О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НатальяФ » 05 май 2017, 21:44

Изучите внимательно ЭТУ информацию, все предельно ясно
http://imenno.ru/2017/05/05/407305/
НатальяФ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ОБМАНЩИКИ ЖУКИ » 08 май 2017, 16:39

это долгострой и имитиация
деньги собрали и обманули людей
все тут написано vk.com/moya_stixiya
ОБМАНЩИКИ ЖУКИ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НатальяФ » 10 май 2017, 18:20

Все фигня, а вот ЭТО ПРАВДА http://ktostroit.ru/news/270301/
НатальяФ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Вениаминн » 11 май 2017, 11:38

Ну что за бред, обманули... если бы обманули, никто сейчас бы не начинал стройку, так бы все и стояло замороженное. А тут наоборот, активно новости публикуют, о планах строительства рассказывают, очень открыто все, не нагнетайте!
Вениаминн
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение VeraD » 12 май 2017, 18:47

Мы квартиру купили в первом корпусе на 6 этаже, если есть тут наши соседи, будем рады познакомиться.
VeraD
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение sassha » 14 май 2017, 17:00

Это долгострой имеющий название Моя стихия теперь переименован в жк Парнас
сдать его обещали еще в 2016г а щас там даже конь не валялся
vk.com/moya_stixiya
sassha
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение VeraD » 14 май 2017, 17:22

Фигню пишете, мы были в офисе (а значит и на стройке, она рядом) в первых числах мая, строительство идет, первый и второй корпус по этажу прибавили, третий тоже строят.
VeraD
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Евгений С » 15 май 2017, 11:04

Такие новости https://ktostroit.ru/news/270301/ это для тех, кто тут не верит в возобновление строительства.
Евгений С
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 16 май 2017, 09:27

Верить лучше не рекламной статье, а своим глазам. П1 "строит" с августа прошлого года и построил четыре этажа голого каркаса. За последние два месяца построено лишь полэтажа каркаса первого дома. Что о2, что п1, что ж3 и прочие креативные псевдостроители - результат один - мёртвая стройка.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Евгений С » 16 май 2017, 15:29

Новости о планах застройщика и текущем положении дел частенько встречаю на строительных порталах и это радует. А что касается негатива, это наверное на Навального народ работающий, специально пишет гадости, что бы стройку остановить и людей распугать.
Евгений С
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 16 май 2017, 22:04

Под негативом и гадостями подразумевается реальное положение дел на стройке?
Все это псевдостроительство (четыре этажа каркаса одного дома из трех за 9 месяцев) прекрасно отслеживается по фотоотчетам.
А продаваны-лохотронщики даже в терминах палятся. Людей они "боятся распугать", причем распугать реальным положением на стройке. Этот гамнострой должен был сдаться в 2016 году, потом в 2017, сейчас в 18. Очевидно что с этими мошенниками сдано ничего не будет и в 2020.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Евгений С » 17 май 2017, 21:35

Если вы не в курсе ситуации, зачем пишете фигню всякую? а коммуникации согласовали и оплатили они тоже "для виду"? Зачем, спрашивается, тратить деньги, которые они якобы хотят забрать себе безвозвратно? ну где логика та ааа??!!!!
Евгений С
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЖаннаАстахова » 18 май 2017, 22:42

Мне проект очень нравится, планирую студию покупать, но пока не определился с планировкой.
ЖаннаАстахова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Бегите кто может » 19 май 2017, 01:15

http://karpovka.com/2017/05/18/333153/


Бегите от этого Лохотрона !!!! Ловушка для лохов ,
Еше хуже чем в девяткино
Бегите кто может
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 19 май 2017, 13:56

Эти лохотронщики начали окучивать людей из провинции.
Прямо как наперсточники на вокзале в девяностых - кручу верчу запутать хочу.
Только наперсточники претендуют на карманную наличность из кошелька, а эти деятели - на заработанное годами.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЖаннаАстахова » 20 май 2017, 14:52

Чи ни новости, какая бредятина, ну правда. Кто там в какой рейтинг кого внес, кого это волнует, если реально видно, что стройка возобновлена, коммуникации согласованы и ПРОПЛАЧЕНЫ, пайщиков перевели на дду и они стали дольщиками. а статейки заказать совсем не сложно, этого мусора сейчас море в сети.
ЖаннаАстахова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение жанне с усами » 20 май 2017, 16:10

бот по имени жанна -вы все же какого пола то ? а то палитесь -пишете от мужского рода ...
а по делу-врать хватит . никто ничего не строит . камеры давно отключили . материалы не завозят .короче пипец.
жанне с усами
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 20 май 2017, 20:44

Коммуникации проплачены только на словах. Чего стоят слова о2 думаю все знают. Они и в мурино в 2015 якобы день и ночь прокладывали коммуникации и подводили водопровод с электричеством. По факту - ноль целых ноль десятых.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЖаннаАстахова » 21 май 2017, 18:15

Я знаю какого я пола, а к опечаткам придираться это уже знаете, сказать больше нечего просто, вот вы из пальца и высасываете. Приколисты вы, однако. А что касается коммуникаций, никто ничего не скрывает, приезжаете в офис продаж и смотрите все документы, которые вас интересуют. Ну, это я пишу для нормальных реальных людей, а не для проплаченых конкурентами чернопиарщиков, которые тут очень активизировались как только люди стали проявлять к проекту, который ВОЗОБНОВИЛИ!
ЖаннаАстахова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Роман Ар » 24 май 2017, 10:17

Долгострой от О2 Девелопмент через подставную фирму ООО П1
Однозначно не покупать этот долгомтрой, шлите всех, кто вам предлагает этот долгострой
Роман Ар
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron