О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 07 дек 2015, 13:54

Что он вам дал?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение СУД С О2 » 20 дек 2015, 16:07

Деньги по суду возвращают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В КОРОТКИЙ СРОК!!!!!!!!!Доказательство тут!!!!!!!!!!!! О2 боится суда.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О2 платит бабки и покупает себе время на рассрочки с удалено!

Судебное заседание Заседание отложено ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 14.10.2015 10:40
Судебное заседание Заседание отложено Подготовка мирового соглашения 11.11.2015 15:20
Судебное заседание Производство по делу прекращено СТОРОНЫ ЗАКЛЮЧИЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ и оно утверждено судом 03.12.2015 09:40

http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... id=1540005

От регистрации дела в суде до мирового соглашения прошло менее 3х месяцев в Жк Силы Природы!!! Спешите забрать бабло от помойки О2.

Для непонятливых объясняю - мировое соглашение,значит стороны урегулировали вопрос.

Только вот видимо пообещал О2 молчание,забрал бабос и молчит не по ТОВАРИЩЕСКИ! Г-н Денис
СУД С О2
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 20 дек 2015, 16:15

http://vk.com/moya_stixiya
собираем митинг

----------------
митинг не поможет , подать в суд на шарагу и вернуть деньги
также арестовать квартиру чтобы ее дважды или трижды не продали как в Самом Сердце двойные продажи....
не слушать всяких троллей от О2.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алина Ярмолаева » 23 дек 2015, 12:35

О2 теперь официально указало, кому следует верить, а кому нет. Как понимаете, верить можно исключительно их подсадным уткам (допустим Вересов) и фейковым персонажам (к примеру Коробкова и Местякова, Hank Hill ) из инициативной группы. Анализировать и обдумывать теперь информацию пайщикам самостоятельно, поступающих от всех сторон - запрещается но во всяком случае им так хочется) Вот допустим, товарищ Виталий Вересов, не видит разницы между двухсторонним договором купили-продажи земельного участка от 31.08.2015 года и трехсторонним договором уступки прав требования от 09.10.2015, да что там говорить - он даже в упор не видит даты этих договоров. Весь свой бред, который он тут нес подтер, а на этом месте остался только мой монолог. Я уже не говорю, что данный персонаж, просто не понимает смысла этих сделок и какие права и обязанности возникают после их заключения. Русским языком спрашиваю - "Куда делись деньги, уплаченные ЖСК Парнас бывшему застройщику - ООО Невский проект?" Если обязательства Невского проекта по передаче оплаченных квартир ЖСК Парнас взял на себя нынешний застройщик ООО П1, то данный факт отражается в графе Кредиторская задолженность суммой, на величину ранее полученную Невским проектов от ЖСК и исчезнуть из баланса эта сумма сможет, только после передачи оплаченной квартиры оплатившему её ЖСК Парнас. П1 в долг денег не брал, он должен был взять обязательства Невского проекта перед ЖСК. Так понятнее? Но согласно проектной декларации, такие обязательства от Невского проекта к П1 - НЕ ПЕРЕШЛИ.
Алина Ярмолаева
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алине » 24 дек 2015, 00:38

могу сказать, что Hank Hill реальный человек (знаю его лично), вляпавшийся в О2, к сожалению..
ну может быть немного склонный к сетевому троллингу)
а что он пишет? =)
поржу при встрече)
Алине
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 дек 2015, 03:23

вы всех лично все знаете конечно у вас же одна
"Банда" под названием O2
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 25 янв 2016, 23:12

Я не пойму,а чо мы сидим.Вон силы природы пишут везде,в офис ломятся .Хоть и радикальные методы,но хоть что то,эффект то есть.Их и достроят,а у нас так два этажа и будут торчать еще мильен лет,а потом они силы здадут и свалят,а мы так и будем яйца высижывать. Группа то делает что,кроме письма депутату?Где ни почитаешь так одно балобольство
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 фев 2016, 12:16

фейсбук для нас не актуальный,особенно для пожилых
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение 7527 » 15 фев 2016, 13:30

Пока судебные тяжбы будут длиться никто строить ничего не будет. кто бы что бы ни говорил. только общестывенный резонанс и огласки в СМИ может подтолкнуть о2 к активностям на стройке.
7527
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Не лги о2 » 04 мар 2016, 18:12

В 6 часов началось встреча с дольщиками иг силы природы
Не лги о2
 


Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение ОльгаОльга » 21 окт 2016, 15:59

Уважаемые Пайщики! Есть все основания считать, что Катерина Коробкова, активист инициативной группы, созданной для контроля за действиями О2 со стороны пайщиков, продала с потрохами всю нашу инициативу! В ее группе Вы не узнаете правды. К сожалению, резонные вопросы пайщиков о том, где обещанные 2 месяца назад материалы, истории успеха пайщиков в суде - удаляются, пайщики блокируются, ею сознательно создается иллюзия активной стройки.Создана новая неофициальная группа, где мы будем обсуждать реальные вещи, и будем требовать от О2 документы.
ОльгаОльга
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 ноя 2016, 15:36

долгострой подают под другим соусом,теперь жк парнас
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Роман К » 17 ноя 2016, 02:46

ЖК Моя Стихия переименовали в ЖК Парнас и ЖК Силы Природы переименовали себя в ЖК Романтика .

Иопять продают квартире в долгострое.
Роман К
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Марина Петровна » 17 дек 2016, 00:55

Похоже, что O2 Development не строит а выводит деньги людей. Более двух лет задержка по сдаче. Постоянно обманывают о сроках и ходе строительства. ЖК Силы Природы переименовали себя в ЖК Романтика и ЖК Моя Стихия переименовали в ЖК Парнас , что бы люди покупали в этих заброшенных домах . Дома не строятся . О2 Девелопмент изображает, что строит. Продают оставшиеся квартиры по акциям и ничего не строят . На стройке ходят несколько человек и для видимости включают технику . Одназначно будут банкротиться. Все пошли в суд, чтобы вернуть свои сбережения и не остаться без всего . С самого начала всех обманули: землю не оформили в собственность ЖСК . Постоянно продлевается разрешение на строительство и конца и края не видно. Покупая здесь квартиру вы рискуете остаться без денег .
Марина Петровна
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Валя Анн » 17 дек 2016, 00:59

"Жилой комплекс ""ПАРНАС"" 5 минут от метро!

Жилой комплекс ""Парнас"" - это 3 отдельностоящих 26-тиэтажных здания, объединённых зелёной ухоженной территорией с детскими и спортивными площадками и площадью озеленения более 1,2 Га.

Современная архитектура с яркими красочными фасадами. Эти дома созданы для хорошего настроения!

Срок сдачи: IV кв. 2017 г.
"

Мой сын купил здесь квартиру! Они три года строят три этажа! Техника просто стоит и включается для показухи! Они так же обманули людей в ЖК Силы Природы, ЖК Романтика, ЖСК Муринское-1. Сейчас спустя три года они переименовали себя из ЖК Моя Стихия в ЖК Парнас.
Валя Анн
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Анастасия К » 18 дек 2016, 21:51

Здравствуйте.
Кто знает, что происходит. За три года ничего не построено вообще.
Почему техника на стройке стоит и всего несколько рабочих ходят и ничего не строиться.
Почему переименовали ЖК Моя Стихия в ЖК Парнас П1, это что такое вообще, это же обман! .
Я узнала, что ЖК Силы Природы тоже переименовали в ЖК Романтика

Я так поняла что меня обманули и дом строить никто не будет. Люди, кто судился пришлите мне на почту пожалуйста информацию lansy.time@list.ru

Спасибо
Анастасия К
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 20 дек 2016, 12:55

конечно идите судитесь, пока еще можно забрать свои деньги.Кто в здравом уме будет ждать достройку от конторы ,которая одной ногой в банкротстве?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 15:11

Суд остановил строительство ЖК «Парнас»
http://www.kvadrat.ru/news/20170113_sud ... _jk_parnas

будут коммент удалять или не?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 янв 2017, 17:12

Зачем же его удалять?
Это очень важная для всех нас информация. Приостановка строительства на 3 месяца - это еще один удар по пайщикам комплекса.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29