О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Не моя стихия » 01 сен 2017, 11:47

Ожидается, что мозги закипят от такой августовской словесной дымовой завесы. Примитив.
Не моя стихия
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МарияПухова » 05 сен 2017, 15:52

Есть ли акции по ипотеке, с какими банками сотрудничают вообще? В отдел продаж можно только по договоренности приезжать или нет?
МарияПухова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МатвейР » 06 сен 2017, 16:10

Мария, приезжайте в отдел продаж когда хотите, заодно и увидите как строится Жилищный комплекс. Кстати, последние новости:
1 корпус - Монтаж плит перекрытия 12 этажа.
2 корпус - Монтаж плит перекрытия 8 этажа.
3 корпус - Армирование плиты 1 этажа.
МатвейР
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МарьянаСтепановна » 08 сен 2017, 09:48

С августа месяца застройщик ежедневно публикует отчеты хода строительства. Я считаю, что это лучший показатель активного строительства и автоматически повышает доверие к затсройщику.
МарьянаСтепановна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Viva » 11 сен 2017, 18:26

Сегодня совершенно спонтанно поехали в отдел продаж на объекте. Приехали часов в 10 утра, строка кипела! В отделе продаж нас встретили очень дружелюбно, ответили на все интересующие вопросы, рассказали о планах на будущее, показали все документы и бумаги на строительство. Присматриваем двухкомнатную квартиру, очень удобные варианты планировок представлены.
Viva
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение кипяток » 11 сен 2017, 22:04

Проезжая мимо на своей машинке мимо стройки, увидел, что там всё кипит. Проснулся, это был сон. Но решил купить с женой квартиру. Дал денег. Место хорошее. Метро недалеко. Нет ни жилья, не квартиры, а обещали. Вот мудаки, обманули.
кипяток
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 13 сен 2017, 11:00

Ну может и не так все плохо.Сдача в конце 2018 года, плюс 8 мес на передачу ключей. Думаю успеть можно, тем более рабочие на стройке есть.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СоляникИ » 13 сен 2017, 20:52

Сарказма хоть отбавляй, но я вам так скажу. То, что проект достраивают, сомнений нет. Во-первых,ежедневные фотоотчеты. Во-вторых, доверие банков. Кредитуют ЖК Парнас, а разве будут выдавать ипотеку под долгострой? Делайте выводы по делам, а не по словам.
СоляникИ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение китяток » 13 сен 2017, 23:03

Последнее предложение мне нравится.
китяток
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ольчик-трольчик » 14 сен 2017, 11:25

Ну ипотеку то выдают и на долгострои, тут уж не поспоришь, и в силах дают и в ГКгород, лондон парк, масса примеров, так что это не показатель, абсолютно.НО, хочу отметить что О2 с парнасом выбрали правильную политику.Сейчас стройка вроде бы ожила, рабочие есть, продажи идут.Непонятно почему они не скинут не нужный балласт Силы Природы? Намного легче бы дышалось
Ольчик-трольчик
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 27855 » 14 сен 2017, 13:52

обходите стороной этот парнас - это же о2. они обули людей в пушкине, в девяткино, теперь снова за свое взялись на парнасе. это профессионаольные афесристы. у них нет цели что либо ввоодить в эксплуатацию. Это обман . о2 - это обман и обещания. так переводится
27855
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВладимирТуров » 15 сен 2017, 15:26

Застройщик ЖК Парнас решил свои проблемы, привлекли нового инвестора и возобновили строительство. Кто еще не в курсе, делюсь информацией.
ВладимирТуров
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аликая » 15 сен 2017, 21:54

Все в курсе, причем уже давно! На данный момент на стройке не менее 15 человек трудится. Этажи растут, внутри дома вырисовываются комнаты) Красота!
Аликая
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ПавелНеВоля » 18 сен 2017, 22:49

Так интересно смотреть на негатив. Всплывает периодически, как будто его проплачивают партиями. Надо же, ведь кому-то это надо, топить дома жилищного комплекса, который ждут сотни собственников. Нет у вас совести, гадости они пишут.
ПавелНеВоля
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 59859 » 19 сен 2017, 18:01

3 узбека трудятся на стройке и то к, которым зааорплату задерживают. Это н естройка, а показуха. Бегите от компании о2 - это строитель долгостроев. Кидалово и отравление жизни. Нас уже обманули, мучаемся с девяткино. также будет и на парнасе.сходите на стройку и посмотрите сами нет там 15 рабогчих и никогда не было.
59859
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 8154 » 19 сен 2017, 18:09

берите у кого угодно. но только не у о2. это деньги выброшенные на ветер. вход - рубль, выход - 2
с ними все судятся, они не исполняют судеьные решения, кидают подрядчиков, только умеют кравсиво лгать и обещать невыполнимое.

мой совет - толкьо серьезные и надежные компании с опытом ввода домов в эксплуатауию. не ведитесь на яркое яблоко, оно гнилове внутри
8154
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Егерь » 19 сен 2017, 21:01

Ваши конвульсийные попытки написать гадости просто до смешного доходят. Такие сообщения последний раз писались весной, можно выше почитать. Совсем уже нечего придумать, так пишете фигню. Сами себя спалили, что бы боты оплаченные.
Егерь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НиколайНиколаев » 19 сен 2017, 23:10

Официальный отчет на 19.09 из группы проекта вк:
Ход строительства | 1 блок
Монтаж межколонных плит перекрытия - 12 этаж
Выравнивание надколонных плит перекрытия - 12 этаж
Кладка внутренних перегородок - 3 этаж
Ход строительства | 2 блок
Сварка колонн - 8 этаж
Армирование и установка опалубки монолитных участков - 8 этаж
Ход строительства | 3 блок
Армирование плиты перекрытия
+ разгрузка плит перекрытия
НиколайНиколаев
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ася » 20 сен 2017, 09:38

Это с сил природы пишут.У них просто не строится, завидно. Ничего, тише едешь-дальше будешь.
Ася
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гостья » 20 сен 2017, 10:11

Точно подмечено! Наш ЖК Парнас строится, а кто там пишет гадости не наша забота. Главное мы квартирки свои получим)
Гостья
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

cron