Центр Долевого Строительства, Дом: Луначарского, 80

Дом: Луначарского, 80

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Луначарского, 80
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Луначарского, 80

Сообщение Новости с объекта » 25 июл 2009, 08:51

Текущее состояние дел на 24.07 09.

Монолитные работы по устройству стен 21 этажа.
Выполняются работы по внутренним инженерным сетям (горячее и холодное водоснабжение).
Кирпичная кладка на уровне 17-18 этажей.
Внутренние перегородки на уровне 13-14 этажей.
Новости с объекта
 

Луначарского, 80

Сообщение Volshebnik » 27 июл 2009, 15:55

Да, непривычно пока, что теперь желанная информация на сайте ЦДС постоянно обновляется.
Непривычно, но приятно :)
Volshebnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:30

Луначарского, 80

Сообщение ну вы женщина в очках или без? » 23 авг 2009, 16:27

соседке
21 этаж не видите? тогда уж не знаю. медленно конечно, но за последнее время точно их муха укусила, как забегали. каждый день на углу сажусь на автобус и удивляюсь, надо ж как активизировались не иначе как на них погода повлияла.
ну вы женщина в очках или без?
 

Луначарского, 80

Сообщение Маринка (в модных очках) » 24 авг 2009, 14:36

Да-да, определенно активизировались. Эх, скоро будем возвращаться в свои новенькие квартирки после прогулок по Сосновке и развлечений в Родео. классный у нас все-таки район :))


Маринка (в модных очках)
 

Луначарского, 80

Сообщение Девочка с собачкой » 24 авг 2009, 17:09

луначария — район классный! мы туда спецом гулять ездим. давно, правда, не были. говорят, роллердром открыли? кто рядом, разведайте плиз!
Девочка с собачкой
 

Луначарского, 80

Сообщение odessit » 25 авг 2009, 20:38

Да какой роллердром, солнце! У меня мать на Ушинского, 7. Дорожку просто сделали вдоль парка по Луначарскому. длинную правда, но узенькую, гоняют там в основном велосипедисты...

А вот пиво там в Чинаре отменное, это да! И главное ведь прям напротив дома почти вашего будет. Ресторан ЛКН-цы открыли. Не поверите лебедей запустили в пруды ПЛАСТМАССОВЫХ! Сидели с држком уже в темноте. Он меня спрашивает: Сеня, ты видишь тоже что и я? Двигаются плавают, потом оказалось их струей воды заставляют шевелиться.
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Луначарского, 80

Сообщение живу на луначарке » 27 авг 2009, 10:01

мы на Луначарского почти каждые выходные проводим. Там многие загорают, жарят шашлыки, другие катаются на великах и роликах по специльно-проведенной по всему парку дорожке, много парочек, кто с мороженным, кто с пивом. Все оч культурно и мирно.
живу на луначарке
 

Луначарского, 80

Сообщение Гость » 07 сен 2009, 19:48

Забором стройку обнесли еще как миниуму 5лет назад, года 4 все стояло просто мертов, за последний год постоили 21 этаж, уже месяца 4-5 никаких движений не происходит, как бы опять все не заморозилось лет на 5 ;((( А район действительно хороший.
Гость
 

Луначарского, 80

Сообщение Ирина » 21 сен 2009, 11:12

У меня муж общался с прорабом, тот сказал, что там сейчас внутренние сети прокладывают — электрику, горячее-холодное водоснабжение. Кирпичи кладут на 18-ом этаже, а внутренние перегородки — на 15-16. Поэтому и не видно такой явной движухи, ведь 21 этаж уже построили. Думаю, сейчас уже назад дороги нет, недолго осталось ждать :))
Ирина
 

Луначарского, 80

Сообщение Гусь » 21 сен 2009, 23:03

Недолго это сколько? Год, два?
Гусь
 

Луначарского, 80

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 23:34

Построили уже 23 этажа, кирпич кладут на 19 этаже.
Гость
 

Луначарского, 80

Сообщение YLIA » 25 сен 2009, 19:50

срок сдачи опять подвинули ( на 3 кв.2010), а как хочется въехать побыстрее.интересно это последняя "подвижка" или еще будет?
YLIA
 

Луначарского, 80

Сообщение Гость » 01 окт 2009, 13:10

Был в их офисе на Советской, сказали к следующей зиме дом заселят, а к этой зиме его под крышу подведут.
Гость
 

Луначарского, 80

Сообщение Горин » 05 окт 2009, 10:52

К зиме-не зиме – какая теперь уже разница? Вы посмотрите, сколько вообще встало домов, уже на улицы выходят с транспорантами, ибо на тех стройках вообще ни кирпичика за весь год. давайте уже не плевать против ветра, чтобы не попало обратно. Тьфу, тьфу – чтобы не сглазить! У нас то уже!
Горин
 

Луначарского, 80

Сообщение лекс » 05 окт 2009, 12:42

Одессит, вам бы все про пиво! А у меня голова болит об другом. Мне вот деньги надо на последний взнос. А работы нет… Народ подскажите, как выкручиваетесь?
лекс
 

Луначарского, 80

Сообщение Парка » 05 окт 2009, 13:03

да так и выкручиваемся. Сижу вот для сына ботинки клею моментом, потому как на новые нет. Ужались и каждый рубль складываем. А иногда и подтягивать пояса приходится потуже. Муж тоже не шибко много получает. квартира сейчас важней, остальное трудности преодолимые, надо лишь потерпеть…
Парка
 

Луначарского, 80

Сообщение лекс » 05 окт 2009, 13:07

…да надо работу найти. Никому ремонт не нужен, дизайн разработать? У меня и рекомендации есть. Я дизайнер -интерьера. Может кому нужен будет – свистите. Специализируюсь на квартирах небольшого метража. у ЦДС как раз такие… подскажу как сэкономить пространство. Если что – пишите
лекс
 

Луначарского, 80

Сообщение Парка-лексу » 05 окт 2009, 13:59

Делайте нам скидки и принимайте на предварительную запись. Всем же придется новые квартиры обустраивать. Кстати, дайте консультацию софорумникам. Правда ли, что в ном доме нельзя сразу капитальный ремонт делать? Нада дать время на усушку-утруску-усадку?
Парка-лексу
 

Луначарского, 80

Сообщение Майк » 06 окт 2009, 17:45

Уважаемая Валентина Ивановна!

Просим Вас разобраться в правомерности задержки строительства и переносе сроков сдачи дома на 846 кавртир по адресу: пр. Луначарского (г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, севернее Муринского ручья, квартал 39-40, южнее дома номер 80, корп.1)и поставить на контроль данный Объект.
Мы, дольщики вышеуказанного дома, крайне обеспокоены неоднократными, немотивированными и неокончательными переносами сроков завершения строительства нашего дома. Являясь инициативной группой, представляющей интересы дольщиков, ранее мы обратились с данным вопросом к руководству компании «ЦДС». Медленные темпы строительства нам объяснили нехваткой денежных средств, ссылаясь на финансовый кризис. Мы крайне возмущены этим фактом и считаем неуместной данную аргументацию, потому как в нашем доме выкуплено порядка 97% квартир и 90% паркинга. Несмотря на нашу просьбу, руководство компании застройщика отказалось предоставить поэтапный план дальнейшего строительства. Фактически, четкого графика производства работ, их окончания и сдачи дома в эксплуатацию на данный момент не существует. В связи с этим, мы обратились в Комитет по строительству с просьбой разобраться в данном вопросе, где нам посоветовали изложить нашу ситуацию в официальном письме. Мы составили коллективное письмо на имя председателя Комитета по строительству г-на Семененко В. В., на которое получили формальный ответ (№ 2.7-511 от 01.06.2009), не затрагивающий сути дела.
С момента получения компанией «ЦДС» разрешения на строительство указанного дома, выданного Комитетом по строительству г. Санкт-Петербурга от 02 июня 2004 г. № 943, прошло более пяти лет. За этот период Комитет по строительству трижды продлевал это разрешение. На данный момент готовность дома составляет порядка 70%.
Мы не хотим допустить, чтобы строительство нашего дома остановилось или затянулось на неопределенный срок.
Нас, дольщиков этого дома, кризис так же не обошел стороной. Многие потеряли работу либо лишились существенной части зарплаты. Большинство из нас вынуждены продолжать снимать жилье. Но мы свои обязательства по договорам выполнили вовремя и в полном объеме. Компания «ЦДС», в свою очередь, не стремится исполнять даже элементарные условия, прописанные в договорах, например, письменное извещение дольщиков о переносе сроков сдачи дома.
Мы будем признательны, если Вы в своем плотном графике сможете выделить время и рассмотреть возможность посетить наш дом, чтобы лично убедиться в правомерности наших требований. Надеемся, что наша просьба не останется без внимания.
С уважением, Дольщики ЖСК «ЦДС», участвующие в строительстве дома по адресу: пр. Луначарского (г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, севернее Муринского ручья, квартал 39-40, южнее дома номер 80, корп.1).
29 сентября 2009 г.

Приложение №1 на четырех листах: Список дольщиков ЖСК «ЦДС», участвующих в строительстве дома по адресу: пр. Луначарского (г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, севернее Муринского ручья, квартал 39-40, южнее дома номер 80, корп.1)

Если откровенно, то это безобразие уже надоело. Они, сволочи, на ниши деньги в резиденциях жируют, а у меня дочке в будущем году поступать в институт, я на трех работах вкалываю на эту квартиру как дурак. Видимо придется в общаге под пьяных сверстников ложиться и изнасилуют или снимать жильё в коммуналке с алкашами. А сдадут, тот ещё вопрос! В конце 2010 года, а ведь ремонт надо делать, это тоже время много. И лифты не собираются даже включать сразу, а как на восемьнадцатый этаж мешки таскать и мусор строительный? Эх, жаль меня не пригласили на праздник, я бы им высказал всё что думаю. Всю правду об этих зажравшихся ворах-строителях. И зря тут их защищают. Пусть люди знают правду!
Майк
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron