Лидер Групп, Дом: Медалист

Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение vera » 16 окт 2013, 18:37

Отзывы о доме ЖК Медалист
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Ух » 16 окт 2013, 21:48

По чем продают?
Ух
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Демьян » 28 окт 2013, 12:41

судя по рекламе продают недорого, пока недорого, пока первые этажи не появятся.
радует, что по 214 ФЗ, наконец то
Демьян
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Евгений Склярченко » 18 фев 2014, 09:34

Раньше был ЖК олимпийский, а теперь медалист название,
и если не ошибаюсь вот его сайт medalist.lidgroup.ru/
Евгений Склярченко
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 05 мар 2014, 14:13

Собираемся купить там студию или однушку, как район? Кто что может интересного сказать?
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 05 мар 2014, 14:17

К посту выше добавлю, сами не местные, перебираться в спб в ближайшие лет 5 не планируем, квартиру будем сдавать, так что больше делаем расчет на будущее
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Sergei » 23 май 2014, 17:49

Шоссе близко, растительность, озеро... Интересует сколько по времени вечером дорога занимает, понятно что стоять везде надо, но сколько? )
Sergei
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Димон » 30 дек 2016, 11:23

Заезжал посмотреть наш дом, но на саму стройку не попал. Однако готовность дома высока, в следующем году ключи получить реально.
Димон
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 янв 2017, 11:55

Вы можете в следующий раз выложить фотографии строительной площадки, если будет возможность заехать на объект?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Димон » 19 янв 2017, 11:21

Фотографии не мои, к сожалению. Ну, что есть.
Димон
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Димон » 19 янв 2017, 11:26

Вот ещё одна фотография)
Димон
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Димон » 19 янв 2017, 11:31

Ну и последнее из найденного)
Димон
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение adaurum_admin_3 » 20 янв 2017, 18:40

Спасибо!
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 07 авг 2017, 16:11

Езжу регулярно мимо Медалиста- вроде готовность большая, но в таком виде стоит уже давно!
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Асс » 09 авг 2017, 13:29

Интересно, рассуждаете. Дом внешне со стороны дороги готов и готов уже давно, поэтому ничего там не меняется. Сейчас вся работа внутри, если верно понимаю, прокладывают коммуникации, заливают стяжку. Ключи по договору до конца сентября, так что пока о долгострое речи нет.
Асс
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Дольщик три кита » 11 авг 2017, 15:42

вечная песня, что все работы внутри, а мы сидим и грустно смотрим в полискам!
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Кириллыч » 22 авг 2017, 15:10

Олигофрены тратят время на пустые отзывы в сети. Мы же, адекватные дольщики ЖК Медалист, трезво оцениваем ситуацию. То, что задержка будит, понятно. Но мы знаем, что происходит и снаружи, и внутри нашего дома. В отличии от вас мы владеем ситуацией. И по многим факторам полагаем, что задержка будет относительно небольшой, месяца 2.
Кириллыч
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Дольщик три кита » 23 авг 2017, 15:08

Очень радостно за вас, что вы владеете ситуацией и рука у вас на пульсе. Просто есть люди, которые не в курсе. Если вас это устраивает- ради бога. Каждый выбор делает сам. Наш долг - проинформировать потенциальных покупателей
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Кириллыч » 05 сен 2017, 16:57

Да, уж прямо-таки аферы) Ни одному застройщику не выгодно специально затягивать сроки. Все они пытаются сдать в срок, не получается по разным факторам. В случае с лидером, скорее всего, по причине цены. Довольно приемлемой. Слышал историю про окна в вашем жк. Что из-за поломки конвейера на заводе, заминка была. Сначала сам подумал, почему не закупиться в другом месте, а потом решил, может таких условий больше ни у одной компании нет. Вот и завязан лидеров на подобных подрядчиков из-за стоимости их услуг. В любом случае, склоняюсь к тому, что они все же делают все возможное, чтобы сдавать дома с минимальной задержкой. У нас, кстати, если несколько месяцев назад и казалось, что стройка стоит, то последний месяц активно работу работают.
Кириллыч
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Медалист

Сообщение Гость » 06 сен 2017, 09:19

Когда я платила деньги застройщику, брала ипотеку, они не спрашивали, какие у меня проблемы, чем я собираюсь платить ежемесячные взносы и прочие мои проблемы. и это действительно мои проблемы- моя нетрудоспособность, возможные болезни и прочий форс мажор- только мои трудности. иначе бешеные пени и штрафы. так почему меня должны ***** сложности с заводом, подрядчиками и пр пр
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22