О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АллаДюна » 29 июн 2017, 23:53

Смотрю опять проплатили черный пиар) Ничего-ничего, вот сдадут дома, на этом ваша работа и закончится.
АллаДюна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение РитаПерова » 30 июн 2017, 23:19

В отделе продаж были на днях, пообщались, разузнали и решили покупать. Перспективы есть, еще какие! Строят и достроят!
РитаПерова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 01 июл 2017, 16:50

В отличие от мёртвой стройки, боты пашут за себя и за того парня (одинокого слоняющегося туда-сюда узбека)
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Лисица » 03 июл 2017, 18:10

Собственникам был предоставлен новый план работ, честно описаны перспективы и проблемы строительства. Конечно, не все радужно, но радует то, что компания всерьез настроена достроить наш дом!
Лисица
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ИДЕМ_В_ПОЛИЦИЮ » 05 июл 2017, 17:24

на Жк Парнас / Жк Моя стихия дело уголовное заведено и находится в вашей силе как пострадавших , на председателя правления ЖСК сначала была Ханова потом Жук и на Гендиректора ООО П1 , обращайтесь в Полицию Московского района и требуйте через прокуратуру района признания себя потерпевшими.Дом строится с 2014 года не построено ничерта, текущий темп половина этажа в месяц! Пока не поздно!!! Куда делись деньги пайщиков ?!
Адрес : Подразделение по борьбе с экономическими преступлениями +7 (812) 388-93-03, +7 (812) 387-84-33 196084, г.Санкт-Петербург, Московский пр. д.95

Требуйте , иначе будете ждать до 202* хрен какого года, это итак понятно что стройки нет ,идет бутафория и показуха !!! Если на прием никто не пойдет значит и дела не будет, так как претензий нет.

Только нужно требовать расследования не по ЛЕГКИМ 175 (Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем)
и 180 статьям УК.

А по тяжким экономическим статьям:
159 ч 4 мошенничество
174 статья легализация доходов полученных преступным путем
В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ!!!!

Легкие статьи не несут НИЧЕГО.Тяжкие статьи подразумевают изоляцию подозреваемых в следственном изоляторе от общества.

из порядка 600 покупателей квартир собрано примерно 900 миллионов рублей что является 1/3 от строительной сметы дома по проектной декларации. При этом строительная готовность объекта около 10%.
Очевидно что 2/3 денежных средств собранных с участников строительства не учавствуют стройке и аккумулируются преступным путем а это особо крупный размер и порядка 600 миллионов рублей ИСПАРИЛОСЬ!!!!!!

Нужно требовать переквалификации уголовного дела на объективные статьи. Визит в районное МВД ОБЭП Московского района следует совместить с визитом в районную прокуратуру для всестороннего контроля и независимого объективного расследования, так как в таких делах коррупция очень даже вероятна.

Особое внимание имейте ввиду что,
Задача оперативника ОБЭП Московского района обеспечить себе меньше головняка.Задача обманутого покупателя квартиры у О2 обеспечить себе квартиру и найти украденные деньги,а также наказать виновников.
ИДЕМ_В_ПОЛИЦИЮ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Потерпевший » 14 июл 2017, 19:14

Собирается единое заявление для всех пострадавших от действий компаниий О2 Девелопмент.
Необходимо прислать тексты для компоновки в единое письмо или самим все написать и отвезти в ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ.
С СОБОЙ БЕРЕТЕ ПАСПОРТ
ОРИГИНАЛЫ И КОПИИ ОРИГИНАЛОВ ДОГОВОРОВ, ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ, КВИТАНЦИЙ И ВСЕ ЧТО ЕСТЬ.

Следователь принимает по адресу: Лиговский пр., д. 145.
Следователь Яковлева Ирина Сергеевна 573-40-32 (добавочный 10386)
Начальница Чернышева Ольга Владимировна
Начальник Негрозов Евгений Васильевич 573-40-06

Единое письмо для коллективной подачи и затем каждый сможет скорректировать, главное, чтобы всю информацию по всем объектам включить.
Заявление взято за основу Камольникова Романа
Потерпевший
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мишаня » 01 авг 2017, 16:51

Такое поливание грязью идет, просто жесть...
Стройка конечно была проблемной, больше года ничего не строилось из-за судов, но сейчас всё наладилось и строительство пусть и не очень быстро, но идёт.
Регулярно наблюдаю за стройкой с помощью данной группы https://vk.com/best_parnas.

p.s. Кто то явно перед собой поставил цель слить конкурента... а ещё много тут комментариев от пайщиков Сил Природы. Им просто обидно, что Парнас строят, а у них уже 2 года на стройке лягушки квакают... Вот и пишут гадости из зависти.
Мишаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаКолючкина » 15 авг 2017, 13:44

Я полностью с Вами согласна, прямо кто-то целенаправленно стройку пытается остановить и приостановить, ну всеми способами прямо! Бессовестные люди!
ЯнаКолючкина
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Звезда » 16 авг 2017, 22:08

И самое главное, что вся эта грязь именно в тот момент, когда бригада рабочих выросла до 15 человек, идет активное строительство и фотоотчеты о ходе строительства на офсайте регулярно выкладывают, и этажи растут!
Звезда
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Васильич » 17 авг 2017, 14:19

На самом деле, строительство набирает темпы, хоть и не в мае как обещалось, а в июле. Конечно, можно по этому поводу возмутиться и баламутить воду сколько угодно. А можно просто порадоваться, что наконец-то идут сдвиги в работе над этим проектом и темпы многообещающие и даже очень. Сколько людей, столько мнений.
Васильич
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Звезда » 18 авг 2017, 15:04

Вот и я о том же, темпы растут и это радует! Приятно видеть, что тут етсь адекватные люди, а не только нанятые пиарщики - негативщики.
Звезда
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шурочка » 21 авг 2017, 16:36

Сегодня с утра были в отделе продаж и на объекте. Да-да! Нас пустили на объект, даже по этажам походить разрешили. При нас работала человек десять как минимум, видела еще на другом корпусе рабочих. Сделала вывод, что весь негатив в сети, это не очень порядочная пиар-компания. Прискорбно, хороший объект ведь.
Шурочка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АринаОлива » 21 авг 2017, 19:46

И я хочу на стройку, это же не опасно? Мне очень нравится этот проект, но в интернете всякое пишут, поняла что нужно ехать и смотреть! Спасибо за информацию!
АринаОлива
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шурочка » 22 авг 2017, 18:27

Не опасно, если не лезть под кран и не свисать с этажа) А вообще, я считаю, когда люд не прячутся, когда они открыты к конструктивному диалогу и не имеют никаких негативных скрытых мотивов, то это многое значит. Ну, как минимум, что люди не врут. Так вот мы отлично пообщались с менеджерами о многом, да есть задержки и сейчас, но планы далекоидущие, прогнозы хорошие и квартиры покупают, что немаловажно для продолжения строительства.
Шурочка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АлинаИвановна » 23 авг 2017, 14:59

ЖК Парнас самый доступный по цене вариант в районе конечной станции одноименного метро! Инфраструктура отличная, район обжит, а значит жить тут будет комфортно!
АлинаИвановна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ДмитрийСухов » 24 авг 2017, 19:52

В нашем корпусе уже 11 этажей, т.е. мы видим свои беседующие окна (мы на 10 квартиру взяли)!
ДмитрийСухов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мышкин » 25 авг 2017, 18:20

Работа полным ходом. В одном из корпусов идет кладка третьего этажа, во втором армирование стен ЛК. Так же снята опалубка залитых вчера диафрагм, в третьем корпусе идет фанеровка. Как видите, строят.
Мышкин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВладимирАлексеевич » 30 авг 2017, 10:44

Настрой большинства дольщиков очень оптимистичный. Очень рекомендую в офгруппу проекта вк посмотреть и пообщаться при желании.) Там и фотоотчеты и новости последние.
ВладимирАлексеевич
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СашаСтурнина » 30 авг 2017, 21:15

Мы купили квартиру в первом корпусе в мае этого года. Даже если не сдадут в срок, все равно тут самая выгодная цена по району. На таком расстоянии от Метро уже нет места для построек, так что или тут или за два с лишним километра дальше.
СашаСтурнина
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВадиМчик » 31 авг 2017, 21:28

Ожидается большое количества негатива в сторону строящегося ЖК Парнас. Так что, увидите, не обращайте внимания, просто этажи растут, а недоброжелатели завидуют.) На самом деле строка кипит, приезжайте, посмотрите)
ВадиМчик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24