Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Re: Полис Групп, Дом: Жилой комплекс «Вернисаж»

Сообщение Люда_Вернисаж » 09 авг 2016, 00:21

Если честно, страшновато было поначалу, да еще на форумах вечно панику наводят… Но когда 6 дом сдали, поуспокоилась. Все ведь хорошо сделали, а значит, и у остальных собственников в квартирах все в порядке будет.
Люда_Вернисаж
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Жека Бизнесмен » 10 авг 2016, 15:43

Взял двушку совсем недавно. Теперь жалею что не встретился с этим ЖК пораньше так как ценник вырос конечно по сравнению с началом строительства. По моему договору все идет в срок, так что не переживаю. Это же полис с ними проблем не бывает.
Жека Бизнесмен
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Андрэ » 12 авг 2016, 11:39

Эй народ! всех поздравляю! дом 3 ЖК Вернисаж ввели в эксплуатацию))) и я уже ключи получил! был на осмотре одним из первых, а может и первый? кто его знает! очень рад.. а приятелю сказали, что и второй вернисаж тоже сдан уже!
Андрэ
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Александр 2 » 17 авг 2016, 14:25

Ну вот и все встало на рельсы у Полиса. Вторую и Третью сдали как по нотам - одну за другой.Это конечно радует - значит и я наконец то стану счастливым обладателем квартиры из 4 очереди.
Александр 2
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 авг 2016, 12:46

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=661&m=8&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Калинина Вера » 24 авг 2016, 09:40

Очень рада, что мой дом сдали! Ключи пока не получила, но верю в лучшее - слышала, кто-то уже свои квартиры принял, с первого раза соответственно. Отпишусь, что как будет!
Калинина Вера
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Настена » 24 авг 2016, 14:53

Спасибо Андрэ. Да действительно, наш дом тоже сдали уже. И примерно так же мы и рады. Наконец то все переживания со стройкой позади и можно заняться своим жильем.
Настена
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Kulinar Velikiy » 25 авг 2016, 19:34

дома сданы, все протестующие наконец исчезли из комментов Вернисажа и наверное сидят в своих конкурентских офисах, грызут ногти от досады. Ну а настоящие дольщики наконец приступают к ремонтам... ну а кто-то ждёт ключей. Мне повезло, я уже их получил и квартира мне нравится. Но, безусловно, она будет лучше, когда будет готов ремонт... и когда ремонты закончат соседи, которые уже начали обсверливать меня со всех сторон. В общем, я к чему? Кто-нибудь знает, как быстро оформляется право собственности? И можно ли сдать квартиру без него, просто по договору купли-продажи? а то я подумываю быстренько сварганить косметический и сдать на год, пока ремонты не закончатся.
Kulinar Velikiy
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Лена Кашина » 02 сен 2016, 16:06

Да я смотрю вообще комментаторов сразу поубавилось – видимо получают свои квартиры потихоньку, и некогда больше на глупости время тратить) Я вот тоже получила свою и хочу сказать, что очень довольна. На ремонт конечно много времени, денег и сил придется потратить, но это того стоит!
Лена Кашина
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Жилец1 » 08 сен 2016, 10:59

В целом, нормально построили.
Но есть недостатки:
- козырьки над подвалами не поставили, первые этажи в плесени от влаги с подвалов
- домофоны зажмотили, будем сами с жильцами ставить
- лифтовые текут
- лифты китайские, работают с перебоями
Жилец1
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Довольная) » 08 сен 2016, 14:12

Получила-получила-получила! Свою, новую, красивую! Отделка как в шоуруме, придраться не к чему (хотя перфекционисты, как мой папа, наверняка что-то найдут — им вообще по жизни тяжело:)) В общем рада до безумия, на днях перевожу самую необходимую мебель и переезжаю!
Довольная)
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение NoTmaN » 12 сен 2016, 18:26

козырьки ещё видать не успели повесить - ещё есть время до того, как всем ключи отдадут. а лифты это бич нашего времени - теперь все эконом новостройки с такими строят... но они кстати ничего, у друга в линкоре в балтийской жемчужине тоже китайские (шанхай вроде называются) - так они сначала тоже всё время вырубались - оказалось, это из-за ремонтов было, а сейчас всё хорошо уже. отисы теперь застройщика не по карману с новым курсом рубля в любом случае, ну да кто ж знал, что наши политиканы такое устроят.
NoTmaN
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Алиса Киса » 14 сен 2016, 08:19

Наконец то стартовали с ремонтом во втором доме. Вообще после сдачи дома в эксплуатацию, все идет как по маслу. И приемка быстро прошла и прочие дела и вот теперь уже занимаемся своей квартирой без проблем.
Алиса Киса
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Алекс-Алекс » 15 сен 2016, 00:27

Продам паркинг в Вернисаже дом 1, 921-З77-05-З1.
Алекс-Алекс
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Karina » 20 сен 2016, 15:23

Алиса Киса, везёт вам! А мы вот пока даже не приняли – ждём как из печи пирога. Но читаю тут на форумах, что у большинства всё без заминок проходит – надеюсь, и у нас так будет!
Karina
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ходырев Костя » 20 сен 2016, 15:45

Теперь уже, когда получил ключи от квартиры могу сказать что доволен компанией Полис групп. Время от времени возникали разные вопросы, но квартира закрывает их все. Жилье сделано хорошо и подтверждает мнение о том что полис строит свои дома качественно.
Ходырев Костя
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Полина Мальвина » 26 сен 2016, 12:57

Ждем приемки! Наконец то все это строительство закончилось и мы получим свою двушку. Хочется уже скорей стартовать с ремонтом и перебраться жить в новую квартиру.
Полина Мальвина
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 сен 2016, 18:27

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=661&m=9&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Татьяна 234 » 26 сен 2016, 22:02

Фотографии о ходе строительства не соответствуют реальному положению дел! Вы строите дом и присылаете старые фотокарточки!!! Почему мои комментарии удаляются!!!!!!!!!!!!! У Людей складывается впечатления, что объект не достроен, у них начинается паника! Разве так можно?
Татьяна 234
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Костик » 26 сен 2016, 22:46

Месяц как получили ключи и почти с первого дня делаем ремонт. Сейчас уже можно сказать что сделано хорошо - переделывать стены, пол, проемы не приходиться. Что требовалось от полиса он сделал добротно, а уж мы доделаем под себя остальное.
Костик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61