Мавис, Дом:ЖК Виктория

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Валерия Зайцева » 07 окт 2015, 12:51

Хорошее местечко, экологически благоприятный район. Комфортные квартиры, и оборудованные площадки для прогулок и отдыха - все располагает к комфортно и семейной жизни. А по поводу стоимости - да, вы правы - дело не копеечное точно. Но вот если сравнивать цены по городу вообще - то очень выгодно получается. даже можно сказать, что недорого.
Валерия Зайцева
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Катя Стопкина » 07 окт 2015, 14:32

Мы уже давненько купили здесь квартиру - вкладывались еще в строительство на начальных этапах. Пока делаем ремонт и ждем не дождемся того дня, когда въедем в новую свежеотремонтированную и красиво обставленную квартиру! Это будет настоящий праздник!
Катя Стопкина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 01 дек 2015, 10:52

Долго выбирал, купил здесь. Застройщик надёжный и качество хорошее судя по отзывам. Очень радует застройщик жилья построил много и ни одной задержки не допустил. И качество хорошее

Вкладывать такие деньжищи в застройщиков, которые допускали задержки даже когда кризиса не было - не вариант однозначно. Можно просто потерять деньги.

В общем очень рад, считаю что правильно выбрал.
В соседних ЖК уже просрочки по срокам сдачи, у некоторых застройщиков даже обыски в офисах.

Тем временем в Виктории сдают досрочно.

Короче говоря, покупайте жильё надёжно. От этого одни плюсы, даже по деньгам в конечном итоге дешевле купить у надёжного, чем из-за задержки снимать жильё. А может ещё в случае досрочной сдачи и сэкономите.
Гость
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Карина Кокрякова » 01 дек 2015, 12:27

Мы приняли квартиру. Очень довольны. Никаких претензий нет вовсе. Безумно радостно, что так все гладко и хорошо нам удалось провернуть. Еще не въехали - доделываем некоторые дела по части дизайна - но все нравится. Поскорей бы переехать)
Карина Кокрякова
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Minimmi » 02 дек 2015, 10:47

Нас вообще застройщик очень радует. судя по моим друзьям, которые тоже в ипотеку брали квартиры и сейчас ждут из-за переносов сроков - наш мкр просто радость! Поверьте моему опыту, многие сейчас мучаются, а у нас еще и с опережением графика стройка идет. Благодарна тем людям, которые посоветовали именно этот ЖК. Хотя выбор был - много сравнивала, чуть не купила в Колтуши. В общем, здорово, что все вот так вот произошло. Дома очень красивые, отделка внутри, прилифтовые территории - все просто супер
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Игорь Колпаков » 02 дек 2015, 11:32

Что верно - то верно. Если так начитаться статей о застройщиках вообще, то понимаешь, что Мавис - один из самых честных, качественных и добросовестных застройщиков в городе. Так что мое счастье, что я выбрал квартиру здесь. Еще и сдали на полгода раньше)
Игорь Колпаков
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 03 дек 2015, 03:19

Два дома этого ЖК стоят прямо вдоль высоковольтных ЛЭП!!! Влияние электро-магнитного излучения на человека считается очень опасным и до конца еще не изучено, не зря существуют многочисленные ограничительные стандарты во всех странах. Причем в той же Европе эти стандарты гораздо жестче, чем в России. Так, как настроил Мавис, там бы строить просто не разрешили. На мой взгляд, жить около ЛЭП - это опасная лотерея, чреватая самыми печальными последствиями, поэтому лично я ни за какую самую выгодную цену не согласился бы жить рядом с ЛЭП, мне мое здоровье дороже! Сдать квартиру также будет трудно, т.к. многие такого же мнения о ЛЭП.
Гость
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Вероника Слоповская » 04 дек 2015, 11:48

В таком случае вообще жить нигде почти нельзя. И вообще - жить вредно, как говорится. Никакой информацией из подобного я не владею, и на данный момент меня все устраивает. А строить дома на запрещенных участках Мавис бы не стал, - это ясно, зачем компании этим заниматься, проблемы лишние никому не нужны.
Вероника Слоповская
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Ирина Р. » 05 дек 2015, 11:38

Верно. Ну а по поводу планировок, так я считаю, что все очень даже достойно. Когда мы выбирали квартиру, никто нами не руководил. И я, к примеру, знала все нюансы - фешенебельной планировки нам никто не предлагал, но мне она и не нужна, за нее пришлось бы платить совсем другие деньги. а так - все просто, лаконично, удобно, а главное - качественно сделано.
Ирина Р.
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Светлана Семкина » 07 дек 2015, 13:21

Самое главное - что жилье качественное. Ничего сверъестественного - это да, а нам это и не нужно. Лучше проще, но уж наверняка. И чтобы никаких проблем со сроками и вообще с документами. Здесь все это - отлажено и нет никаких вопросов.
Светлана Семкина
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Михалюк Ольга » 15 дек 2015, 14:59

А что может быть такого сверх, как вы говорите, в планировке? Так потом со временем переделать под себя можно и самостоятельно. Меня на данном этапе все устраивает. Поскитавшись по съемным квартирам, хочется свой уголок заиметь, и перебраться сюда, в светлое чистое и просторное место - было бы настоящим счастьем.
Михалюк Ольга
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Милена » 16 дек 2015, 14:45

Сейчас стоимость особенно привлекательная - за примерно 2 млн можно приобрести квартиру. Ну и Виктория - мягко говоря, не самый плохой вариант. Думаю, кому повезет - тот вправе считать себя настоящим счастливчиком!
Милена
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Шапкина Нора » 21 дек 2015, 14:35

Это действительно так? Странно, очень уж дешево. За 3-4 можно однушку хорошую приобрести. Если брать, к примеру, в ипотеку, то получается побольше. Ну стоимость из расчета качество-местоположение-инфраструктура...
Шапкина Нора
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Мари » 23 дек 2015, 13:40

Слушайте, а есть шоу-рум? Где можно посмотреть варианты уже с отделкой?
Мари
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Маковка » 25 май 2016, 12:30

Квартиру взяли в Виктории Покупали первый раз так что очень помогли менеджеры мависовские, все подробно объяснили подсказали, приятно было покупать
Маковка
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение ryadinskiy.vova » 28 май 2016, 23:04

а еще будут строить дома, не знаете?
ryadinskiy.vova
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2016, 22:57

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 15:28

Самый близкий ЖК к метро. Дома внешне оставили очень положительное впечатление.
Гость
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 19 авг 2016, 14:13

Принимал квартиру со специалистом. Измеряли с электромагнитный фон в том числе.

Те кто боится покупать из-за ЛЭП - расслабьтесь, на таком расстоянии поля от ЛЭП уже нет. Поля от бытовых приборов значительно больше.
Гость
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Татьяна Тат » 26 авг 2016, 22:07

Купили квартиру в этом комплексе, По договору сдача 30.06.16. Уже 2 месяца не можем получить ключи. Менеджеры Мависа ссылаются на то,что в договоре прописано, что крайний срок сдачи 07.02.17. При этом утверждают, что дом сдан))). Когда покупали квартиру, причем за наличку, те же менеджеры нам говорили, что сдача дома 2 квартал 2016 г. Уже третий квартал, а квартира так и не сдана, к новому году может и сдадут.
Татьяна Тат
 

Re: Мавис, Дом:ЖК Виктория

Сообщение Гость » 30 авг 2016, 20:24

[quote="Татьяна Тат"]Купили квартиру в этом комплексе, По договору сдача 30.06.16. Уже 2 месяца не можем получить ключи.[/quote]

Уважаемая, хватит бредить. Дом сдан 27.06.2016 это и есть 2-й квартал 2016. То же самое что обещали менеджеры и то что в договоре.

Квартиру вам по договору до февраля 2017 обязаны передать, но передадут раньше срока скорее всего. Квартиру передадут ДОСРОЧНО, не надо писать бред что кто-то там наврал.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron