О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение факты » 17 фев 2018, 14:18

вот читаю уже давно что тут понаписано и понял -smm менеджеры о2 которое построило цоколь на 3 корпусе за ЧЕТЫРЕ года сражаются не на жизнь а на смерть с такими же точно менеджерами от главстроя который докатился до того что за 9 месяцев с начала июня 2017 года не смог построить на своей 13 очереди ни единого этажа по причине отсутствия кредитной линии . бесплатный цирк!!!
факты
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ninadavrati » 17 фев 2018, 15:27

п1 - это прокладка о2. такая же как и все другие их юридмческие лица. Это же ОПГ. врить и доверять им деньги ни в коему случае нельзя
ninadavrati
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Нужен юрист » 17 фев 2018, 21:11

Если договор с жск , через суд расторгнут, а деньги о2 не возвращает , то кто может посоветовать хорошего юриста чтобы вернуть свои деньги ??? 3 года псу под хвост !! Обманщики
Нужен юрист
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение еее » 18 фев 2018, 23:35

толку то . денег они не дадут .
еее
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Виктор_ » 19 фев 2018, 09:22

Какой жск, всех уже перевели на ДДУ и продажи по ним ведутся, согласно 214 ФЗ, не выдумывайте.
Виктор_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение не всех перевели. Не ври » 19 фев 2018, 09:48

перевели всех лояльных и всех блатных. Было 600 пайщиков, а ДДУ зарегистрировали в РОСРЕЕСТРЕ 343. КУда спрашивается делись 157 пайщиков ?? Вышвырнули из ЖСК как отработанный материал , как было в САмом СЕрдце и в Девяикино ?????

Вчера на стройке никого не было!!! Где блин обещанные рабочие на выходных и ускорение темпов стр-ва ????
не всех перевели. Не ври
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение уточенение по ДДУ » 19 фев 2018, 09:59

уточнение. По моим данным, не перевели около 257 семей на ДДУ.
ТОлько вновь заключенные договоры оформляют как ДДУ через Росреестр . но таких очень мало 2-12 обманутых в месяц. Сейчас народ шарит, что о2 и п1 - это одна помойка и денег туда риэлторы отговаривают относить. ТОлько если надо кого-то подставить.
уточенение по ДДУ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 19 фев 2018, 10:37

Захожу раз в полгода на сайты унылых долгостроев. Из года в год два унылых продавана и пара обиженных расторженцев ведут диалог. Проходят десятилетия -ничего не меняется, унылые диалоги, пара митингов с тряпкой вместо плаката. Еще раз убеждаюсь что дольщики глупейшие ребята
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 19 фев 2018, 16:45

Каждый имеет право на личное мнение, но я бы все равно попросила бы не обобщать. Глупейшие ребята это тролли, которые постоянно пишут, что 02 это ООО П1, хотя уже давно были предоставлены доказательства обратного.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Сосед этого убожества » 19 фев 2018, 17:34

Каждый имеет право на личное мнение, но я бы все равно попросила бы не обобщать. Глупейшие ребята это тролли, которые постоянно пишут, что 02 это ООО П1, хотя уже давно были предоставлены доказательства обратного.

Вот этот опус-шедевр мне понравился!Класс-О2 и П1 одно и то же,хотя уже давно доказано обратное!!!Что доказано?Что П1 и О2 одно и то же?Менагеры О2,где вас таких тупоголовых выращивают?Вы хоть читаете тот бред,что пишете?Или чукча не читатель,чукча-писатель!
Сосед этого убожества
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 19 фев 2018, 18:15

Сосед, живи там в своем соседнем не понятно чем и радуйся жизни.А лучше скорби! потому что мы купили квартиры выгоднее всех в этом районе!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 15732 » 19 фев 2018, 18:19

Ты купил кусок макулатуры за долгострой , который никогда не построят )))) это пирамида которая умерщвляет надежды на новоселье и хороший конец !! Не верьте троллям о2/п1
15732
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение правдлРУБ » 19 фев 2018, 21:27

о2 и п1 - это помоечные юр.лица одной мафиозной структуры. НАходятся они на ПАрадной улице, 7 пом. 6-н.офис 21. Ни в коему слкчае не вздумайте заключать с ними договор. Риски колоссальные. Людей кидают, бывшийх пайщиков не всех переевли на ДДУ, возможны двойные продажи. 1 этаж без паркинга ГАСН не примет. Темпы не позволяют сдать жома в блтиж. 3 года. ПРодажи неск квартир в месяц - это катасрофа. Бперите где угодно. но только не здесь
правдлРУБ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение позор ворам » 20 фев 2018, 10:33

что у продаванов п1 из бытовки на ПАрнасе написано в трудовой ? где они устроены ??? Правильно - ооо о2девелопмент!! так что откреститься от позорногно клейма и шлейфа лохотронского, которое тянется за о2 НЕ ОТМЫТЬСЯ НИКОГДА. даже если постираетесь - запах отсанется на всегда!!
позор ворам
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 20 фев 2018, 11:05

Смешно читать весь этот бред и при этом видеть, как дома строятся! Скоро шоу-рум откроют в первом корпусе, посмотрим как вы за поете!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение неликвидный проблемный объект20.02.2018 » 20 фев 2018, 11:26

строят без четкого плана и графика строительства. Неизвестно когда этот долгострой завершится. ЯСно уже всем , что ни в этом, ни в 2019 году это точно!!!! темпы - 1 этаж в месяц. построено 30 этажей из 78. Еще 5 лет будут имитипровать половой акт))))На выходных стрйока замирает, на праздниках тоже. Щру-румы от о2 мы видели в Девяткино и САмом СЕрдце. Полная профанация доверчивых граждан!! кто хочет взять этот блудень - посмотрите их темпы стр-ва, акции у них и скидки каждый день, так что не поддавайтесь ажиотажу. никто у них ничего не покупает. если хотите сэкономить- возьмите по переуступке. людей отгорное число, кто хочет избавиться от этого неликвида
неликвидный проблемный объект20.02.2018
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Галина Риэлтор » 20 фев 2018, 12:42

Срочно!!! торг вощможен !!! если сделка на этоц нелеле - готова дать хорошую скидку !! звоните в любое воемя !!!!! срочно !!!!!

Продам по переуступке 1 к.к.в за 2 млн.
готова к серьезному торгу и понижению цены. Очень нужны деньги, поэтому выхожу из проекта. Готова продать на Ващих условиях, зачет машины, другой недвижимости,
Сдача домов - кв декабре 2018
Дешевле чем у застройщика. Очень надежный застройщик. Компания с именем, опытом и репутацией
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... 1154135704
Галина Риэлтор
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Уведомление - поздравление » 20 фев 2018, 16:17

Уважаемые участники долевого строительства и кооперативные пайщики,
от лица компании сердечно поздравляем мужчин с Наступающим праздником 23 февраля. Пусть вера и мужество, с которым нам героически приходится сталкиваться с разного рода экстремистскими троллями-наемниками, останется позади, наши тылы будут надежно защищены и у же к следующему празднику мы справим долгожданное новоселье. Мы все находимся в одной лодке и она движется в правильном направлении - к берегам разумного, доброго , вечного, там где всех нас поджидают наши святые Любовь, Вера и Надежда Х.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к принятому решению, что рабочие должны в этот важный гос. праздник также как и мы все отдохнуть и продолжить свой героический подвиг по созиданию нового арх. эко-шедевра начиная с 26 февраля.

Всего Вам самого доброго!!!!
Уведомление - поздравление
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Алла Пименова » 20 фев 2018, 18:47

С первых уст что называется. Документация на строительство до конца года, все документы в порядке. Застройщик хоть и не оправдал в самом начале себя, сейчас активно исправляется. Хочет успеть. Ну если сразу три корпуса бомбят, главное только чтобы при сдаче квартир все там нормально было. Чтобы и в плане окон, стен, потолков было по дду. А то понастроят на скорую руку.
Алла Пименова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Варвара_ » 20 фев 2018, 20:12

Ну, на скорую руку если делать, то и в эксплуатацию не сдадут, так что не думаю, что будут делать как попало. Все они нормально строят. Просто тут эти тролли баламутят воду и народ с толку сбивают, надоели.
Варвара_
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20