О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Прийа » 21 сен 2017, 07:40

Не понимаю о чем речь, если видна прибавка в этажах. Тут и вправду конкуренты суетятся и гадости пишут, иначе нет объяснения этому негативу.
Прийа
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение обманутый о2 » 21 сен 2017, 10:09

у нас в деявткино вообще дома построены, но новоселья нам не видать. дома к коммуникациям не подключены ибо вовсе и не планировалась их сдача. это такая пирамида. введите в поисковиках о2 - ни одного хорошего слова про этого горе-застройщика нет и быть не может. хотите расстаться с еньгами - отнестите в эту шарагу.

фразеология про мы все в одной лодке и откуда стлько негатива0 типичны для строллей
обманутый о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение М » 22 сен 2017, 08:59

Идите Вы, пожалуйста, со своим Силы Природы отсюда, разбирайтесь со своими проблемами сами. У себя в ветке пишите. Если у вас плохо, так что теперь должно быть так у всех? Разбирайтесь со своим правительством, как оно вам и вашему застройщику помогает
М
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 22 сен 2017, 17:23

А я так скажу, не знаю что там в девяткино у вас, но у нас на Парнасе все коммуникации согласованы, договора заключены и проплачены. Действительно, сколько можно с моей стихией голову людям морочить, засорять ветку и спамить.
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение кретин » 22 сен 2017, 22:51

Что оплатили и куда? Это глупо, и малолетнее создание бабахнуло.
кретин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Знаем плавали » 24 сен 2017, 10:11

Ни один договор не оплачен по коммуникациям . Ни один !! Иначе он Был бы выложен на сайте . О2 никому не платит, всех разводит и много много обещает . Таков стиль раьоты . Друзья. , пока не увидите платежки и подписанные договоры с монополистаии на воду , какашка и тепло со светом - даже не вздумайте перешагивать порог этой пирамиды . На стройке 3 человека раьотаю , так дома не строят . Это обман !!!!
Знаем плавали
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 25 сен 2017, 11:32

Мы были в офисе и лично совими глазами видели подписанные договоры на коммуникации. Вы думаете, сидите пишете фигню и все вам верят, ага как же. Люди ездят в отдел продаж и смотрят все документы, все просто.
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Кипиш » 25 сен 2017, 22:08

Мне лично все равно когда дома введут. В эксплуатацию. В 2018 или 2020 году . Мне сейчас есть где жить. Не хочу жить в кирпиче от главстроя , мне больше нравится эко комфорт от о2 Девелопмент . Крутые дома они построили в девяткино , ничего что там стройка стоит . 3 года ожидания - временные трудности . Авось нас пронесет . Все таки у нас город , митинг устроит - нас и до строят . Не могут де они всякий раз лажать по полной . Наши дома точно до строят - они станут настоящим архит прорывом в строительстве !!!! Берите ипотеки - не парьтесь !! Перекроем пр Энгельса - точно достроят. Я лично за любой кипиш
Кипиш
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 26 сен 2017, 09:13

Подавайте в суд, чего истерите. А не хотите, так сидите и ждите. В том же девяткино, кто сразу в 2014 году отсудился,а не истерил по интернету, давно все получили .
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 9279 » 26 сен 2017, 12:10

то есть в девяткино еще в 2014 голду умные люди прочухали. что это лохотрон и кидавлово ??? я правильно понял ???? вот поэтому я и совтую обходить стороной жк парнас в 2017году. за всем этим стоят одни и те же люди. поименный список всем известен. поэтому бегите оттуда и не вступайте в эту лужу. отнесите деньги надежным застройщикам, которые сдают дома каждый год
9279
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ? » 26 сен 2017, 13:35

Расскажите пожалуйста подробную схему с документальным подтверждением кому принадлежит , кто учредители, директора.А то ничего не понятно, каким то людям принадлежит стройка, причем тут девяткино , какое О2и как оно относится к парнасу, почему говорите что не строят , на стройке есть рабочие.
?
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3885 » 26 сен 2017, 13:58

сайт домкотнроль - весьма автритетный портал.
здесь указано, что жк паранас или же моя стихия - это детище о2девелопменит

за ними стояит хвощевская, жук, денисов, веденеев, осокин, цветков, яковлева, ледовчкова, баранина и вся эта шайка лейка
3885
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 26 сен 2017, 15:38

Если честно,я не понимаю, кого наняли писать эти типа негативные комментарии. Судя по ошибкам и не умении выразить свою мысль, явно каких-то школьников. И я в шоке, если честно. Совсем сдурели люди!
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3553 » 26 сен 2017, 17:36

теперь нас хотят убедить что о2 девелопмент и шайка лейка этой пирамиды не имеют отношение к ЖК ПАРНАС :)))))))))))))) вот умора))))))))))))) это тоже самой что сказать, что жк моя стихия и жк парнас - двразных жилых комплекса:)))) комплекса строительной неполноценности осокина и денисова:))))))
3553
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Коробов » 26 сен 2017, 21:30

Хватит распугивать потенциальных пайщиков ! Нам сецчас каждый оленевод на весь золота !!! Понятно что без новых пайщиков нам не достроить дома , поэтому милости просим к нашему шалашу !!!!! На стройке не менее 100 человек , раьоты ведутся в круглосуточном режиме в три смены ! Сдадут с такими темпами на год раньше . Если кто верит - готов сделать Переуступку . Скидка 5:%)))) нам бы побольше приезжих , да не дружащих с интернетом , да еще не читающих договоры , да вооьще не готовых там на всякие митинги , вот тогда бы мы точно построили эко- дома и уделали бы главстрой
Коробов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Покупатель дду 214фз » 27 сен 2017, 02:20

Конкуренты грязь льют а их много
1.Северная долина Главстрой. Цены дороже. Метро в 3-4 раза дальше.
2. Прагма Цены дороже всех строек парнасе.Метро в 2 раза дальше.
3. Норманн цены дорогие метро в 3 раза дальше.
4. Прок замороженная стройка цены выше и метро в 2 раза дальше.

еще может есть забыла...

по итогу О2 стройка не принадлежит она принадлежит новой компании ООО П1
где другие учредители другой состав акционеров.
Делайте выводы, дом самый близкий к метро.

Купила студию в мае 2017 дду зарегестрировали в сентябре 2017
Покупатель дду 214фз
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Василь » 27 сен 2017, 11:08

Здесь пишут из группы Сил Природы.Их ИГ жидко обделалась с достройкой и банкротством, так теперь решили перебраться на Парнас. Там у них походу уже раскол прошел, радуга совсем сдала. Представьте банкротить столько людей, причем жск, жуть
Василь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 4713 » 27 сен 2017, 14:06

Каждый кто связался с 02 девелопмент жидко обделался. Это уже знают все пайщики и дольщики в ЖСК архитектора данини, ЖСК Муринкое-1 (Силы природы) и ЖСК ПАРНАС (он же моя ситихия). Эти недостроители загубили жизни многих людей, которые ввязались в ипротеки, а сейча платят за воздух и продолжают снимать житлье. Это форменный геноцид русского народа. Мошенники хорошо устроились и продолжают зазывать в свои хитроумные сети новых доверчивых людей. Строить и воодитть дома в эксплутатацию - это не одно и тоже.

рабтайте только с проверенными строит. компаниями - ЛСР, Главстрой, Ленспецмму, Арсенал, ЮИТ. но только не о2. О2 0 это обман и обещания
4713
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 28 сен 2017, 20:34

Задолбали вы уже, сил нет. Кто вам только за это платит, паразитам таким. Всего вам хорошего по дальше от наших домов, который достраивает застройщик П1.
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Выход из жск » 28 сен 2017, 22:48

Продам по переуступке пая квартиру со скидкой 30%.
Срочно!! Для тех, кто готов ждать. Я ждать не могу . Подробности при встрече . Кому интересно - оставьте свою электронку .
Если проведем сделку завтра - скину 40%
Выход из жск
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40