ЦДС, ЖК Северные Высоты

Re:

Сообщение Теоретик от строительства » 18 окт 2010, 16:47

Лузер писал(а) :
> Если приплатить наемным работникам, то тогда не очень запарный. Но дороже
> получается, повторюсь - в моей ситуации это самый нормальный вариант.

Чтобы приплачивать наемным работникам, нужно не только деньги иметь, но еще и элементарное представление о том, что именно работники должны сделать и как. иначе может получится и дороже, и хуже.
Теоретик от строительства
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Любопытный » 03 фев 2011, 09:40

спецом порылся - у цэдээс нет домов с продажами в 2008 на стадии первого этажа сейчас чтобы. это что, главстрой так пиариццо???? фууууу, приличная контора, а так низко пали. стыдна должно быть!
Любопытный
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение allur » 03 фев 2011, 10:33

Редко пишу, но регулярно читаю форум ДК. Часто можно было увидеть информацию, которая еще не появилась в группе вконтакте. Но в последнее время вот уже не впервый раз вижу на этом форуме откровенное хамство!!! (((( Админы совсем заснули??? не справляются? Или изменилась политика сайта– пиши что хочешь, оскорбляй кого хочешь?? Я не выступаю в данном случае в защиту компании, я за защиту человеческого достоинства. Тем более, что уже не раз наблюдал и здесь, и на других форумах, что вот такие комменты с матом и истерикой как правило ложные. Неужели правда кто-то так себе пытается рекламу делать? Отвратительно! Модераторы, не забрасывайте пожалуйста форум! Он нужен! Но для того, чтобы объективную информацию о фирмах узнавать, а не читать истерики хамов! (((
allur
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение mssg4me » 14 ноя 2012, 20:24

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=252&m=11&y=2012
mssg4me
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 15:46

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Andreyka-2003 » 22 янв 2013, 12:57

Переуступим двушку в СВ-1 52 метра, 2 санузла, 16 этаж (без люков)
+7911 ноль ноль один 14 15
Andreyka-2003
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Гость » 25 янв 2013, 09:57

Андрейке. Это у Вас нет люков. А к Вам-то сверху - ЛЮК!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Пожарник » 30 янв 2013, 15:10

Дались вам эти люки. Их вообще там не для красоты делают. Это требование ПБ. И никуда от них не денешься.
Пожарник
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Lexx » 04 апр 2013, 12:45

Что-то я не пойму. Почему в шапке написано Срок сдачи перенесен на: 21 месяц? его что в сентябре 2014 года сдать собираются? или это на данный момент уже перенесен срок на 21 месяц...?
Lexx
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Бюрократ » 08 апр 2013, 13:56

Это относительно самого раннего объявленного срока сдачи, когда только продажи начинались. Сейчас-то уже обмеры ПИБа сделаны и вообще скоро за ключами позовут.
Бюрократ
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Василиса Рогова » 08 апр 2013, 14:17

Комплекс разбит на очереди. Первая очередь на вводе. Правда дом должен быть обеспечен энергетикой. Поэтому сейчас занимаются котельной. Как завидите, что котельная запыхтела-тогда и звон ключей будет рядом. А пока что звон не слышен.
Василиса Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Андрей Бугры » 12 апр 2013, 19:06

Продам по переуступке 2-х комнатную квартиру, Северные высоты 1, 16 этаж, без люков на балконах, 53,40 м2 чистовая отделка, все кроме дешевого линолеума, сантехники.Окна выходят на юг, солнечная сторона. Последняя квартира такой планировки, в продаже таких уже давно нет телефон +7 911 ноль ноль один 1415
Андрей Бугры
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Дирр » 16 апр 2013, 15:36

Василиса Рогова писал(а) :
> Комплекс разбит на очереди. Первая очередь на вводе. Правда дом должен быть
> обеспечен энергетикой. Поэтому сейчас занимаются котельной. Как завидите,
> что котельная запыхтела-тогда и звон ключей будет рядом. А пока что звон не
> слышен.

Так здесь первую очередь как раз и обсуждают. для второй отдельный форум есть.
А что за фишка с котельной? Имхо от обмеров ПИБа до звона ключей считанные дни остаются.
Дирр
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Василиса Рогова » 16 апр 2013, 17:16

Хорошо, что звон ключей падает на конец отопительного сезона, иначе б Вы совсем по другому поводу высказывались.
Василиса Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение ultimate123 » 22 апр 2013, 22:18

Василиса, а вы ничего не попутали часом, а? Котельная - это в новом мурино. Там она в проекте есть и есс-но от ее ввода зависит общий ввод дома. тут про трубу для котельной писали где-то. Но так и в том же мурино только трубу и осталось поставить (или положить, я так и не понял).
А здесь насколько я знаю котельная не при делах. И Дирр прав , от обмеров до ключей обычно мало времени проходит. Так что ждем вести с полей.
ultimate123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Марияя » 16 июн 2013, 13:30

Купили в 2008г в Буграх Северные Высоты 1
Первый срок был 1 квартал 2011г, потом его переносили 4 раза.Прошло 5 лет, дом не сдали и походу до Нового года сдавать не собираются.Менеджеры хамят, отвечать конкретно не хотят или врут.Всем говорят разную информацию о сдаче.Дом расположен в яме, вообще там было раньше болото-чудом построили-теперь тянут сдачу дома, работают 3 таджика для видимости.
не покупайте у этой строительной компании!!!!
ЗАДЕРЖКА ДОМОВ 4-5 ЛЕТ-ЭТО НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ, ЗАТО ДЕНЬГИ НА РЕКЛАМУ ПО ГОРОДУ ОНИ НЕ ЖАЛЕЮТ!!!
Район: всего 1 дет.садик и 1 школа
проблема с парковкой
дорого в магазине
пробки на въезд в город
Марияя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:27

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Добрый_дядя » 16 июн 2013, 16:20

Присоединяюсь к отзыву Марии. Дольщик с 2011, если интересно скину номер договора. Информации о этапах строительства и сроках сдачи -0!, скорость строительства стремится к тому же "0"... Вранье и хамство после подписания договора и оплаты. Обещали сдачу март 2013-март прошел,сдачей и не пахнет...
Добрый_дядя
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Клим Чугункин » 26 июн 2013, 15:14

Ой да лааадно. Информации море. Новых фоток - море! В гугеле забанили? Если так могу ссылками поделится :D Тут скорее к гос.комиссии вопросы. Поразъехался народ в отпуска на моря и проблемы застройщиков и покупателей кому дома сдавать надо и квартиры уже увидеть хотят - им побоку.
Клим Чугункин
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение лето » 26 июн 2013, 19:52

Клим Чугункин писал(а) :
> Ой да лааадно. Информации море. Новых фоток - море! В гугеле забанили? Если
> так могу ссылками поделится :D Тут скорее к гос.комиссии вопросы.
> Поразъехался народ в отпуска на моря и проблемы застройщиков и покупателей
> кому дома сдавать надо и квартиры уже увидеть хотят - им побоку.

Как же ЦДС любит винить всех кроме себя... Браво
лето
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение 4 сезона » 30 июн 2013, 22:17

а при чем здесь то что любит и сего не любит цдс? по северным высотам действительно была комиссия уже давно, внесла несколько замечаний. сейчас эти недостатки устранили . как я понял там по благоустройству территории были какие-то проблемы. сегодня только про это читал. сейчас снова все доки поданы на подпись чтобы акт ввода подписали. а вот то что из комиссии народ разъехался в отпуска я совсем не исключаю. сам сталкивался с подобным, когда летом нужно было по гос.организациям бумажки оформлять.
но вот то что сегодня читал так это то что к августу не просто ввод в эксплуатацию уже будет, но уже и просмотры, а значит и ключики
4 сезона
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Северные Высоты

Сообщение Владислава » 25 июл 2013, 15:18

Марияя писал(а) :
> Купили в 2008г в Буграх Северные Высоты 1


Мария, вы меня конечно простите. Но если вы отрабатываете свои деньги на анти-пиаре, то хотя бы делайте это качественно. Не поленитесь заглянуть на первую страницу этого форума. Вот читаю:
Официальная информация » 25 июл 2009, 10:23
Открыты продажи квартир.

Как же вы в 2008 году купить смогли?

Посмотрела все ваши сообщения на этом форуме. И у меня четкое впечатление, что вам либо нравится чужими негативными эмоциями питаться и вы их тупо подогреваете. То ли отрабатываете хлеб свой насущный на ниве анти-пиара.

Не портите себе карму , а людям настроение! Удачи!
Владислава
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron