О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Stavrogin » 27 янв 2017, 03:10

Суд ничего не останавливал, чего панику поднимать. На камерах видно, что работают. Наводил справки: там спор по конструкции паркинга. Скорее всего, решение суда не будет, т.к. быстро согласуют нужные изменения, так часто случается. А то, что ЖСК на ДДУ поменяли, так это же хорошо, так безопаснее. Раз строят, значит, желание и деньги есть. Если бы хотели, стройку заморозить, а деньги украсть, то уже давно все бы произошло…
Stavrogin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 03:07

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 27 янв 2017, 16:49

Ребятки да какая тут паника. В суде дело о банкротстве ЖСК Парнас,пайщики в дольщики не переведены, стройкомитет в арбитраже. На стройке пять строителей . Только человек от застройщика в такой ситуации будет говорить что все в порядке.
http://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=305174594&prefix=А56&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=парнас&fld_16=&fld_140=&page=1
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 08 фев 2017, 08:56

Еще одно дело о банкротстве ЖСК Парнас,которое изначально привлекал ден средства для строительства,сейчас продажи идут по дду,но пайщики ЖСК в дольщики не переведены http://kad.arbitr.ru/Card/c7928017-b800 ... fb5464d8cf
Учредителем Застройщика П1 является ГК О2,как бы не говорили тролли ,что о2 не имеет отношение к ЖК Моя Стихия,переименованного в ЖК Парнас
Уставный капитал: 100 000,00 руб.
100% ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "О2" 7842512147
Так же в арбитражном суде дело о банкротстве ЖСК Муринское ,который строит ЖК Силы Природы,от этой же конторы. В итоге все объекты в стадии банкротства и долгостроя
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Марина Савина » 13 фев 2017, 14:34

ЖСК схлопнули, чтобы на ДДУ перевести – здесь вроде все логично. Процесс идет. Мы перевелись еще в том месяце. Так даже лучше - есть контроль от государства и резервный фонд для завершения строительства если что вдруг/
Марина Савина
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 11:05

Какое схлопнули? Их банкротят. Основная масса пайщиков на дду не переведена и требования у них к жск Парнас а не к П1 ,которая явл.застройщиком.Какой резервный фонд? Вы хоть законы то читали.Сейчас резервный фонд создается для новых проектов,а не для тех кто уже строит. Не вводите людей в заблуждение. У вас долгострой,как и в Мурино. Невозможно построить ЖК на продажи без перекредитовки,а о2 все деньги давно вывела в оффшоры
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Аурика » 15 фев 2017, 18:03

Безымянному гостю: Только человек недалёкий будет такое писать, не разобравшись в вопросе. Хватит вам тут тень на плетень наводить. Стройка идёт, по камерам смотрим каждый день.Значит есть все надежды!
Аурика
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 фев 2017, 22:08

у о2 появились деньги на смм,похвально. Пяток строителей вам к концу 17 достроят 3 корпуса? Не смешите. Там бы к 20 сдали и то хорошо. Лондон Парк вон 15 лет хвалят такие тролли
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 16 фев 2017, 14:31

Суд ничего не останавливал, там только штраф и то символический. В ближайшее время разрулят.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 17 фев 2017, 16:03

Главное, что теперь есть государственный контроль
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Кот » 17 фев 2017, 17:29

В Силах Природы тоже ЖСК схлапывают,как тыт выражаются? Компания по колено в банкротстве,на одни продажи ничего не построишь,тем более долгострой
Кот
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Виталий А. » 20 фев 2017, 16:00

Мы теперь тоже дольщики, а не пайщики! вчера зарегистрировали наш договор ! Сразу сон наладился..
Виталий А.
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Наталья Улей » 24 мар 2017, 18:52

Примите искренние поздравления о вступлении в ряды дольщиков! Мы сами буквально в январе ими стали, чему безумно рады, как и вы))
Наталья Улей
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость_ » 30 мар 2017, 15:49

Почему везде пишут про банкротство компании. Это же глупость полнейшая, ничего такого нет и не будет. Тем более, строить начали, о каком банкротстве может идти речь. Зачем врать и распространять такую информацию.
Гость_
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение ЕвгенийКрук » 04 апр 2017, 08:50

Да вы что, все совсем иначе! Появился новый инвестор и строительство возобновили, причем довольно активное! В первом блоке уже 9 этажей, остальные тоже строятся хорошими темпами. Я думаю, заявленные сроки сдачи вполне реальны!
ЕвгенийКрук
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость_ » 07 апр 2017, 23:02

Это очень обнадеживающе, мы так ждем эту квартиру! Значит правда, что у застройщика были свои какие-то корпоративные споры с внешним партнером и на данный момент они решены. Строительство возобновлено и получается никто никого не кидал, просто вот такой форс-мажор вышел.
Гость_
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение qqq » 10 апр 2017, 08:47

Какой форс-мажор!?! Обычное кидалово!

Форс-мажор - это метеорит. А здесь просто бабло вывели и оставили людей на съемных квартирах.

Опять боты полезли. Видимо потеплело.
qqq
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение АллаДюна » 11 апр 2017, 09:34

Какое кидалово? Когда кидалово компания банкротится и умывает руки, а тут привлекли нового инвестора, стройку возобновили, перевели всех на дду, оплатили подключение к коммуникациям, так при кидалове не поступают. А если вы не в курсе дел, так зачем поспешные выводы делать и гадости писать.
АллаДюна
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение qqq » 11 апр 2017, 17:02

Я не в курсе дел!?! Да вообще-то эти о2шники уже больше чем на год задерживают ввод дома. А учитываю текущую ситуацию, то даже не понятно когда они вообще смогут закончить стройку. Бездари и шарлатаны.

Теперь нагнали сюда ботов, чтобы дезу сливать, распродать последние халупы и свалить окончательно. По факту - стройка стоит.
qqq
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение АллаДюна » 12 апр 2017, 09:58

Нахватались модных слов, теперь у них везде боты мерещатся, смешные такие. Начнем с того, что застройщик никакой не О2! Официально разрешение на строительство в октябре 2015 года получил застройщик ООО "П1", ну вы же в курсе, ага.. Никто, кстати, не отрицает, что строительство было приостановлено из-за корпоративных споров, которые на данный момент решены. А еще появился новый инвестор, который постепенно организовывает и налаживает работу на стройке. Так что, возвращайтесь к лету и тогда с Вами пообщаемся по поводу того, что "никто ничего не строит".
АллаДюна
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение qqq » 12 апр 2017, 10:22

Защищать этих жуликов никто кроме их ботов не будет.

Корпоративные споры? А чьи это проблемы? Дольщиков? Что потом будет мешать? Поставщики, погода, положение звезд, плохое пищевариение?

Факт остается фактом. Задержка на сегодняшний день составляет более года. И никаких перспектив пока не видно. Все остальное - банальный пиар с целью впарить остатки неликвида и свалить. Именно к этой категории и относятся всякие "позитивные" Гости и АллаДюны
qqq
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron