IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ИгорьМ » 14 май 2017, 21:55

Добрался таки до отзывов, че только не пишут, и тут у меня вопрос возникает, а чем люди думают то, когда квартиру за такую цену покупают? Такие классные все, покупайте квартиры тогда за 200 за кв м, или сами дома стройте! только в первом случае, также как и эти сроки будут тянуть (потому что это проблемы рынка в целом, а не отдельных застройщиков). А во втором, так вообще на столетия все может затянутся.
ИгорьМ
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 15 май 2017, 15:38

У нормальных застройщиков уже люди год в домах живут.Как пример -проект по-соседству,так сказать за забором.А ведь начинались проекты в одно время.Да и то,что пытаются сейчас построить в Альп дер вызывает только чувство тоски.Будущие строения настолько тесно располагают,что больше проект напоминает Кудрово и Девяткино с их муравейниками,чем загородное жильё.Для сомневающихся предлагаю посмотреть на стройку сверху,такая возможность есть.И оттуда открывается прекрасный вид на это болото с теснящимися друг к дружке фундаментами.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ИгорМ » 16 май 2017, 16:10

Нус, если у вас есть деньги на квартиры с соседнего комплекса, то пожалуйста берите, кто ж вас остановит! Выбор есть всегда! У меня ограниченный бюджет и поэтому и строюсь в АД! так полагаю вы с соседнего жк (с высока) и смотрели, тогда тут та же песня, что ж тогда генплан-то плохо смотрели так! А теперь это как "фи" высказываете!
ИгорМ
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Nat » 16 май 2017, 20:34

Уважаемые посетители портала!Данный застройщик давно внесён в реестр проблемных, imd групп на данный момент не сдал ни одного объекта, сроки сдачи жилья переносятся, бывшие пайщики в судебном порядке возвращают вложенные средства, а информационные порталы создают иллюзию благонадежности застройщика. Будьте чрезмерно бдительны!
Nat
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение TataY » 17 май 2017, 16:30

Это сказочка стара! Застройщик нормальный, все строит! Сроки конечно соблюсти не удалось, но у кого это сейчас получается...
TataY
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 17 май 2017, 17:14

TataY » 40 минут назад

Это сказочка стара! Застройщик нормальный, все строит! Сроки конечно соблюсти не удалось, но у кого это сейчас получается...

У IMD точно не получается не то что сдать с задержкой, а вообще сдать хоть что-то :-)
И, кстати, остальные как-то справляются в большинстве своем или имеют задержки не больше года, а некоторые даже раньше срока сдают ( ЛСР, например).
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение TataY » 18 май 2017, 10:13

ага, прям сдают, рассказывайте мне! Эти накопители прекрасные сдают с какими косяками (и далеко не в сроки), а тут все норм строят!!
TataY
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 18 май 2017, 12:01

Весьма унылую картину представляет из себя-это" нормальное строительство".Кроме вообще неизвестных сроков сдачи хоть одного дома,настораживает глубокий срез склона с северо-восточной стороны.Его обвал на дома просто неизбежен.Хочется всех сейчас всех предупредить,чтобы в дальнейшем не случилась трагедия.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ПавелД » 22 май 2017, 10:24

Точно, все апокалипсис там будет, еще лавина сойдет, извержение вулкана произойдет и да, еще этот - цунами бахнет)))) Вам самим то не смешно писать эти небылицы ?
ПавелД
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 22 май 2017, 14:56

Если чутка выше прорвёт канализацию,то и водопад из фекалий прольётся на А Д.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ПавелД » 23 май 2017, 15:11

оо, ну да, вашей фантазии могут позавидовать многие поэээты) Нормальный комплекс, успокойтесь уже)
ПавелД
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 23 май 2017, 15:31

ПавелД » 3 минуты назад

оо, ну да, вашей фантазии могут позавидовать многие поэээты) Нормальный комплекс, успокойтесь уже)

Нормальным станет, огда построят, а точнее: когда сдадут!
с 2012 года сказки-рассказки озвучивают, что "норм.застройщик", "все по плану", "а кто сдает в срок?"
:-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ПавелД » 24 май 2017, 09:32

Ты че совсем, кто там в срок сдает! А строят неплохо и земля у них кайфовая! Поэтому и ржу когда сказки начитаются, как раз таки про 2012 в том числе !
ПавелД
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 24 май 2017, 14:50

ПавелД » Сегодня, 10:32

Ты че совсем, кто там в срок сдает! А строят неплохо и земля у них кайфовая! Поэтому и ржу когда сказки начитаются, как раз таки про 2012 в том числе !

Да, очепятка :-) с осени 2013 года идет реклама этого поселка. Загляните на 1 страницу обсуждения. И за 3,5 года ни кола, ни двора не построена у этого супер-пупер застройщика. И даже предыдущий проджэкт (Серничная Поляна) до сих пор не сдан в эксплуатацию. Если для Павла это означает что IMD неплохо строят, то продолжайте ржать дальше :-). Двойка Вам, Павел, за бездарную рекламу, плохо работаете, не творчески :-)
А чтобы увидеть, кто сдает в срок (или с небольшой задержкой) на этом же сайте есть рейтинг застройщиков. MD Group со своими 30 месяцами как раз в середине списка самых худших компаний. 30 месяцев задержки ( и ни одного сданного объекта) на 3-4-х этажные домишки, ( Карл! с)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ПавелД » 29 май 2017, 10:31

tat-vladi , а что ты тут работаешь? кто тебе деньги платит ? признавайся))) Ибо что то с 2012 года на сайте тусишь тогда АМД даж в помине не было
ПавелД
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 29 май 2017, 13:41

Новое сообщение ПавелД » Сегодня, 11:31

tat-vladi , а что ты тут работаешь? кто тебе деньги платит ? признавайся))) Ибо что то с 2012 года на сайте тусишь тогда АМД даж в помине не было

Где хочу, там и тусю :-)
Я, разумеется, не считаю, что обязана оправдываться за свои комменты здесь с 2012г. Но разъясню, если кому-то не очевидны моей "души прекрасные порывы". Хотя, почитав мои коменты с 2012 года, легко понять, что я здесь исключительно по доброте душевной и пытаюсь разъяснить страждущим приобрести кота в мешке их риски. Помню жаркая была дискуссия про стройку в Мурино от О2б почитайте первые страницы. Еще IMD, Навис, СДС, Л1, сразу всех и не упомнишь. Нравится мне разоблачать нечистые строительные "проджэкты", особенно если они очень красивые в рекламных объявлениях, но опасные для покупателей, вот такое хобби :-) Есть такая закономерность: чем громче треска, тем мутнее схема. Уж не знаю почему, но документы многие покупатели квартир не читают, или читают, когда уже поздно. И во всем надеются на менеджеров по продаже, которые им что-то обещали и гарантировали. И не хотят понимать, что у менеджера работа такая - продать любой ценой. Если хоть пару человек отведу от нехорошего проекта, уже хорошо :-).
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение ПавелД » 30 май 2017, 18:37

Хоспади, находка просто, а не человек! Айда ко мне в компанию работать, за конкурентами следить? Как там у тебя с логистикой ?)))
ПавелД
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 30 май 2017, 18:44

Павел,идти работать к вам-это значит заведомо испортить себе карму и аппетит.Ведь придётся постоянно врать,заманивая лохов в эту канитель.Всё что у вас есть-красивый офис на Удельной и дырка в кармане.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 31 май 2017, 09:57

ПавелД » Вчера, 19:37

Хоспади, находка просто, а не человек! Айда ко мне в компанию работать, за конкурентами следить? Как там у тебя с логистикой ?)


И Вы, и даже Ваши конкуренты, меня уже давно забанили в своих официальных группах за то, что задавала неудобные вопросы и отпугивала реальных покупателей :-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Артём Руфус » 31 май 2017, 13:13

что там будет за ТЦ по генплану ? кто знает
Артём Руфус
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron