Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Катерина5 » 28 мар 2017, 11:45

Люди, кто что думает о массовых исках дольщиков к Полис Групп? Могут ли они помешать завершению строительства жилого комплекса? Жду студию в 5 доме ЖК Вернисаж, и очень переживаю.
Катерина5
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Петровы » 28 мар 2017, 18:25

Да почти все нормально принимают. Вот у нас были проблемы с окнами и мы отказались подписывать, и к следующему разу все было сделано как надо. И это нормальная практика. Так что качество вполне сносное и квартиры передаются нормальными, а больше и не надо по - моему. Ну и что бы дом стоял конечно да дороги были - но с этим вообще проблем нет.
Петровы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Konstantinn » 29 мар 2017, 17:03

А что тут думать то? Исправят да сдадут. Дом то надо нам получить в полностью исправном состоянии. С одной стороны это даже хорошо - значит комиссия эта не пустая формальность и все будет в лучшем виде.
Konstantinn
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Пашка » 04 апр 2017, 22:21

Вот именно, не знай чё тут панику разводят. У дольщиков это так всегда. Потом получат, займутся ремонтами и все претензии успокоятся.
Пашка
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Лена Инина » 18 апр 2017, 12:16

Не понимаю зачем многие себя сразу на проблемы настраивают… Даже если они действительно будут с застройщиком уже можно будет все решить по факту. Давайте пока все же подождем.
Лена Инина
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Косстя » 22 апр 2017, 13:04

Катя не стоит даже переживать. Как это может повлиять на строительство? Полис компания известная , не первый день строит и все сдает - так что обманутых пока нет. А что до исков, то это совсем не точная и никем не проверенная информация. Конечно недовольные есть всегда, но думаю их не много, раз опять же они столько строят и сдают домов каждый год. Я в принципе по этому квартиру тут брал из-за надежности застройщика.
Косстя
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Габриэль » 23 апр 2017, 18:49

Если честно не знаю сколько (одна или повторная) комиссий было в нашем доме. В любом случае мы получили нормальную квартиру и нормальный дом - это ведь самое важное. Такие немалые деньги вложены в квартиру и пусть она будет соответствовать всем нормам безопасности и комфорта. Пусть даже на это потребуется чуть больше времени чем хотелось.
Габриэль
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Олег дольщик » 30 апр 2017, 08:24

Не знаю мы не сильно переживаем от того что некоторые пишут какой плохой полис. Мы съездили и своими глазами увидели сданные корпуса в вернисаже и только потом согласились покупать. Корпуса красивые, планировки нормальные - все это осмотрено своими глазами и по этому сомнений не осталось. Дома нормально выстроены и выглядят по лучше чем у многих застройщиков.
Олег дольщик
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Люда_Вернисаж » 16 май 2017, 20:04

Случайно сегодня зашла на форум этот – сидела тут, когда сдачу своей квартиры ждала. И даже как-то обидно стало. Живу во 2 корпусе, тут, в Вернисаже, и очень даже своей квартирой довольна. Собственно как и всем взаимодействием с Полисом. А тут люди уже что попало пишут… Вы разберитесь сначала во всем!
Люда_Вернисаж
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Матвейй » 21 май 2017, 08:51

Вот и к нам пришел маленький праздник. Первый и четвертый корпус ввели в эксплуатацию - значит с домами все хорошо. Теперь ждем приглашения и верим что все будет в лучшем виде.
Матвейй
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Киселев » 23 май 2017, 20:26

Мы тоже много ЖК осмотрели и остановились на Вернисаже. По нашему мнению тут лучшее соотношение цены и качества. Конечно есть и более роскошные дома, но и цена там в разы больше. Взяли по хорошей цене в 7 корпусе двушку и пока всем довольны. Сделку провернули относительно быстро, а ЖК стабильно строится.
Киселев
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Юля и Илья » 24 май 2017, 14:13

Мы тут уже почти полгода живем и можем совершенно точно сказать, что те, кто выбирают Вернисаж, вряд ли о своем выборе пожалеют. Квартиры хорошие, все нужное рядом и маршруток куча ходит.
Юля и Илья
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Денисовы » 30 май 2017, 13:40

И у нас все ок! Поначалу помню с картинами в основном к застройщику приставали – ценители искусства ж все)) Но потом и с ними все разрешилось и остальное наладилось.
Денисовы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Pavel39 » 03 июн 2017, 18:35

Мы приобрели в ЖК Радуге квартиру, вроде по началу все нормально было, но сейчас появилась маленькая трещина на стене. Застройщик сказал что идет просто усадка дома. Стоит ли волноваться, и если смысл провести экспертизу?
Pavel39
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ильшат_ » 05 июн 2017, 16:36

Этот ссылка может понадебится
Сдали квартиру в ЖК. Вызвал экспертов, не разу не пожалел, так как, нашли много дефектов, застройщику устраняют дефекты.Ребята здорово работают))
Если кому то нужно будет вот сcылка на верху..Я не спам просто хочу поделится
Ильшат_
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Егор А » 05 июн 2017, 18:55

Вовсю идет приемка в 4 корпусе, а тут тишина. По идее мы готовы были принять свою квартиру, но окно в одной из комнат вызвало вопросы по этому теперь ждем повторной приемки. Не считаю это большой проблемой - для такого масштабного строительства 1 косяк это пустяк - как поправят сразу подпишем акт. В остальном квартира соответствует приемлемому качеству без отделки.
Егор А
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Владимир Иванович » 10 июн 2017, 19:52

Жду свою двушку в 7 доме, так что о качестве сказать пока нечего. Но вот условиями Полиса я доволен. Сейчас ценник повыше, а когда брал мало кто такую цену предлагал да еще и с выгодной рассрочкой!
Владимир Иванович
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Павел Д » 14 июн 2017, 18:09

Вообщем приняли в 4 корпусе квартиру с первого раза. Не то что бы все было идеально, но серьезных нареканий нет, а остальное и так поправится с ремонтом. В моем случае времени ждать исправления нет, надо быстрей ремонт делать и въезжать.
Павел Д
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Pavell » 17 июн 2017, 08:38

Меня тоже устроила моя квартира в 4 доме, как и сам дом кстати. В принципе я получил то что ожидал и видел в других сданных тут корпусах. Так что полис меня не подвел, чему я очень рад.
Pavell
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Гугельман » 19 июн 2017, 12:16

Мы тоже в четвёртом корпусе приняли с первого раза. Вообще и ЖК, и корпус, как мне кажется удачные - пока с приёмок только позитивные вести приходят. У нас правда было пару косяков, но они не особо серьёзные, поэтому решили принять - всё равно ведь ремонт будем делать, заодно и подлатаем) Главное, что предчистовая в целом хорошая. мне нравится.
Гугельман
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron