ЦДС, ЖК Северные Высоты

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Владиславе » 25 июл 2013, 15:36

Владислава писал(а) :
> Марияя писал(а) :
> > Купили в 2008г в Буграх Северные Высоты 1
>
>
> Мария, вы меня конечно простите. Но если вы отрабатываете свои деньги на анти-пиаре,
> то хотя бы делайте это качественно. Не поленитесь заглянуть на первую страницу этого
> форума. Вот читаю:
> Официальная информация » 25 июл 2009, 10:23
> Открыты продажи квартир.
>
> Как же вы в 2008 году купить смогли?
>
> Посмотрела все ваши сообщения на этом форуме. И у меня четкое впечатление, что вам
> либо нравится чужими негативными эмоциями питаться и вы их тупо подогреваете. То ли
> отрабатываете хлеб свой насущный на ниве анти-пиара.
>
> Не портите себе карму , а людям настроение! Удачи!

Владислава, я не Мария, но точно знаю,что в октябре 2008 года уже заключали договора и первоначальный срок сдачи был конец 2010 года. Так что Мария говорит правду. А то, что тут написано на первой странице 2009 год еще не очем не говорит, так как тут инфа о начале продаж появляется с опозданием.
Владиславе
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Марияя » 25 июл 2013, 22:49

ЗАЙДИТЕ В КОНТАКТЕ И УЗНАЕТЕ ЧТО В 2008Г МНОГИЕ ПОКУПАЛИ И СКАЖИТЕ ИМ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ-Я ДУМАЮ ИМ ЕСТЬ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ.
ЛЮДИ УЖЕ БУНТ ПОДНИМАЮТ.
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Незабудка » 26 июл 2013, 15:27

Я вот тоже не Владислава, но тоже хочу свои 5 копеек вставить. На счет того когда начались продажи Сев.высот я не в курсе. Я вообще сейчас еще только интересуюсь покупкой квартиры. Но то что Владислава права в другом я уверена. Куда ни зайди - везде от написанных капслоком одинаковых сообщений в глазах уже рябит. И у меня впечатление такое же как у Владиславы: кто-то подогревает ситуацию. И явно зарабатывает себе на этом кусок хлеба, возможно даже с маслом - недвижимость дорогая сфера рынка. Понятно что за покупателей бой идет.
Слова тож везде одни и те же.
Нет, я понимаю что есть задержка и просрочка, читаю про это везде буквально, куда уж пропустишь такую информацию.
Незабудка
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Марияя » 26 июл 2013, 19:46

Незабудка на самом деле действительно есть такие люди которые купили квартиры в Северных Высотах в ЦДС в 2008г.
здесь конечно можно и не верить что пишут люди которых не видно реальных лиц и фамилий но стоит зайти в группу в контакте о Северных Высотах и вы там все поймете т.к там пишут реальные дольщики и поверьте мне они не ввосторге от всего этого и хотели даже банер вешать около офиса ЦДС.
Так что советую зайти и пообщаться раз вы думаете что это все пишут конкуренты.
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение albertus » 30 июл 2013, 23:55

Не буду вдаваться в палемику, да и смысла в поисках того кто чей менеджер нет. Но Мария, раз вы в курсе всех новостей и обсуждений в группе СВ - порадовали бы уже народ что ли. Дом наш принят. ГАСН подпишет все не позже 15 августа (это максимум). Так что через пару недель будет уже ясность и с графиком просмотров и с ключами. Не знаю как вы а меня это радует. да и народ в группе потихоньку ремонты обсуждать начал.
albertus
 

Дом не приняли!!! т.к ООО Корвет не устранили замечания!!!

Сообщение Марияя » 01 авг 2013, 18:58

из группы.в контакте
С ФОРУМА автор Berlin 2011 Сегодня в 17:32

Добрый День! Звонил сегодня в стройнадзор Лен.области, сказали что заключение соотвествия СВ1 не выдано!Дом пока не приняли!Сказали ООО Корвет устранить замечания (благоустройство,детская площадка ,пожарный надзор и др.)8 августа должен выйти наш инспектор из отпуска и продолжать принимать дом.ООО Корвет пока не присылали заключение об устраненых замечаниях!короче ждем дальше сдачу Дома!Evil or Very Mad
===============================
зачем вызывать комиссию раз ничего не доделали??? что за бред???
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Гость » 05 авг 2013, 14:44

Заключение о соответствии ГАСН выдало. И никакого бреда нету.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Марияя » 06 авг 2013, 14:35

Они много чего говорят и обещают.Каждый месяц обещали ключи выдать.
Пока на сайте не появятся официальные документы-пока не поверю!!!!!!!!!!!
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Смешно

Сообщение Марияя » 22 авг 2013, 15:06

Владислава мне кажется по -моему вы зарабатываете на пиаре ЦДС.
Пишите какие они замечательные!!!
Еще раз повторюсь,если вы не верите зайдите в группу "В Контакте" и там пообщайтесь с такими людьми,которые ждут дом 5 лет, и которые давно уже выплатили рассрочку(в то время она как раз давалась на 5 лет).Они пишут уже заявления в прокуратуру.Там люди с реальными лицами и фамилиями,реальные дольщики.Так что отрабатывайте свои денюжки за замечательные отзывы и знайте что на несчастье других людей-эти деньги уйдут у вас сквозь пальцы!!!
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Жаворонок » 03 сен 2013, 04:40

А я тут как-то не заметил, чтобы прямо вот писали какой замечательный застройщик. Все на нервах, в итоге начинается выяснение кто на чьем пиаре зарабатывает. Расхваливать никого не стану, это уж точно - строят долго, факт! А когда дом уже построен и вот-вот уже готов услышать звон своих ключиков - ждать вообще уже сил нет.
С другой стороны - 5 лет назад реально ли было получить ипотеку и взять готовую уже квартиру??? Имхо нет. Врать конечно не буду и утверждать с гарантией 100% что это так. Может это и можно было сделать. Но это были бы совсем-совсем другие деньги как минимум.
Жаворонок
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Бугры-ньюс » 04 сен 2013, 15:05

> Пока на сайте не появятся официальные документы

Появились!
cds.spb.ru/files/sev_visotiy_razreshenie_1.jpg
cds.spb.ru/files/sev_visotiy_razreshenie_2.jpg
Бугры-ньюс
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Есения » 30 окт 2013, 10:32

Мне довелось увидеть дом со всех сторон еще летом. С мужем подъезжали полюбоваться своим будущим жилищем. Тогда еще вели благоустройство двора.
Постояли, поглазели, увидели что работа идет и со спокойной душой уехали.
Пусть нам конечно пришлось подождать, но дом построен, результат получен. Есть повод порадоваться этому.
Есения
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Лина » 05 фев 2015, 18:58

А что нужно для того, чтобы записаться на просмотр квартиры и шоурума? Это бесплатно? В любой день можно?
Лина
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Полинав » 06 фев 2015, 12:59

на сколько я знаю да, могу говорить только про шоурум, мы там были недавно. звонишь в цдс, говоришь что хочешь на просмотр, подбирают дату, время и едешь. на объекте менеджер толковый и адекватный. мы никаких денег не платили.
Полинав
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Галя Корнева » 09 июн 2016, 13:49

Живем и радуемся. Машинка была нашим вторым пунктом, после покупки квартиры. Полагались на хорошее транспортное сообщение. Если правильно рассчитать время, то добираюсь до работы на раз-два! Справляемся без авто. Дом радует, соседи приятные, мы кстати тоже)) Кто на чай?
Галя Корнева
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Ася От » 31 окт 2016, 20:13

Мы удачно купили со скидкой, сейчас оформляем парковочное место, воспользовавшись пока еще действующими возможностями рассрочки которые предоставляют в ЖК « Северные Высоты»
Ася От
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Игорь Данилов » 19 ноя 2016, 14:52

Я вот решил все же приобрести паркинг ЖК « Северные Высоты», пока еще работает акция по рассрочке на 4 года, квартиру то в начале строительства купили.
Игорь Данилов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Света Ринская » 30 ноя 2016, 22:14

Рассрочка на парковочные места в ЖК « Северные высоты» и сейчас есть на 3 года, сами не давно купили, правда, поспешите, мест все меньше.
Света Ринская
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Арина О » 18 дек 2016, 20:26

Мы уже живем в ЖК «Северные высоты». Домом довольны, все, что обещали нам в ЦДС – все есть. До метро 15 мин. ехать. Квартиры тёплые, сухие, подъезды у нас красивые, по оригинальному дизайну.
Арина О
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Ирина О » 25 фев 2017, 18:47

У нас квартира от ЦДС в Буграх, Северных высотах. Да, конечно не ближний свет, и ехать до Бугров получается иногда не так уж быстро, как написано в рекламе – не 15 мин. пробками всё же чуть больше. Однако по качеству строительства у меня нет вопросов: никаких трещин или крошащихся стен лично в нашем корпусе замечено не было. Сейчас еще остались двушки , правда на первом этаже. Хотим в ипотеку взять детям.
Ирина О
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron