О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Сберегатов д.ф. » 20 фев 2018, 21:43

Не баламутят и с толку не сбивают , а информируют и доводят важные данные к сведению. Почитал внимательно , по наблюдал за этой горемычной стройкой , записался на прием в отдел проблемных строек в городском строй комитете и вы знаете передумал здесь брать квартиру . Опасно !! Очень опасно ! Они вон в девяткино 5 лет продлевают разрешение на строительство и 3 года не строят , оказывается так можно . Еще в комитете мне сказали , что есть в городе только 10 надежных застройщиков и о2/п1 в них никогда не входил
Сберегатов д.ф.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Варвара_ » 20 фев 2018, 22:30

Да ладно, то про события 2015 года пишут и раздувают панику, то еще какую-то фигню, очень даже баламутят ироды!
Варвара_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ворье » 21 фев 2018, 03:37

Ироды мешают вам продавать фуфло и впаривать неликвид )))
Стройте качественно , 3 этажы в месяц как обещали - вопросов не будет . Пока один обман . О2 - это оьман и обещания как известно ))
Ворье
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Варвара_ » 21 фев 2018, 09:19

Все настолько плохо, вам везде мерещатся менеджеры компании.. это уже паранойя, бегите в больницу, пока не поздно. Поверьте, моя сфера деятельности никак к ООО П1 не относится.
Варвара_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3825 » 21 фев 2018, 09:52

Разве кто-то покупает этот долгострой ?? он уже 4 года мешает нам - жителям парнаса. Как бельмо на глазу. Бегите отсюда. Если сменится застройщик с о2 на лср или гласвтрой, тогда что-то сдвинется, а так только одна постановочная театральщина с наемными статистами. У их строителей самые чистая рабочая одежда во всем ПАрнасе, боятся испачкаться перед фотосессией
3825
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Варвара_ » 21 фев 2018, 12:04

Конечно покупают, потому что это уже не долгострой. Как возобновили строительство, так и покупают. И правильно делают, выгоднее ценового предложения у метро Парнас нет и не будет. Да и тут скоро цену сделают среднерыночной, судя по активности стройки все к тому идет.
Варвара_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 2271 » 21 фев 2018, 12:09

активность на стройке - 1 этаж в месяц. Построено 30 этажей из 78. Еще 4 года и коробки построят))))

Покупать выгоднее по переуступке, потому что у застройщика дороже. Рисков много - есть риск двойных продаж, потому что 300 пайщиков ЖСК моя стихия еще не перевели на ДДУ.

неск. дурачков, которым впаривают этот лохотрон, каждый месяц - это не считается, поэтому на выходных на стройке нет рабоичх. Строить не на что, денег не хватает
2271
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение О2 - двоечники » 21 фев 2018, 12:25

Построили с горем пополам только 25 этажей
14+9+2 . То емть строить еще 53 этажа .
И это только коробка , которая только 50% от всего объема

Всем Уже ясно что не сдадут они в ближ несколько лет этот долгострой . Главная интрига - когда признаются в очевидном , будут ли тянуть с правдой до конца ...

Двоечники мерзкие
О2 - двоечники
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Карина45 » 21 фев 2018, 12:49

Посмотрите сами, документы на строительство у них есть до 2018 года до конца. Ключи будут выдавать до середины 2019, так, что все думаю хорошо будет. Не надо тут противоречивые отзывы писать. Смотрите и ездите на объект, кто пишет, что врут, Вы сами то хоть на сайте изучали последние обновления? Скажу, что застройщик не супер, но предлагает вполне неплохие варианты!
Карина45
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Блудень » 21 фев 2018, 13:00

Чтобы получить ключи в июне 2019надо чтобы дома были введены в эксплуатацию в декабре 2018 для этого надо чтобы коробку построили в августе , то есть через 6 мес. То есть 53 этажа делим на 6 мес получаем 9 этажей они должны строить в месяц .
Сецчас строят только 1.

Ни о какой сдаче домов в ближ некс лет речи быть не может .
Угомонитесь продаваны о2(((
Блудень
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (дольщик ЖК Парнас) » 21 фев 2018, 13:01

[quote="О2 - двоечники"]Построили с горем пополам только 25 этажей
14+9+2 .[/quote]
на данный момент на первом корпусе ведутся монолитные работы на 15 этаже, на втором корпусе ведутся монолитные работы на 11 этаже, колонны смонтированы и на 12 этаж включительно. на третьем демонтировано (забраковано) 4 несущих стены 2 этажа, в месте с тем есть информация от клиентского отдела об увеличении количества рабочих, о чём косвенно свидетельствуют новые бытовки возле третьего корпуса.

См. актуальные фото.
Александр (дольщик ЖК Парнас)
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (дольщик ЖК Парнас) » 21 фев 2018, 13:06

Фото сделанные вчера одним из клиентов.
Александр (дольщик ЖК Парнас)
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (дольщик ЖК Парнас) » 21 фев 2018, 13:08

Фото сделанные вчера одним из клиентов.
Александр (дольщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение О2 ворье и жулье » 21 фев 2018, 23:04

Картинки красивые , только вот рабочих раз два и обчелся ...
Короче , пока не будут раьотать на выходных , пока не будут демонтировать и рушить построенные стены и пока не выйдут на темп в 9 этажей в месяц , а не 1 этаж в месяц , то о ключах в июне 2019 не может идти и речи . Не вводите людей в заблуждение !!! Народ поверит , возьмет ипотеки , а потом годами Булет платить ипотек за воздух и съемное жилье ... Сейчас таких жертв о2 десятки и сотни семей , люди готовы уже на отчаянные шаги пойти оказавшись в этой ловушке и западне
О2 ворье и жулье
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение кидалово » 22 фев 2018, 10:19

откуда взяться рабочим, если продаж нет. Все риэлторы поносятэтот долгострой, никто не хочет ни за какие деньги приводить им клиентов. ибо себе дороже. Все знают чем эта история закончится - закончится кидаловым, только не понятно когда это произойдёт. Пока хоть по чуть-чуть собирают бабосики - создаюст видимость работы, как только народ прочухает, что попали, тут же начнется котовасия как в Девяткино и Пушкине.
Сейчас не всех еще перевели на ДДУ и деньги они уже сейчас не возвращают расторженцам
кидалово
 

ООО "П1" ЖК "Парнас"

Сообщение Александр (дольщик ЖК Парнас) » 22 фев 2018, 11:27

[quote="О2 ворье и жулье"]только вот рабочих раз два и обчелся[/quote]
Фотографии с камеры сделаны в обеденное время. В другое время строителей много, даже уже рябит в глазах. Есть информация от клиентского отдела и пайщиков, что количество рабочих за последние две недели было дополнительно увеличено. На фото 2 корпуса видно новые подсобки для рабочих возле третьего корпуса.
Александр (дольщик ЖК Парнас)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 55881 » 22 фев 2018, 13:27

Почему рабочих если стало больше , то количество построенных этажей по -прежнему одинаковое ? Где обещанные 3 этажа в месяц на каждый корпус ??? Хватит врать !! Чтобы получить колючи в июне 2019
Надо строить 9 этажей в месяц !! Без таких темпов - стройка долгостройка и Говностройка
55881
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мария Лаврова » 22 фев 2018, 14:20

Являюсь будущим покупателем квартиры в жк Парнас. Не знаю мне двушки понравились, просторные 49 кв м, по 2,876 мл руб. Звонила в отдел продаж, на сайте указано, что срок сдачи ключей IV кв. 2018 г сомневалась, но менеджер сказала, что середины 2019 года все ключи будут выданы. Главное, чтобы опять не оставили недострой. А программа, лично меня устраивает зачет жилья, продаешь старую и вкладываешь деньги в новую.
Мария Лаврова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 55584 » 22 фев 2018, 14:28

какой умный человек будет продавать готовое жилье и оносить мощенникам? я уже много раз писал, что шарага, которая за 4 год построила 25 этажей, обезает за сотавшиеся 6 месяцев построить 53 этажа, подвести коммуникации, благостуройство, остекление. Это нереально!!! это обман. Боде упаси вас продать готовое жилье и взять этот блудень
55584
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Лавров, супруг дуры Маши » 22 фев 2018, 15:42

МАша собирается не толкьо продать нашу квартиру, но и свою почку. Говорит что может жить и с одной почкой. Что мне делать ??? Она постоянно ходит в отдел продаж и созвранивается с клиентским отделом!! Отстаньте от нашей семьи. Она под угрозой распада!!!!!!!! я не хочу ничего продавать и ничего покупать!!!!
Лавров, супруг дуры Маши
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron