О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 28 сен 2017, 23:09

Заходил сюда год назад. Все то же самое.
Безграмотный бот-продаван уныло впаривает свой гамнострой.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3388 » 29 сен 2017, 09:32

тролли о2 на сайте домконтроля пытаются убедить, что к П1 не имеет ниакакого отношения мошенники из о2 двелеоллмет. Ну это уже не смешно. Даже на этом сайте все прекорасно разложено, что это проект о2, что задержка уже 18 месяцев, что когда сдадут дома одному блгу извстно. Что брать не стоит - это уже все знают.ю кроме людей у которых нет интнернета. Бегите от этой шараги и оплевывайте их везде. Это мошенники и банкроты. троить они не умеют и в их планы это не ходит. Почитайте истории ЖСК В ПУшкине и Деа=вяткино , сразу всем станет понятно
3388
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 29 сен 2017, 13:11

Причем ребята совсем не палятся - о2, а1, п1. Чёткий маркетинг, знаменитый стиль - два сертификата брим этому экоевангелисту.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 29 сен 2017, 14:40

Не понимаю чего вы пристали к парнасу? Проходите мимо в свое девяткино
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Жертва о2 » 29 сен 2017, 21:12

А почему бы правду не рассказать ? Пусть пишут !!!! Я тоже жертва осокина и его мафии из о2. Обманут в девяткино , хотел а свое время Взять ипотеку на мою стихию , но бог отвел , хотя продаван с парадной из офиса о2 обещал ключи чуть ли не в декабре 2016 года . Гнусная омерзительная лживая контора , которая плодит долгострои и не исполняет судебные решения . Пример с пушкинским жск спмое сердце очень показателен - схема отьема денег у населения не меняется . 3 печальных объекта , три будущих банкрота , тысячи Обамутфх людей .... Упаси бог связываться с ворами
Жертва о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 29 сен 2017, 23:14

Иди проспись, ипотеку он хотел взять))))
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЯнаЯна » 30 сен 2017, 21:53

Такой бред пишут, читать противно. Неужели за такую ахинею платят. Ужас просто.
ЯнаЯна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение О2 - черный список долгостроев » 30 сен 2017, 22:50

Неужели у о2 еще хоть кто то покупает квартиры заранее зная что относит деньги ворам и мошенникам и зарывая деньги в долгострой , который никогда не будет введен в эксплуатацию ?????? Ни один уважающий себя Риэлтор не посоветует это эко- жилье никому / репутация дороже денег .

Ноль в квадрате Девелопмент - в черный список долгостроев
О2 - черный список долгостроев
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 03 окт 2017, 23:43

Кстати посмотрите на дом Кошкина бывшего партнера жк Парнас
его Prime Residence в центре строят уже по-моему последний этаж.
жк Парнас тоже строят но конечно еще поднажать надо
а то ключей в середине 2019 как обещают не видать
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 03 окт 2017, 23:45

Девяткинцы сами виноваты нечего было хай разводить,
Парнас сами видите с марта по сентябрь 7 этажей построено на 1 корпусе,
на втором 5 этажей, на третьем начали фундамент и 2 этажа построили
так что все в порядке у жк Парнас

вы глупости тут пишите
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 11:17

Это не стройка, это показуха силами трех узбеков.
В девяткино показуха даже шустрее была - до двух этажей каркаса в месяц доходило. Только стоят там эти картонные коробки и гниют уже третий год.
Тут все ещё хуже - даже картонных коробок нет. Как нет ни одного разрешения на подключение коммуникаций. Вранье одва про полученные разрешения - не более чем враньо одва. Они и в девяткино говорили, что все получено - на деле только вранье одва.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 12:32

Так в Парнасе не картонки наф нафа как у вас в девяткино. Идите в свое банкротство и не пишите здесь
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение верующий » 04 окт 2017, 12:40

не мешайте нам впаривать эко-жилье новым пайщикам. не отпугивайте их. скажите спасибо, что не сбежали и не просим с вас доплат. мы все в одной лодке. не топите нас и ебя заодно. рано или поздно дома сдадутся. а что вы хотите за такие деньги ?????? нам нужны покорные и безконфликтные соседи
верующий
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 09 окт 2017, 10:55

ЖК "Парнас" неофициальная группа, ООО П1
вчера в 9:56
Действия
Уважаемые пайщики/дольщики, которые делегировали ИГ представлять свои интересы!
Обратите внимание на новые правила проведения собрания. ( собрание планируем на первую неделю ноября после 18:00)
На собрание, организованное ИГ, будут допущены действующие пайщики/дольщики, (не расторгнувшие свои договора!) которые до 28,10 предоставят куратору ИГ (Коробковой Екатерине)свои заявки на участие в предстоящем собрании.
Для этого вам необходимо прислать фото 1 страницы договора.
Если вместо собственника прийдет доверенное лицо, в заявке необходимо также выслать 1 страницу договора и фото доверенности.
В этот раз на собрание будут допущены исключительно те пайщики, которые подадут заявки и получат от куратора ИГ подтверждение на участие.
Обратите внимание, что те, кто до 28.10 не пришлёт данные на регистрацию на собрание допущены не будут!!!
Также ИГ неоднократно озвучивало, что отказывается представлять интересы Иванова Сергея Владимировича, Киршфельда Владимира Владимировича и Селиной Людмилы Петровны, поэтому данные граждане и их представители на собрание допущены не будут , они отстаивают свои интересы самостоятельно.
https://vk.com/best_parnas
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 2418 » 09 окт 2017, 11:27

разговоры разговаривать и собрания проводить - это одно. а когда реальная стройка начнется ??? когда я увижу хотя бы 10 человек на каждом корпусе ??? где обещанные три этажа в месяц ??? неужели ситуация будет такая же как в Пушкине с кинутыми людьми и с пайщики в банкротном деле ЖК сИЛЫ ПРИРОДЫ??? ведь за всеми этими ЖК стоят одни и те же людт, а тролли пиликают обслуживая их интересы
2418
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЗАРА » 23 окт 2017, 14:32

Стройка идет полным ходом, откройте свои глаза по шире, а лучше в реале съездите на стройплощадку, а не пишите то, чего не видели. Вранье! На объекте 15 рабочих, за лето прибавка +3 этажа в одном корпусе, +2 в другом! Завезенные стройматериалы используются быстро! Хватит врать и пытаться таким образом сорвать стройку! Люди ждут свои квартиры, не мешайте нам, исчезните со своим негативном, который вы пишете за деньги конкурентов!
ЗАРА
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение лох из Лавриков » 24 окт 2017, 18:28

у меня главстрйо построил за лето 13 этажей. Это надежная контора, а шарага о2 - это место куда не стоит относить деньги, иначе - переплюетесь. рублт- вход, выход = 2 .
ловушка для Лохов. Я попался и не хочу чтобы пирамида ширилась за счет наивных людей
лох из Лавриков
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЗАРА » 24 окт 2017, 19:48

Да как вы понять не можете! О2 не строит ЖК Парнас. Строит П1 ти только они! Хватит тут людей с толку сбивать и путать застройщиков!
ЗАРА
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аникушин » 24 окт 2017, 21:46

ЖК Парнас отличное предложение. Замечу, никто не скрывает, что у застройщика были проблемы, однако они решаются и довольно успешно. Строительство идет. Сейчас активно взялись за 3 корпус, рабочие внутри дома и снаружи, на вебкамере видно плоховато, но они там есть сто процентов, мы были в прошлый понедельник, потом в среду, оба раза бригада в полном составе.
Аникушин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение лох из Лавриков » 25 окт 2017, 09:14

вы хотите сказать, что на этом сайте недостоверная информация ???? если в этой руюрике застройщиком значится О2 - значит так и есть. У этой шараги кучу юр. лиц и все ходят под банкротством....Не связывайтесь ни с а1, ни с о2, ни с п1, ни с е3. в этой шахматной партии невозможно победить, вам противостоят наперсточники.

на нашей стройке нет 2 года рабочих и один год как краны демонтировали и бытовки вывезли, но они по прежнему уверябт нас, что стройка идет активным ходом. Не нагнетайте негатив, мы все в одной лодке, скажите спасибо, что не просим доплат и не сбежали еще.... такова фразеология и риторика троллей от о2
лох из Лавриков
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46