, д7..... шахматисты блин. а тсроителей как на стройке не было так и нет. Так не строят.
38997
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 07 ноя 2017, 16:08

наверное парни любят в шахматы играть, что пристали. Почему воздух покупать? Этажей несколько есть, когда-нибудь построят. Во у людей свободного времени гора, сидеть везде гадости писать? Работаете хоть иногда? Или это ваша работа и есть?
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 1113 » 07 ноя 2017, 17:17

если бы так честно как ты сейчас написал мне бы сказали в отделе продаж, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ПОСТРОИМ, то тогда я бы здесь не сидел. а так меня обманули, хочу обезопасить других людей от этого кидалова. Чтобы народ не брал ипотеки и не оплачивал сьемное жилье пока кто-то не соизволит что-либо построить. А так это объект с сомнительнйо репутацией с гнилым паблисиити застройщика полностью себя дискредитировавшего на предыдущих фронтах работ. осукин врал губеру Ло , что уж не впарить наивным людям....
1113
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение против воров » 08 ноя 2017, 04:33

А куда делся господин Ким ? Его группа вконтакте и страница ? Где все покупатели помойки от о2 ? Почему молчат ? Ведь весной будет 4 года как их кинули !
против воров
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Новикова » 09 ноя 2017, 08:36

А я купила недавно в ЖК Порн эссе квартиру.Мне все равно сколько ждать .Меня все устраивает . Компания строит каждый день .И каждый день снижает цены .Я очень рада .Мне в офисе подарили фаллоиммитатор и научили им пользоваться .
Новикова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 09 ноя 2017, 09:28

И грустно и смешно читать на самом то деле. Когда видишь, как люди пишут ТАКИЕ сообщения, что опубликованы выше, понимаешь, что неуравновешенные люди среди нас и это действительно страшно, а вдруг они буйные. Очень надеюсь, что у нас не будет таких соседей.
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ответ мише. Кыш МИш » 09 ноя 2017, 10:21

МИша, если ты вляпался в жк моя стихия, он же жк парнас, то соседей у тебя вообще не будет. Это имитация стройки, для привлечения лохов, а не для ввода дома в эксплуатацию. Так дома не строят.
ответ мише. Кыш МИш
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 09 ноя 2017, 15:52

Куда я вляпался или не вляпался, это мое личное дело, а не ваше. И хватит уже писать одно и то же под разными именами. Хоть бы уже так явно не палился, что логины меняешь, а пишешь одно и то же... Бред..
МихаилМ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron