IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Джон » 05 окт 2017, 15:49

На сайте Арбитражного суда рассматривается дело о банкротстве ЖК Альпийская деревня, постановление не вынесено, суд продолжается.
Что касается строительства, оно очень сильно затянулось. Я являюсь дольщиком и считаю необходимо провести собрание согласно закона, и потребовать аудит не только кооператива, но застройщика IMD Group, куда и сколько потрачено денег, и почему получение нового разрешения на строительства так сильно затянулось.
Джон
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Юрий к9 кв39 » 05 окт 2017, 22:48

Скажите где офис IMD Group на Удельной офис закрыт
Юрий к9 кв39
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 09 окт 2017, 15:13

Офис смыло осенним ливнем,как и то убожество,что зовётся А Дом.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 09 окт 2017, 15:19

Джон,вы не дольщик,вы-пайщик.Т.е. тот,кто сам себя обманул.Пайщик в отличииМ от дольщика никакими законами не защищён.Зато несёт полную солидарную ответственность вместе со всеми членами кооператива,включая его руководство.Сказку про Поле чудес знаете?
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение 12 » 09 окт 2017, 20:03

Офис смылся осенним ливнем в ливнёвку. Не могу понять людей, которые вкладывают немалые деньги в заведомо проблемные проекты. А потом страдают, страдают и улицы перекрывают. Где твой голова быль раньше? А?
12
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Lebedev_AU » 22 окт 2017, 12:17

http://kad.arbitr.ru/Card/33930d92-571e ... 81b5a5ee98 введена процедура наблюдения, далее все будет зависеть от действий управляющего и самих пайщиков
Lebedev_AU
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 12:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EugeneJeD, Google [Bot] и гости: 29

cron