О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Марьяна А » 24 май 2017, 10:19

Заброшенный долгострой от O2 Development возглавил список долгостроев. Теперь ЖК Парнас бывший ЖК Моя Стихия занял первое место в черном списке долгостроев. Обман идет с 2014 года, когда обман вскрылся О2 Девелопмент переименовала ЖкЖилой Комплекс и сменили застройщика на одну из своих фирм: ООО П1 . Интернет весь в рекламе этого долгостроя. Обходите стороной этот долгострой. За три года не построено и 10% из трех домов. Настройке три гастарбайтера изображают стройку. Все очень печально короче. Жилой Комплекс " Моя Стихия " переименованный в Жилой комплекс " Парнас " , но весь обман на лицо и надеюсь никто больше не попадет на удочку мошенников.
Марьяна А
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость_ » 24 май 2017, 22:41

В черном списке долгостроев на основании чего? Что вы выдумываете, я не понимаю. К чему и зачем вы пытаетесь сорвать стройку!? Один раз не удалось, снова в бой?
Гость_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 25 май 2017, 10:16

О, тролли начали подготовку к окончательной заморозке стройки. Когда разбегутся последние три узбека, можно будет кричать - это нам форум строить не даёт! Вот если бы не форум, мы бы уже в 2016 давно все построили!
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость_ » 25 май 2017, 21:09

Да нет, вот как раз тролли в очередной раз пытаются распространить как можно больше гадостной информации о проекте, что бы народ распугать. Вообще, удивительное дело, как только речь зашла о возобновлении строительства, сразу по вылазило куча вурдалаков и давай писать гадости о застройщике, о проекте и т.д. И кто ж вам всем платит то за эти гадости...
Гость_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 26 май 2017, 06:53

Темпы мертвые, по этажу в квартал и то с натягом. Нормальные конторы по этажу за неделю две льют.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость_ » 27 май 2017, 13:11

Нормальные конторы, если у них бы появились такие проблемы как у застройщика Парнаса, неизвестно как бы вообще строили. Форс-мажор может с кем угодно случиться.
Гость_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 27 май 2017, 13:27

Здесь не форс,а просто мажоры развели народ на бабки.Прикупили домиков в Испании и ржут во-всё горло над лошарами вписавшимися в этот развод.Да,рожает земля русская халявщиков,которые кидаётся на дешёвку и надеются,что прокатит и дом построят.Пример Лжэка ничему не научил?Только 214-ФЗ может уберечь от кидалова,в этом случае,если не построят или затянут,то хоть деньги вернутся в полном объёме.На сегодняшний день уже немало таких прецендентов.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 27 май 2017, 16:20

Вот в лэковские дома на определённом этапе можно было очень удачно вложиться. Например в империал за пару лет до достройки. И лэк, хоть и через одно место, дома достраивает.
А проект о2 это чистый развод на деньги. Ничего не построено, ничего не сдано, каркасы из гамна и палок чисто для отвода глаз.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость_ » 29 май 2017, 22:22

Шли бы вы лэковские дома в другом месте рекламировать. А тут общение для тех, кто интересуется ЖК Пранас.
Гость_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВладиславК » 30 май 2017, 14:28

Рекламируют другую компанию и пишут гадости про другой ЖК, это так низко. До чего народ дошел, такую не честную игру ведет, просто слов нет.
ВладиславК
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Журавлева » 31 май 2017, 08:44

Не знаю, я за Парнас, транспортная развязка тут действительно хорошая. Плюс инфраструктура развита, садик под домом и парк в пяти минутах хоть бы, вроде бы и школа неподалеку.
Журавлева
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 06 июн 2017, 21:13

стройка уже идет последние полгода
и цена привлекательная ,доказательства на фото
Фотографии со стройки ЖК Моя Стихия -Парнас от 6 мая 2017г.:
за полгода (с начала ноября по начало мая) было построено 7 этажей.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Семён Петров » 12 июн 2017, 15:24

Долгострой!
От мошенников с двумя уголовными делами!
ЖК Самое Сердце обманули 200 людей на квартиры и выкинули их из ЖСК
ЖК Силы Природы мошенники переименовали в ЖК Романтика
ЖК Моя Стихия переименовали в ЖК Парнас

Долгострои не строятся, по будням несколько гастеров, что то делают на камеры и после обеда уходят.
Обходите стороной этот долгострой.
Положительные отзывы пишут сами работники О2 сортира!
Семён Петров
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Антон Петров » 12 июн 2017, 15:34

Положительные отзывы про этот долгострой пишут только работники мошенники!
Не покупайте у них ничего!
Антон Петров
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Магний » 13 июн 2017, 11:03

Да ладно, харе может за всех говорить. Я собственник совсем недавно и я верю в завершение проекта. Просто, нужно трезво оценивать ситуацию, взвешивать все "за" и "против", сопоставлять факты и общаться с народом. А не сидеть и гадости строчить в сети.
Магний
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 13 июн 2017, 14:51

Зачем фотки старые вешаете? там уже 10 этажей построено
ничего себе долгострой... Цены самые низкие в районе
и метро ближе всего к дому всего 600 метров
вот и конкуренты клевету наводят и смуту.
Если сдадут в конце 2018 как обещают то вполне реально!
надо только рабочих побольше нагнать.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 13 июн 2017, 14:57

вот свежие фото
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мария Петрова » 14 июн 2017, 11:59

За четыре года из трех домов не построили и 5%.
Мария Петрова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Магний » 14 июн 2017, 12:25

Да будет вам известно, МарияПетрова, что готовность объекта составляет 20% и на данный момент строительство ведется. Свежие фото, тут выставленные, вообще не понятно откуда взяты, по-моему они свежие только на словах.
Магний
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЕкатеринаВеликая » 15 июн 2017, 09:52

Да что вы с этой Марией Петровой беседы ведете. Человек делает элементарные ошибки в словах, это какой-то подросток за деньги строчит тут негативные сообщения да и все. Пусть пишет свой бред сколько угодно, мы то в курсе реальных дел, нам эта информация вообще никак не интересна.
ЕкатеринаВеликая
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron