ООО «Главстрой-СПб, ЖК Северная долина

Северная долина

Сообщение Деп » 09 май 2010, 07:52

Был вчера мимоходом на ст. Парнас около 8 ч. утра. Действительно стройка движется ударными темпами. Несмотря на ранний час, строители уже были на объекте. То что место на отшибе находится, в принципе, ничего страшного, лет через пять — семь застроят все. Приморский район тому пример. И метро рядом совсем. Но вписываться не стану однозначно. Вован прав, ПДДУ — это филькина грамота, а учитывая личность Дерипаски, тем более связываться не хочу. Там уже точно никому ничего не докажешь, хоть весь Питер с транспарантами выйдет на улицу. Но каждый сам решает, как поступить. Так что... кто решится, тому удачи... Главное, подумать хорошенько и попытаться минимизировать риск потери денег, к примеру, не всю сумму вносить сразу. Понятно, что дороже выйдет, зато при остановке строительства, можно дальше не платить ничего и послать этот главпродукт подальше. Да, и еще... не нужно слушать агентов из АН, на этом форуме парочка из них точно присутствует, кто внимателен, думаю уже определил, кто есть кто.
Деп
 

Северная долина

Сообщение serg » 09 май 2010, 17:55

Почему не работает сайт компании по ссылке?
serg
 

Северная долина

Сообщение соседка » 09 май 2010, 18:22

Попробуйте зайти через "Главмосстрой"
соседка
 

Северная долина

Сообщение Andrey_SPb » 11 май 2010, 13:42

Кто-нибудь может дать ссылку на сайт где есть цены и планировки квартир ??
Andrey_SPb
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 11 май 2010, 18:00

Поэтажные планировки есть на gmsn ru (сайт "Главмосстрой"), найдите там Северную долину
цена 4900 — если рассрочка, скидка 5% при 100% оплате
Юлия
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 11 май 2010, 18:00

Упс, цена 49900
Юлия
 

Северная долина

Сообщение соседка » 11 май 2010, 18:43

Кто знает про ипотеку? Если оплатить за квартиру 60% могут дать?
соседка
 

Северная долина

Сообщение соседка » 11 май 2010, 18:47

Я имела ввиду если заплачу 60% стоимости квартиры, а недостающую сумму кредитовать в Сбере.
соседка
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 11 май 2010, 19:18

Ипотеки пока нет, но планируется.
Юлия
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 11 май 2010, 19:21

Можно сейчас заплатить 30%, взять рассрочку, но рассрочка до 31 марта 2011 г. Но на счет ипотеки пока тихо.
Юлия
 

Северная долина

Сообщение соседка » 11 май 2010, 20:22

Про рассрочку знаю, но все равно опасаюсь, что не бедет хватать. А потребительский кредит могут не дать. И тогда дело труба.
соседка
 

Северная долина

Сообщение 109.167.192.160 » 11 май 2010, 22:18

Andrey_SPb посмотрите в группе в контакте .Там есть ссылки на все сайты связанные с СД.
109.167.192.160
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 12 май 2010, 00:41

Ссылка на группу на 2 странице (10.04.2010, сообщение от kats20001). Там много информации.
Юлия
 

Северная долина

Сообщение Semen » 16 май 2010, 02:42

Andrey_SPb, планировки видел на сайте дольщиков Северной долины — вот ссылка — http://sevdolparnas.ru/index.php?topic=19.0
Semen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2010, 02:35

Северная долина

Сообщение Юлия » 20 май 2010, 00:14

В газете Метро за 18 мая есть небольшое интервью (Игорь Евтушевский, ген.директор) на 5 стр., по поводу ипотеки он сказал, что в течении месяца вопрос решат (будут давать банки Сбербанк и "Банк Санкт-Петербург").
Юлия
 

Северная долина

Сообщение Екатерина » 22 май 2010, 22:15

Можно узнать по подробнее о "Северной долине" и хотелось бы посмотреть планировки? Заранее Спасибо.
Екатерина
 

Северная долина

Сообщение pialla » 23 май 2010, 06:28

а я покупаю. кстати при чем здесь дерипаска? н продал свой бизнес Керимову еще в декабре.
ПДДУ не дает права на приобретение квартиры, но он дает право на получение основного договора в установленные сроки. в суде выиграть такое дело — 100% гарантия. я проверила 100раз, еще и к юристу ходила. Юристы обязаны предостерегать, да. Свои опасения высказывают все. Но согласна с одним — если обмануть решили, то обманут.
Исхлжу из того, что сейчас организации следует застолбиться на рынке, значит в их интересах закнчить первую очередь. А вот под конец строительства все может быть. не исключено что и встанет.
кстати цену собираются поднимать. слышали?
я застолбила двушку в 4 секции. на след. неделе поеду заключать договор.
pialla
 

Северная долина

Сообщение Юлия » 23 май 2010, 10:50

Планировки на сайте Главмостстроя (gmsn ru, найдите там северную долину).
Дерипаска не продал, устаревшая информация.
Писали на форуме, что с 1 июня 55 т.р.
Тоже купили двушку в рассрочку. :-)
Тоже думаю, что первую очередь должны здать образцово-показательно и без задержек раз такие грандиозные планы. И квартиры-то раскупают, уже точно больше 350 продано.
Юлия
 

Северная долина

Сообщение vvv » 25 май 2010, 09:02

Жить на бывшей свалке, рядом с кучей промышленных предприятий? От мясокомбината Парнас такой специфичиский запах. Ну это уже ни в какие ворота, даже за такие казалось бы интересные деньги.
А тем более ПДДУ без гарантий.
vvv
 

Северная долина

Сообщение Владимир » 25 май 2010, 15:42

Вот и конкуренты начинают учавствовать в дискуссии))
Владимир
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28