О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 23 янв 2018, 21:28

Обалдеть, и это все один человек сам с собой. Куда смотрит психбольница, тут их клиент работу работает, а они зевают. Пожалуй нужно обратиться к модераторам, вычислить это горе-пиарщика и адресок его передать в уполномоченные структуры.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение правда гдлаза колет » 23 янв 2018, 21:40

ВСю правду-матку рубит человек!!! тАк их!! к НОГТЮ!!! тезника отхема денег у доверчивых граждан у о2 отработана на Данини, птом на Муринском, теперь тут капутсу стригут....
правда гдлаза колет
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 23 янв 2018, 23:20

Фотоотчёт за 23 января 2018 года
1 корпус - 14 этаж армирование мон. участка ЛК1, армирование швов плит перекрытия, монтаж плит перекрытия
2 корпус - 10 этаж монтаж плит перекрытия
3 корпус - 2 этаж монтаж опалубки стен ЛЛУ
Это к слову о том, что "вообще не строят".
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 24 янв 2018, 00:21

Девяткинцы все злятся! не надо было бузить вас бы тоже строили а теперь вас банкротят Силы природы !!!

Парнас строят активно по 20 человек на каждом корпусе работают.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Kentavr » 24 янв 2018, 06:22

Если бы дома строили, никто бы не бузил
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение риски колоссальные » 24 янв 2018, 10:02

Статистика подсчета построенных этажей рассчитана на тех, кто свято верит о2 на слово , либо на тех , кто считать не умеет . Ни этажи , ни деньги . Байки про 20 человек на каждом корпусе - это просто смешно . Больше 5 человек никогда не видел . На 3 корпусе вооьще никого нет , только бутафорский кран для имитации стройки .
На выходных и праздниках на стройке не наблюдается ни одного строителя !!! Тогда как на всех стройках города жара и аврал !!!!
1 корпус - 12,5 без окон и стен
2 корпус - 8,5 без окон и стен
3 корпус 1,5 без окон и стен и рабочих
Если учесть что готовая коробка -это всего лишь 40% готовности всего дома, то в настоящий момент путь пройденный за 4 года составляет лишь десятую часть.

С божьей помощью и новыми счастливыми клиентами и раьотой на выходных лет через 10 может быть что то и срастется , если не развалятся преждевременно .

Не забываем про риски с не переводом на дду пайщиков жск моя стихия и нерешенным вопросом с паркингом на 1 этаже , без чего Стройкомитет на примет акт ввода домов в эксплутаацию... САми считайте риски. Звоните в стройкомитет - ВАм там прокомментируют спорные вопросы
риски колоссальные
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 13:55

[quote="риски колоссальные"]Статистика подсчета построенных этажей рассчитана на тех, кто свято верит о2 на слово , либо на тех , кто считать не умеет . Ни этажи , ни деньги . Байки про 20 человек на каждом корпусе - это просто смешно . Больше 5 человек никогда не видел . На 3 корпусе вооьще никого нет , только бутафорский кран для имитации стройки .
На выходных и праздниках на стройке не наблюдается ни одного строителя !!! Тогда как на всех стройках города жара и аврал !!!!
1 корпус - 12,5 без окон и стен
2 корпус - 8,5 без окон и стен
3 корпус 1,5 без окон и стен и рабочих
Если учесть что готовая коробка -это всего лишь 40% готовности всего дома, то в настоящий момент путь пройденный за 4 года составляет лишь десятую часть.

С божьей помощью и новыми счастливыми клиентами и раьотой на выходных лет через 10 может быть что то и срастется , если не развалятся преждевременно .

Не забываем про риски с не переводом на дду пайщиков жск моя стихия и нерешенным вопросом с паркингом на 1 этаже , без чего Стройкомитет на примет акт ввода домов в эксплутаацию... САми считайте риски. Звоните в стройкомитет - ВАм там прокомментируют спорные вопросы[/quote]
1 корпус - выполнение монолитных работа на 13 и 14 этажах. Процент завершения монолитных работ на 13 этаже примерно 75%, на 14 этаже менее 50%. В данный момент выполняется заливка бетоном лестнично-лифтового узла (ЛЛУ) на 13 этаже
2 корпус - выполнение монолитных работ на 10 и 11 этажах. Процент завершения монолитных работ на 10 этаже примерно 70% (осталось армировать, установить опаловку и залить 3 перегородки). на 11 этаже смонтировано только 12 плит перекрытия. Сегодня ведутся работы по обварке крепления плит перекрытия 12 этажа к колоннам и монтаж опаловки ЛЛУ 10 этажа (завершение монтажа опаловки).
3 корпус - армирование и монтаж опаловки на втором этаже. Процент завершения монолитных работ на 2 этаже примерно 70-75%. Кран на третьем корпусе работает по необходимости.

С паркингом вопрос решён давно. Вопросов у ГАСН к Застройщику нет.

Сейчас с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв у строителей

Вебкамеры 7х24 доступны по адресу http://na-parnase.ru/hodstroitelstva
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 14915 » 24 янв 2018, 14:06

А вот о2 боты выкакали очередную отмазулю-залипуху)))
1. На всех трех фотках ни одного строителя )))
2. Обеденный перерыв у вас на стройке с пятницы по понедельник ?? )))) хороший аппетит на выходных не раьотать
3. На 1 корпусе я 14 этажей при. Всем делании не вижу. Тока 12,5 !! Как бы кто там не пытался меня убедить в обратном !!
4. Когда сдача долгостроя ?
5. Почему адреса о2 и п1 совпадают ?
Парадная 7 - 6н- офис 21
14915
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 14:15

[quote="14915"]1. На всех трех фотках ни одного строителя )))[/quote]
[quote="Александр (пайщик ЖК Парнас)"]
Сейчас с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв у строителей[/quote]
Специально для таких "товарищей" указал, что сейчас обед у строителей.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Прокол от о2 » 24 янв 2018, 14:19

А вот тут ты облажались Саша )))
Все три фотки сделаны в разное время - в 11, 13 и 15 час
И рабочих нет и не было ))))
Просто скажи что сеголнЯ выходной на стройке - праздник эскимо ))))
Прокол от о2
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 14:24

[quote="14915"]3. На 1 корпусе я 14 этажей при. Всем делании не вижу. Тока 12,5 !! Как бы кто там не пытался меня убедить в обратном !![/quote]
См. фото. Красным по фото.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 14:26

фото
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

ООО «П1» ЖК «Парнас»

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 14:35

[quote="Прокол от о2"]А вот тут ты облажались Саша )))
Все три фотки сделаны в разное время - в 11, 13 и 15 час
И рабочих нет и не было ))))
Просто скажи что сеголнЯ выходной на стройке - праздник эскимо ))))[/quote]
Спасибо за замечание, фото первого корпуса сделано в 13.54 (МСК) сегодня, время обеденного перерыва у строителей.ранее была опечатка. Фото второго сделано в 11.45. Виден процесс монтажа опаловки ЛЛУ, который без строителей просто невозможен.
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 14:56

[quote="14915"]
4. Когда сдача долгостроя ?[/quote]
По этому вопросу есть официальный комментарий от Застройщика. См. https://vk.com/wall-65925545_6684
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (пайщик ЖК Парнас) » 24 янв 2018, 15:06

Как минимум 5 человек видно сейчас на верху 2 корпуса в данный момент

http://na-parnase.ru/hodstroitelstva
Александр (пайщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЕвдокимоваИрина » 24 янв 2018, 15:37

Спасибо большое, Александр, за ваше терпение и ответы, и вообще за то, что ведете диалог с этими не здоровыми людьми. Мы покупаем квартиру в первом корпусе и читаю всю ахинею этих товарищей, просто ужасаемся, кому нужно вообще весь этот негатив распространять и так нагло врать, хамить и сквернословить.
ЕвдокимоваИрина
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ИРИНЕ ЕВДОКИМОВОЙ » 24 янв 2018, 15:54

ИРина. если ВАс аргументы Сашки впечатлили и вы готовы взять этот длгострой, то я аплодирую ВАм!!!! Такую страну невозможно победить)))))

Не понимаю жгучего желания троллей взять там квартиру)) ну если зудит - бери переуступку, ведь дешевле на 10-30%))))


Хотя все прекрасно понимаюст, кто такие САша и Ира)))) раньше о2 держал штат SMM менеджеов, сейчас этим занимаются продаваны. А как инчае!!! не обманешь - не продашь
ИРИНЕ ЕВДОКИМОВОЙ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЕвдокимоваИрина » 24 янв 2018, 20:52

Не ваше дело, НЕ уважаемый тролль. Я САМА РЕШУ что мне нужно и ваш проплаченный черный пиар Никак не повлияет на мое решение.
ЕвдокимоваИрина
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение да » 24 янв 2018, 21:30

А вот я -мазохист и мне нарвится заплатить деньги и ждать до пенсии . Я этому рад.УрАА!!
А вот О2 мои деньги гораздо полезнее .Пусть дербанят их и покупают на них колбасу и подавятся.А также их тролли.
да
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Осокин Витя » 24 янв 2018, 22:39

Без лоха жизнь плоха! Спасибо Ирина за поддержку !!
Осокин Витя
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron