ГК СДС, Дом: Румболово-Сити

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Димитрий » 23 янв 2014, 14:52

Я так понимаю что Петр имел ввиду круглосуточный магазин, причем не сетевой, представили?
Димитрий
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Маришка » 23 янв 2014, 15:19

Димитрий писал(а) :
> Я так понимаю что Петр имел ввиду круглосуточный магазин, причем не
> сетевой, представили?

дада))) я почти сразу поняла)) просто сложно уже себе такой представить))))в городе они мало где остались))))
Маришка
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение дима » 27 янв 2014, 15:21

Сколько стоит забронировать и на какое время действует бронь?
дима
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение марта » 27 янв 2014, 21:33

кто хочет купить по переуступке студию в 1 очереди?
марта
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:40

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение марта » 27 янв 2014, 21:36

в феврале станет дорого
марта
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:40

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Римма » 28 янв 2014, 15:00

У многих есть мнение что там хорошая экология. это так? По деньгами выбор у нас стоит между Всеволожском и Шушарами.
Римма
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Александра Чепчугова » 28 янв 2014, 16:21

Римма писал(а) :
> У многих есть мнение что там хорошая экология. это так? По деньгами выбор у
> нас стоит между Всеволожском и Шушарами.

ооой только не шушары!!!! это же ад просто. мне кажется там очень страшно! я бы уже тогда между девяткино и всеволожском выбирала бы.
Александра Чепчугова
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Римма » 30 янв 2014, 10:06

Александра Чепчугова писал(а) :
> Римма писал(а) :
> > У многих есть мнение что там хорошая экология. это так? По деньгами выбор у
> > нас стоит между Всеволожском и Шушарами.
>
> ооой только не шушары!!!! это же ад просто. мне кажется там очень страшно! я бы уже
> тогда между девяткино и всеволожском выбирала бы.

Может я чего-то не знаю, не так давно живу в этом регионе, но что с Шушарами не так?
Римма
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Александра Чепчугова » 30 янв 2014, 13:38

Римма писал(а) :
> Александра Чепчугова писал(а) :
> > Римма писал(а) :
> > > У многих есть мнение что там хорошая экология. это так? По деньгами выбор у
> > > нас стоит между Всеволожском и Шушарами.
> >
> > ооой только не шушары!!!! это же ад просто. мне кажется там очень страшно! я бы
> уже
> > тогда между девяткино и всеволожском выбирала бы.
>
> Может я чего-то не знаю, не так давно живу в этом регионе, но что с Шушарами не так?

ну просто как по мне так там пустошь!!! ничего нет, одни стройки. везде грязно, маршрутки ходят плохо,куча тех самых ночников, о которых здесь речь выше шла. ничего приятного в этом районе нет.
Александра Чепчугова
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 04 фев 2014, 15:42

Сегодня на сайте компании СДС появилась новая функция! Следите за тем, как строится Ваша квартира и как она превращается в квартиру Вашей мечты, на официальном сайте СДС!
Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать на схеме Вашу квартиру, и перед Вами появится свежий фотоотчет!
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 07 фев 2014, 10:38

СДС ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ».
8-9 февраля 2014 года состоится выставка-семинар «Жилищный проект. Недвижимость: городская, загородная, зарубежная».
Два дня подряд в Ледовом дворце с 11.00 до 19.00 для Вас будут работать 227 компаний-застройщиков и агентств недвижимости, 6 залов и более 30 семинаров.
Строительная компания СДС вновь примет активное участие в работе выставки. Компания успешно занимается малоэтажным строительством на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основное преимущество СДС – это низкая стоимость квартир и незначительная удаленность объектов от города. Стенд компании СДС располагается на 1 этаже рядом со стендом банка «Санкт-Петербург». Вход и все консультации – бесплатно.
Приходите на выставку «Жилищный проект», чтобы решить жилищный вопрос!
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Руслан » 10 фев 2014, 10:30

Был на выставке в субботу в Ледовом - очень полезное мероприятие для тех кто хочет купить жилье на мой взгляд. У сдс как я видел народу было много, привлекают красными ценниками. Рассматриваю их объекты, т.к. нужно разъехаться с родителями.
Руслан
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Соня Фомина » 11 фев 2014, 11:40

и сколько сейчас у сдс в первом доме квартиры стоят?
Соня Фомина
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 12 фев 2014, 10:11

Не знаете, кому доверить продажу Вашей старой квартиры, но уже мечтаете о новой? Тогда специальное предложение компании СДС Вам идеально подойдет!

Покупая квартиру у нас, Вы не только становитесь счастливым обладателем нового комфортного жилья, но также Вы можете доверить нам продажу Вашей старой квартиры!

Для дополнительной информации обращайтесь в офис компании СДС по номеру 6400906.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 20 фев 2014, 08:39

Дорогие друзья!СДС дарит подарки! Теперь при 100 процентной оплате Вашей квартиры мы дарим подарочный сертификат на мебель по индивидуальным проектам "Точка Сборки" на сумму от 10 до 30 тыс рублей. Воплощайте свои мечты вместе с нами! СДС
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 27 фев 2014, 09:53

Дорогие пайщики и будущие жильцы ЖК «Румболово-Сити», СДС спешит обрадовать Вас прекрасной новостью!
Со сдачей первого дома мы запускаем собственный маршрут: «ст. м. Ладожская – ЖК «Румболово-Сити»! Таким образом, дорога от жилого комплекса до Санкт-Петербурга не займет больше 25 минут. График движения будет составлен позже в соответствии с потребностями жильцов комплекса.
С уважением, Ваш СДС.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение СДС » 05 мар 2014, 12:36

Компания СДС совместно с федеральным банком Балтика предлагает беспрецедентные условия ипотечного кредитования! Только у нас Вы можете оформить ипотеку на двухкомнатную квартиру без первоначального взноса!
Это программа была популярна ранее, но после кризиса прекратила своё существование. Сейчас цены на жилье стабилизировались, что уменьшило риски для банков. И программа ипотечного кредитования без первоначального взноса вновь стала предлагаться федеральными банками.
Так при оформлении ипотеки на 15 лет на квартиру 47 кв.м за 2 582 800 с первоначальным взносом 360 000 рублей ежемесячный платеж составит 30 567 рублей. При оформлении квартиры в ипотеку без первоначального взноса, ежемесячный платеж будет равен 34 963 рублям.
Если для Вас единственным препятствием к получению ипотечного займа является отсутствие первоначального взноса, то специальная программа банка Балтика поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!
Кроме того, в компании СДС работает ипотечный специалист, который совершенно бесплатно осуществляет полный ипотечный сервис!
За подробной информацией обращайтесь в часы работы офиса по номеру 6400906.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Костя Дмитриев » 22 май 2014, 15:05

Несмотря на все злые отзывы, мы купили одну из последних квартир в румболово, потому что сам все документы которые нужно посмотрел и разобрался где правда, а где тролли понаписали. Дом достроили уже, скоро выдача ключей! Хочу тут защитить застройщика. Некоторые набрасываются с необоснованными претензиями на компанию, которая недавно начала работать на рынке, и ее миссия изначально не задирать бешеные ценники за квадрат а давать людям доступное жилье. Наверное на первых парах у них, как у других молодых компаний возникают какие-то сложности, но они с ними борятся и выходят с достоинством, как например мне рассказывал их комменрческий директор - подрядчики подвели с темпом строительства, а сдс не расстроились, просто начали сами строить, оформили СРО. И завертелось. Желаю компании только процветания, таким как вы памятник ставить надо что такое хорошее дело делаете.
Костя Дмитриев
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Влада Д. » 31 май 2014, 12:36

По мне так обычная строительная компания, только продает пока подешевле чем конкуренты. У тех же цдсов, полисов и лидер группов побольше задержки будут и цены как ни странно тоже побольше. Вполне нормальное жилье по нормальным ценам, я за этих ребят
Влада Д.
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Румболово-Сити

Сообщение Гость » 09 июн 2014, 13:49

Кто-нибудь слышал о новой стройке сдс?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron