Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Генри » 17 янв 2017, 16:16

Кхм, так, ребята, с момента покупки квартиры сразу подписался на ветку, успел познакомиться со многими дольщиками, которые тут пишут, интересно пообщаться с будущими соседями, да новости о доме почитать) Так что насчет ненастоящих комментов это вы зря.. Наверняка есть и покупные, и от конкурентов в том числе, но думаю их немного. Так что не флудите, а то вас забанят. Лучше расскажите у кого как приёмка проходила, а то у меня тоже в скором времени намечается, хочется послушать из первых уст)
Генри
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Александр Р » 25 янв 2017, 12:29

Да у всех по разному проходит. Кто сразу подписывает акт и ремонтируется, кто ждет исправления косяков и принимает. Я вот тоже первый раз не подписал и дождался когда все сделают до конца. Каких то претензий по этому поводу я к застройщику не имею так как это стандартная процедура. Сейчас ремонтом занимаюсь и скрытых дефектов пока не обнаружил.
Александр Р
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Эндрю » 25 янв 2017, 22:33

Генри, у меня лично все норм прошло, без лишних телодвижений и паники. Все ровно и точно по метражу, а пару косяков с окном я и сам смог оперативно исправить.
Эндрю
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Костя » 26 янв 2017, 09:46

Вот вам реальный отзыв. Покупка квартиры в ЖК Вернисаж меня устроила. Ничего сверхъестественного я не ожидал от доступного жилья и в принципе получил, что хотел. Квартира и ЖК более чем пригодны для жизни. Сделав ремонт заехал и живу месяца 3 - все нормально. Вот и весь отзыв.
Костя
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Стёпа-па » 08 фев 2017, 11:13

Я в свою во 2 доме уже полгода как заехал. Брал с отделкой, но вещи долго перевозил, да пока мебель, то, другое, по времени как полноценный ремонт вышло)) Хотя никаких доделок и не понадобилось, застройщик постарался.
Стёпа-па
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ruslan78 » 11 фев 2017, 17:17

Читал тут статью недавно и аж гордость взяла, что угадал с застройщиком. Оказывается полис один из немногих кто действительно строит школы и сады в своих ЖК. По моему это большой плюсик застройщику. Тут правда ссылку не вставить, но кто хочет найдет я это не из головы придумал.
Ruslan78
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 фев 2017, 19:01

Ruslan78, ссылки очень даже можно вставлять в сообщения. Единственное ограничение - не больше двух на каждый пост. Можете смело выкладывать вашу статью.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Фоминых » 15 фев 2017, 21:06

Я взял на четыре года рассрочки в 8 доме. Полис вроде бы стабильная и честная контора, обмануть не должны. Построенные корпуса мне понравились, как и сам район. Я с Кудрово вообще не знаком, но впечатление хорошее. Посмотрим, что там еще будет в 2018 может уже мегаполис)))
Фоминых
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Зариповы » 20 фев 2017, 13:39

Мы недавно въехали, уже всю мебель, вещи расставили. А потом муж сказал, надо было сначала отделку сфотографировать, выложить, чтобы люди посмотрели, сомневающиеся брать не брать. Не подумали сразу… Но можем сказать с чистой совестью, что нам все понравилось!
Зариповы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Вязников Сергей » 20 фев 2017, 17:40

Мы взяли квартиру во втором корпусе и живем уже несколько месяцев. Жить тут нам нравится, особенно после,примерно, 10 арендных квартир. Все таки в свою квартиру вкладывать, а не в чужие выгодно. Саму квартиру нам сдали надлежащего качества и с нам оставалось только сделать ремонт - это правда было не легко. Не по тому что квартира плохая, просто у нас опыта нет вот и получилось все долго и сложно. А вот теперь нам уже жизнь тут в кайф. Самое классное, что ввиду не самых высоких цен на квартиры ипотека выходит так же как аренда, но только живешь уже в своей новой квартире.
Вязников Сергей
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Матвей85 » 21 фев 2017, 21:52

Квартиру еще не получил и жду в первом квартале этого года. Как и многие наверно уже видел построенные корпуса и остался доволен. Вроде бы нормально построено и соответствует тому, что нам обещали. В квартирах не был, но раз люди живут и раскупают квартиры значит с ними тоже все в порядке.
Матвей85
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Катерина5 » 25 фев 2017, 16:51

Я купила квартиру в 5 доме ЖК Вернисаж. В 3 квартале предполагаемый срок передачи ключей. Отзывы есть разные о комплексе. Пишут также,что есть проблемы с канализацией, которые устраняются. С чем эти проблемы связаны ,неизвестно. Есть задержки со сдачей объектов. Надеюсь на лучшее, что наш дом сдадут в срок. Очень хочется побыстрее заехать в свою квартиру.
Катерина5
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Никитос » 28 фев 2017, 08:44

Катерина, по Вернисажу вроде всё примерно вовремя сдаётся, так что об этом можно не переживать. Про проблемы с канализацией вообще впервые слышу, хотя постоянно читаю все новости об объекте.. Тоже, кстати, из 5 дома, так что будущие соседи:)
Никитос
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Адамм » 05 мар 2017, 10:24

Мы ждем квартиру в 4 доме. Появилась информация, что там все на финальной стадии и в марте уже дом получить все разрешения. Так что соседей по 4 дому можно начинать поздравлять. Скоро получим свои новенькие квартиры. Если качество такое же как в сданных корпусах, то принимать можно будет сразу.
Адамм
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Риелтор » 07 мар 2017, 11:34

Интересно, как вообще люди могут писать отзывы о доме, если они там еще не живут – если только ход строительства оценить. Так что я бы таким отзывам не очень доверяла. В сданных корпусах все нормально с канализацией, не думаю, что в следующих домах будет по-другому.
Риелтор
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Давид » 14 мар 2017, 23:19

Я лично Полисом доволен и буду стоять на своем кто бы что ни говорил. У меня с этим застройщиком сделка получилась взаимовыгодная и быстрая, обе стороны довольны. Большего и хотеть нельзя при покупке первой квартиры!
Давид
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Taras » 15 мар 2017, 05:38

Вообще многие уже приняли свои квартиры, так что о качестве вполне могут писать.. Вот и мы недавно въехали. Брали отделку, и, честно говоря, очень из-за этого переживали. Хоть деньги и не большие, боялись, что много нужно будет переделывать. По итогу - глобальных отличий от шоурума не заметили, ну так.. пара мелких недочётов, но это незначительно. В общем, квартиру приняли с первого раза и остались довольны. Есть замечания по мопам - на этажах часто появляется мусор от соседей, но это уже вопрос не к застройщику понятное дело, а к нам самим. Поэтому очень хотел написать - ребят, давайте свой мусор будем выносить, всё-таки это ведь наш дом, нам ещё тут жить. В остальном всем довольны - ждём когда все закончат ремонты и заживём тогда вообще чудесно.
Taras
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Alex B » 20 мар 2017, 16:50

Как и многие ориентировались на сданные корпуса и как там живется. Отзывы в целом положительные и серьезных проблем нет, по этому остановились тоже на этом ЖК. У нас правда квартира в 7 корпусе и нам еще не скоро будет что посмотреть, но верим что все пройдет гладко.
Alex B
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение дольшик дома 4 » 24 мар 2017, 15:40

касательно дома 4 ЖК "Вернисаж"
срок сдачи дома - 3 квартал 2016
16 февраля 2017 в доме 4 была приемная комиссия, дом не приняли.
сдача дома перенесена на 2 квартал 2017г.
Ничего не ясно.
Вот у думайте.
дольшик дома 4
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ярослав и Маша » 28 мар 2017, 07:59

Мы давно въехали и с соседями уже многими пообщались, поэтому представление о нашем 2 доме более полное получили. На самом деле большинство жителей действительно довольны своими квартирами, хотя у кого-то и были косяки строительские. Но их исправили, все как надо. Короче говоря, можем застройщика рекомендовать, кто Вернисажем и другими его комплексами интересуется.
Ярослав и Маша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron