О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение АллаДюна » 12 апр 2017, 19:44

Ну да, банальный пиар. А то, что согласовали все коммуникации, договор на электричество оплатили на 100% и водоснабжение (+водоотведение) оплачен почти на половину, договор по теплоснабжению на стадии подписания. Это тоже банальный пиар? Т.е. застройщик будет тратить не малые деньги из-за «банального пиара»? Я никого не защищаю, просто делюсь информацией, каждый сам сделает вывод, никто не скрывает ничего.
АллаДюна
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Лия » 17 апр 2017, 22:26

Отличные новости, мы этого не знали, теперь совсем спокойно стало.
Лия
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение ДаринаУльянова » 18 апр 2017, 18:50

Я вижу, что тут есть и скептики и оптимисты, и тех и тех искренне понимаю, ожидание было довольно долгим, но сейчас действительно возобновлено строительство и застройщик всерьез намерен сдать проект! Последние новости на эту тему, что бы не быть голословной www.spb.kp.ru/daily/26667.7/3688178/
ДаринаУльянова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение топик » 19 апр 2017, 08:35

конечно сдадут ...лет через 200....
топик
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 19 апр 2017, 12:45

у вас учредителя застройщика поменяли на шарагу какую то,так что от о2 скоро вы вообще ничего не получите,а у нового (те же яйца тока в профиль) ни уставного ни активов,вот сидите продавайте теперь всем аулом
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" Сюда пдф не скинуть так что смотрите в налог ру или в проектной декларации.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение ДаринаУльянова » 20 апр 2017, 18:25

Что вы пишите, я просто улыбаюсь. Вот вам еще новость, обгладывайте, "уважаемые" конкуренты spb.mk.ru/articles/2017/04/19/vtoroe-dykhanie-otkrylos-u-novostroyki.html я так смотрю вы очень заинтересованы именно в остановке стройки, поэтому вас так задевает то, что проект возобновили и доводят до логического конца.
ДаринаУльянова
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 21 апр 2017, 10:11

Доблестные работники о2!
Вы занимаетесь обычным делом - парите за деньги народу мозг.
Я понимаю, это ваша работа, но цена её - испорченные жизни людей.
С сентября 2016 года по апрель 2017 стройка продвинулась с 4 этажа первого дома до 8-9. Это пол-этажа в месяц одного дома. Второй и третий дома стоят мертво. Стройкой это назвать невозможно. Это имитация стройки.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алексей Петрович » 22 апр 2017, 05:44

В портфеле застройщика ООО "П1" множество интересных долгостроев и обманутых людей и проектов различной степени сложности и мошенничества, среди которых есть как строительство зданий "с нуля", так и реконструкция, и капитальный ремонт действующих объектов. Мошеннические компании действуют вместе О2 Девелопмент и ООО Романтика и ООО П1 и другие, схемы по обману людей отработаны в таких проектах как ЖК Самое Сердце в городе Пушкин, в Ленинградской области ЖК Силы Прирроды ( переименовали в ЖК Романтика ), ЖК Моя Стихия ( сейчас переименовали в ЖК Парнас ). Ясно зачем проекты переименовали спустя несколько лет задержки сдачи домов, привлечь в лохотрон новых людей и обмануть их. С самого начала основным направлением деятельности было избрано строительство социально значимых объектов для города и региона, ведь лего обмануть социально незащищенных, таких как матерей, пожилух людей, многодетных семей. Посмотреть на долгострой ЖК Силы Природы. Так там обманули 2666 человек. Так были спроектированы и построены 2 школы, дошкольные учреждения, детский сад, Аллея Котельникова, а за первые три года осуществлен капитальный ремонт внутри инженерных домовых сетей более чем в 100 различных зданиях и сооружениях. Прикрываясь этими проектами ООО "П1" использует теперь для совершения мошенничества с О2 Девелопмент и ООО Романтика. Будте осторожны с этими мошенниками.
Алексей Петрович
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Яна Яковлева » 22 апр 2017, 11:51

"Сегодня, помимо, стандартных схем лохотрона и ставок банков-партнеров мы предлагаем Вам уникальную программу от мошенников по обману: от ООО «П1», О2 ""Девелопмент"" и ООО ""Романтика"" ипотека без первого взноса! Несите нам буратинки денежки и мы вам покажем как нужно обманывать буратинок на поле дураков, мы ждем вас в наших компаниях. Специально для наших клиентов мы разработали программу ""Ипотека без первоначального взноса для дураков"", которая позволяет приобрести недвижимость у мошенников рядом с метро даже без первоначальных накоплений и получить долгострой на долгие годы.

Ипотечная программа распространяется на ВСЕ долгострои от наших мошеннеческих группы компаний ООО «П1», О2 ""Девелопмент"" и ООО ""Романтика"", у нас много схем обмана и квартиры объектов в долгостроях. Вам достаточно выбрать себе квартиру и наш мошенник с радостью втюхает её Вам и на нее действует акционная цена специально только для наивных буратинок на нашем поле чудес, как при 100% оплате, сказочное предложение для сказочного дурака! Так, в ипотеку без первого взноса Вы можете купить квартиру в долгострое ЖК ""Парнас"" всего за 1,65 млн руб. вы станете обманутым, но с квартирой в долгострое!

Информация об условиях получения кредита в нашем чудо лохотроне, перечне банков и необходимом пакете документов
в отделе продаж наших долгостроев по телефону и на наших сайтах."
Яна Яковлева
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Kentavr » 24 апр 2017, 09:29

ДаринаУльянова » 20 апр 2017, 18:25
Что вы пишите, я просто улыбаюсь. Вот вам еще новость, обгладывайте, "уважаемые" конкуренты spb.mk.ru/articles/2017/04/19/vtoroe-dykhanie-otkrylos-u-novostroyki.html я так смотрю вы очень заинтересованы именно в остановке стройки, поэтому вас так задевает то, что проект возобновили и доводят до логического конца.
.
.
Не льстите себе, этот застройщик не является ни для кого конкурентом, так что улыбайтесь дальше
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение МаксимКа » 24 апр 2017, 13:52

Мне нравится, как этот заказной писака пишет "множество проектов" не законченных и т.д. А по факту мусолит эту бедную Романтику и Парнас. А написать то и нечего в итоге, потому что у кого-то фантазия большая, а фактов реальных нет. Не знаю, что там с Романтикой, а Парнас достроят, как бы не старались сорвать стройку и отпугнуть народ.
МаксимКа
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 апр 2017, 15:02

У этого гамностроя все проекты незаконченные, так что тут действительно нечего мусолить. Создали пустышку-пирамиду для относительно честного отъема денег у населения, оприходовали средства и до свидания. Достройки такие псевдостроительные схемы не подразумевают.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение ЮлияН » 25 апр 2017, 18:52

О чем речь, о каких "всех проектах" речь, не понятно... И не лень людям сидеть и гадости писать ни о чем...
ЮлияН
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МаксимКа » 26 апр 2017, 22:14

Есть у меня подозрение, кто и зачем пытается сорвать стройку, распространяя негатив о строительстве ЖК, но пока что промолчу. А когда стройка возобновится в полную силу, уже и говорить ничего не нужно будет. И время это не за горами.
МаксимКа
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 26 апр 2017, 23:53

"и время это не за горами"
Ага, "через две недели" (с)
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МаксимКа » 27 апр 2017, 19:46

Ну, понятно, что скептиков хоть отбавляй, куда без них то. Только фотоотчетик посмотрите на сайте проекта и отметите разницу между тем что было, и тем что таки сделали, пусть и немногочисленные, рабочие.
МаксимКа
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ДианаЛ » 30 апр 2017, 09:20

Веб-камера ерунда, мы ездили в отдел продаж прямо на объект, нам разрешили зайти и самим убедиться в том, что стройка возобновилась. Можно писать что угодно, но съездить и посмотреть лично, бесценно!
ДианаЛ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 30 апр 2017, 18:30

Посмотреть лично на трех узбеков чтоли?
Последние восемь месяцев эти три титана строили четыре этажа каркаса первого дома. Ещё лет двадцать-двадцать пять и начнуть приглашать на просмотры (правда дверей, батарей, канализации и электричества традиционно не будет)
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ДианаЛ » 04 май 2017, 13:27

Ну как сказать, не будет. Договора на коммуникации подписаны и оплачены, но вам, то откуда знать, если вас просто наняли писать негатив в сторону ЖК, особо не вдаваясь в подробности, ведь правда.
ДианаЛ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 05 май 2017, 08:31

Изучите внимательно эту информацию. Все предельно ясно. http://www.rusprofile.ru/id/7309110
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron