Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение vera » 14 дек 2013, 12:47

Отзывы о доме ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон» https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=642
застройщика Setl City https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=46

Адрес: Ленинградская область, поселок Кудрово, рядом с МЕГА-Дыбенко

Срок сдачи: Дома 7/1, 7/2, 7/3 — 4 квартал 2015 (перенос со 2 квартала 2015) - сданы
Дома 8/1, 8/2, 8/3 — 1 квартал 2016 - сданы раньше срока
Дом 12/1 — 4 квартал 2016 (перенос с 3 квартала 2016) — сдан
Дома 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 — 4 квартал 2016 — сданы
Дома 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5 — 4 квартал 2016 (перенос со 2 квартала 2016) — сданы
Дом 13/1 - 3 квартал 2017 (перенос с 1 квартала 2017) — сдан
Дома 10/1, 10/2, 10/3, детсад — 4 квартал 2017 — сданы
Дома 14/1, 14/4, 14/5, 14/6 — 2 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)
Дом 15/1 — 3 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Я уеду в Лондон » 27 дек 2013, 23:54

Есть интересные по планировке "квадратные" студии, балкон прилагается ))) Если повезет с метро "Кудрово" то тогда ценник вообще взлетит: квартал спланирован "по уму", строят качественно, рядом "Мега" и с автотранспортной доступностью тоже "ок". Минус - ключи от "моего" корпуса получу только в сентябре 2016. Плюс - больше шансов, что достроят метро.
Я уеду в Лондон
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение like » 19 янв 2014, 08:59

Сетл некоторые объекты досрочно сдает, возможно и нам с Лондоном повезет)
like
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 20 янв 2014, 09:09

Если верить словам губернатора Ленобласти, метро рядом с Мегой появится как раз приблизительно в то же время, что и Лондон сдаваться будет. Если верить нашему Метрострою, который сомневается в словах губернатора, то на год позже. Но в чем точно сомневаться не стоит, что в ближайшие годы - точно. Тоннель прорыт давно. В принципе дело только за наземным вестибюлем.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 18 июн 2015, 16:14

Да, когда метро сделают, Лондон пожалуй к нему ближе всех будет) Про дострочную сдачу кстати да, вполне могут сдать пораньше. Сэтл в этом плане молодцы)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение roobpass » 28 сен 2015, 10:44

Метро раньше 2025 года не ждите.... его нет в планах метрополитена. а до 19 года нет в планах и лен. области
roobpass
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 26 окт 2015, 16:34

Взял студию в Лондоне в 11/1 корпусе. Хотел сначала брать в Вене, но там уже дома все сдали, цены повыше. Моя квартира обошлась мне чуть больше 2 млн. и сдадут через год. Меня такой срок и цена устраивает. Еще одно преимущество Лондона – ближе к Меге и каду, для меня кад важен потому что езжу на машине. Метро не принципиально, но надеюсь что когда-нибудь построят. Хотя слова нашего метрополитена гроша ломаного не стоят, сколько раз уже меняли планы относительно тех или других станций :(
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Lido » 30 окт 2015, 05:03

Взяла квартиру в жк Лондон 12/1, постоянно наблюдаю ход строительства на данный момент за октябрь не вижу изменений, что происходит, очень переживаю?
Lido
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 02 ноя 2015, 16:31

Lido, да не боитесь, всё строют. Мне каждый месяц приходит отчет о строительстве на почту и цифирки там меняются в большую сторону. Кста, надо почту проверить., может уже за октябрь отчет ожидает.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 17:11

Кстати в домах, когда коробка уже возведена, не так отчетливо видны изменения снаружи, потому что многие работы ведутся внутри дома. Я уверен, что все дома будут сданы в срок. Не помню, чтоб у сетл сити по ключам когда-то были задержки.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 10 фев 2016, 16:18

Выбрал квартиру в этом доме. Первые дома уже сданы, поэтому опасений что проект заморозят нет. Насколько мне известно застройщик обычно сдает четко в сроки. Понравился процесс выбора объекта с моим менеджером, подписались быстро. Я еще даже не успел осознать, что купил квартиру, а договор уже на регистрацию отправили. Приятный офис на Московском проспекте, но народу много, от этого шума немного заболела голова.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 11 фев 2016, 14:36

Когда у застройщика много сданных домов, значит есть опыт. Не посоветую выбирать застройщиков с одним домом за душой, а тем более, если еще ни один не сдан. Лучше переплатить Сэтлу за портфолио, чем остаться вообще без всего в итоге, как несчастные люди из О2, например.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 12 фев 2016, 16:36

Я вообще не понимаю как можно вкладываться в застройщиков, которые на рынке без году неделю с4уществуюи или действительно в арсенале имеют только один сданный дом. Русские конеш люди рисковые, но не до такой степени. Лично я перед покупкой застройщиков изучал. И очень тщательно. Количество надежных по моему списку сократилось до 5. В итоге выбрал сетл.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 16 мар 2016, 15:50

Что-то нестыковочка по ссылочке. Лондон сдали только в декабре, 2015. Как же Евгений, 27 лет, работающий инженером, женатый, может жить там уже год? :)
Гость
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 июн 2016, 21:50

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=642&m=6&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 дек 2016, 14:59

В новостройке «Лондон» сдано сразу несколько жилых корпусов: 9/1 (первый корпус девятого пуска), все дома 11-го пуска (11/1, 11/2, 11/3, 11/4) и дом 12 пуска (12/1). Разрешение на ввод получено 29 декабря.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Сергей Цыпкин » 05 июн 2017, 19:01

Когда застройщик позвонил и сообщил, что нужно приехать и принять квартиру в ЖК «Семь столиц» мы приняли правильное решение все же, что обратились к профессионалам, так как в результате список требуемых исправлений оказался немаленький http://check-house.ru
Сергей Цыпкин
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение ВитяVik » 09 июн 2017, 17:40

Квартиру можно самому принять. Главное – внимательно осматривать и отражать все замечания в акте. Сетл по отделке хороший застройщик. Все посреднические услуги по приемке – только сруб бабла. Не делают они ничего сверхъестественного
ВитяVik
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Мирон » 19 июн 2017, 21:15

На дня повторно принимали квартиру в ЖК «Семь столиц» повторно и наконец-то приняли, застройщиком были исправлены все недочеты. Все это благодаря специалистам "ЭкспертПро" http://check-house.ru, хорошо что их пригласили еще в первый раз, а то пришлось бы потом устранять косяки за свой счет.
Мирон
 

Re: Setl City, Дом: ЖК «Семь столиц», квартал «Лондон»

Сообщение Гость » 20 июн 2017, 12:03

В других ветках тоже эту шаражкину контору по приемке рекламируют. Спамщики!
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34